Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рябушка

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рябушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    городской массив

Недавние посетители профиля

611 просмотров профиля
  1. Специфическая профессия - препятствие в отношениях

    Ну вы и нагнали всякой пурги. Прям в морге одни красавцы и красавицы работают, а кто ж тогда по подиуму ходит на модных показах? И за мужем и за женой если, то это не в Иваново, город невест, а в морг. От вас проку, как от лаптей зимой, никакого. Хорошо, как пример другая ситуация, не хотела рассказывать, но раз уж подругу мою застремали, напишу. Моя двоюродная сестра из Магдагачи приперлась в Москву, мужа искать перспективного и работу. Ну и что, нашла мужичка сноготка, ни кожи ни рожи и плешь во всю голову. Правда щедрый уж больно, только названивала нам рассказывала, какой он принц на белой шевроле. А потом оказалось, что он девочек по саунам развозит. Та дуреха сначала терпела, потом отговаривала, а потом и вовсе с ним разошлась. Так что вы не скажите, кому патологоанатом фу , а кому и шофер ночных склянок противно.
  2. Специфическая профессия - препятствие в отношениях

    Вредная мама Вот только не надо святошество изображать, а то вы не знаете, что в стране где, кто работает, там и стянуть пытаются, а тот кто не пытается как этот честный гаишник с тнт, голый и босой, на зарплату живет. Особенно на заводах прут. Не спрашивайте откуда я это знаю. Потому что если с заводов не переть, то со штрафами вместе кукишку получишь, а так хоть на эту сумму хапнуть. К тому же это купоны, ну не выдавала она купоны на подарки, что с того то? Про зарубежные курорты я специально упомянула, она ни какая то там затворница и поболтать любит. Внучка Кащенко ей то что до ваших кроликов, вы может человек не впечатлительный и ко всему привыкший, а она книжки умные читает, много интересных вещей рассказывает. Мой муж работает на заправке менеджером и еще в одном месте. Мы разговариваем о детях, о работе его тоже. Потому что мы хотим тачку приобрести и это нормальная тема. Там на заправку каждый день кто-то причаливает. Мне в отличие от подружки интересно, что мой муж на работе делает. Я ему еще наводящие вопросы задаю иногда, так однажды одну бабцу вычислила, которая ему свое декольте светила. А в морге там что трупы, тишина и байки. О том что зарплата хорошая у патологоанатомов я подруге говорила, она этот плюсик отметила, я ведь ее куцую эту телогрейку застыдила тогда, так теперь шубу хочет, понятно, что ее принц-бюджетник таких денег не заработает и за год, все конфетки ей тащит, а она его отшивает. Короче, она сказала так, что ей нужно привыкнуть, познакомиться с родителями, а там может и смириться, все таки красиво все ухаживает и глаза у него добрые. Правда я не видела ни разу, но все равно. Мира Мартовна Он вам еще и не то бы рассказал, чтоб вас в койку уложить. Каков герой, мозжечок проглотил и машину выиграл. Даже не хочу представлять, что он за квартиру бы сделал.
  3. Специфическая профессия - препятствие в отношениях

    Сибриана Как она мне рассказывала, он красиво ухаживал, цветы дарил и в ресторане стихи читал. А в остальное время они ели, а потом он ее вез до дома, они слушали музыку, целовались. Так и дошло, не знаете что ли, как до постельной вошкотни доходит? Ну и что, что ваш друг суд мед эксперт, вы же в семье этой не присутствуете постоянно, а я вот знаю, что мужики руки бывает с работы придя домой не моют, а вдруг там на руках трупные палочки, какие остались,да и мало ли какие завихрения в семье о которых вы ни сном ни духом. Люди работающие в таких местах специфические я так думаю. Даже вот мало ли чего он там себе представляет во время супружеского долга. Помню мамина знакомая на конвейере на банки этикетки клеила, потом рассказывала, что они с мужем трутся, муж пыхтит, а у нее эти банки и наклейки перед глазами стоят. Flapper Подруга интересный человек, уже на нескольких заграничных курортах побывала, любит на выходные в какое-нибудь мероприятие вписаться, особенно если мужика нет или тот занят. Так что манная каша остается в саду. А раньше она работала кассиршей в супере, нормально зарабатывала, пока ее за подтасовкой подарочных купонов не поймали. Теперь работает в саду, говорит что так спокойнее. И Корнеги она прочла даже цитаты из книги в блокнотик записывала. Домовый сыч Откуда я знаю, что у него там того, а что не того. Подруга боится, что его профессия на их отношениях отразиться. Она продолжает делать вид, что все нормально. Я подозреваю это потому, что он ее везет в выходные с родителями знакомиться, до этого же особо не знакомили, да еще так сразу. Хочет глянуть, что там за семейка.
  4. Специфическая профессия - препятствие в отношениях

    Вы так рассуждаете странно это все потому, что ни у кого нет мужей, которые канализации чистят, такие все чистенькие можно подумать по офисам сидят. А я свою подругу понимаю, а как иначе то. Даже страшно представить, что они там эти анатомы делают, а говорить с ними о чем? - о том, как они трупаки режут? Да и жутковато, как то, вчера она пару трупов оприходовал, а завтра и тебя резанет, в конце концов специфическая психика у людей, никогда не знаешь, что там да как. И у шоферюг тоже с головой не порядок, я сколько водил знаю, у кого-то муж, у кого-то брат, все с повернутой психикой или алкаши. Да, для меня грузчик это потенциальный алкаш, потому что нормальный мужик пойдет в более перспективную профессию, чем фуры с помидорами разгружать. На бутылку можно заработать будучи грузчиком, а вот на что то толковое нет. Свет мой А че гордился, уже не гордится что ли? Да и непонятно чем он гордился, то ли связями, чтоб в случае чего откосить или женой. которая в разчлененке сутра до ночи копошиться. Если вы еще намекаете на то что я фиговая подруга на всю страну опозорила девчонку, да кто об этом не знает то. Она мне по секрету, соседке по секрету, почтальонше по секрету, а мы между собой обсуждаем, почему бы и нет? Можно подумать я какой то криминальный совет спрашиваю. Спросила же у кого мужья специфическую профессию имеют, а вы только галдите, толком ничего. Подруга моя работает в детском садике, поварихой. Но резать картошку лучше, чем трупы будучи патологоанатомом, так она говорит.
  5. Разговаривала вчера с подругой. Она пошлындаться по мужикам любит, точнее она говорит, что влюбчивая очень, кого у нее только не было. Грузчик с местного магазина, не представляю, как он ее своими руками вечно черными и мозолистыми мял. Спрашивала ее, как он вообще, что за человек. Она все рекламировала его, что это самый романтичный элемент из всех, что у нее были. Правда не квасил, вот что интересно. Подруга говорит, только шампанского немного выпить может. Прям грузчик аристократ. Был у нее еще и мент какой то, все на вызовы срочные, ночные ездил, потом оказалось, что это его любовница вызывала, срочно ей романтический вечер с продолжением нужно было оформить по протоколу. Убивалась она конечно очень долго, все таки мужик то видный был не чета ее музыканту, который то ли на тромбоне играл, то ли еще на чем-то. Год с ним якшалась. Я ей говорила, что это любимый сын, который так и будет для мамаши своей стромбонировать с утра до вечера, а она под эти звуки перед мамкой выплясывать. Все не верила, пока маман не объявила о том, что сына женится, конечно же не на подруге, а на девушке из приличной семьи, которая на рояле бренчит. Затем она подцепила бизнесмена, все уши про него проверещала, что он щедрый, богатый и вот вот ей шубейку подарит. И правда подарил, куцую какую-то, не шубку а жилетку отделанную мехом. Так она, как дурочка в этом затрапезье и в пир, и в мир, и в добрые люди. А потом этот бизнес воротила от щедрот душевных предложил ей съездить на охоту с его друзьями. Съездила, я потом за ней тачку ловила, чтобы забрать с какого-то шоссе. Поперепилась эта бизнес элита и давай палить. Так эта клуша с перепугу улепетывала через лес в своей этой куцевейке... Ну и вот последний случай, она в сомнениях. Познакомилась с мужчиной, внешне симпатичный, интересный. Даже до постели у них дошло. Только не говорил он кем работает, все время уходил от ответа. А тут рассказывает, что лежат они в постели, она пошутила, что он секретный агент. А он ей возьми и скажи " я патологоанатом". И звонит она мне ревет в трубку, что замуж ей захотелось первый раз в жизни, 30 лет детей бы нарожать, чтобы все, как у людей было, а он патологоанатомом работает, трупы режет. Не может себе представить, что сегодня он пару трупов вскрыл и этими же руками вилки трогает, ложки и главное ее саму. Я ей сказала, что не жрет же он эти трупы, а она воет. Не знает, что и делать. Может у кого были, какие то мужчины со специфическими профессиями, которые не сразу вы приняли, а то она завтра в проктолога влюбиться. А он же в попах ковыряется, так я ей хоть дам почитать. Заранее спасибо.
  6. Серебряная Волчица А вам какое дело, может ей это просто нравилось. Не залетела, а забеременела, это может вы залетаете каждую неделю, а женщина беременеет. Ну говорит и говорит подумаешь, эка невидаль, может и правда не спала, так ротиком работала в машине, а потом решилась и на тебе - беременность.
  7. Папа решает, а Вася сдаёт

    Археоптерикс Умиляют такие женщины честное слово. А завтра вы найдете себе хахаля и он вас в замуж позовет, но жить будет у черта на куличиках, так вы как влюбленная кошка метнетесь туда, сменив место жительства и школу ребенку, а как просто переехать потому что трудно учиться, нет, невозможно, а чего ради пусть сидит, пыжится сутра до ночи, карпея над уроками.
  8. Я и моя сестра-2

    Рене А что тут странного? Ирка мне конечно сестра, младшая, но все ей всегда доставалось. Я не от зависти, обидно просто. Вот ей на 18 лет подарили родственники отчима комнату в коммуналке. Уж не знаю, от кого она там им перешла, но сам факт. Она и свинтила туда, я в 18 о таком могла только мечтать. Она к нам приезжала частенько, но в конечном счете снюхалась с этим козлом и он ее уговорил комнату продать и на юга умотали, в сраный Египет. Ну ему ж этому видать понтанутся надо. Что смотрите люди, как мы зажили...Я про его бывших пассий молчу, как они пороги обивали, пронюхав, что денежки появились, а он как павлин распушился, будто он бизнесмен какой, а на самом деле Иркины это денежки. Которые они благополучно профукали вместе припеваючи и привезли нам из сувениров только пирамидку из пластика и пару серебряных цацек. И что? Мы должны счастливо и радостно принять ее в лоно семьи? Да она и не уживется с нами, дети у меня мелкие, спать по ночам толком не дают, мама со своими правилами, отчим мозги сожрет за милую душу.. Один вариант ей снимать и не фиг. И как бы не банально это звучало. Мы на съем не собираемся с мужем и детьми. Потому что нам и финансово это тяжеловато и помощь мамы тоже кстати бывает. Где в больницу, где кашу сварить. А Ирка ничем не обременена, значит пусть ищет работу по лучше и снимает себе. С какого кукиша ей еще жить с нами? Она о не земной любви пела, когда к своему этому упырю шла жить, ну вот пусть теперь думает. Мама узнает вообще не в восторге будет, она ее этого мужика на порог скрипя сердцем пускала, а теперь вот пожалуйста. МариХуана Кто ее подкладывал то? Сама она подложилась и теперь просто жизни другой не представляет, что сейчас она вернется, тут мы со своими правилами. Она ж мне как рассказывала, пела все. "Вот я из ванны знаешь, как выхожу? Голышом в одном полотенце на бошке, а ты что можешь себе позволить с мужем живя с родителями? Наверно интим у вас тоже не на высоте, то дети то родаки, как сливы висят над душой" - вот вам и пожалуйста, сама же и побежит к этой свинье обратно, хотя с другой в наших интересах ее на съем выгнать, так всем спокойнее. А то этот еще шею ей свернет ненароком в припадке. Не зашибла я его, дозвонилась, сказал, что хату нам спалит, сволочь. Я сегодня пойду туда Иркины вещи забирать. Он ко мне не полезет, у меня рука тяжелая. Она то вчера выла, что он ей сказал, что ничего ее в хате нет, чтобы она шла босая и голая. Поди ж, я еще плазму вынесу, Ирка ее купила за свои деньги, это я точно знаю. Вега Прайм А вам что не понятно то? Подруга и вискарика нальет и коньяком отпоит и рыдать в голос можно. Ирка вообще любит показательные страдания с детства, чтобы ее жалели по больше. Упадет на грош, а воет как будто шею свернула...Дура, просто господи. Я ее люблю, не надо тут мозги полоскать мне и говорить, что сестра уже боится домой идти потому что ее не любят. Да, любят ее, просто куда мы ее , в кухню положим? Первое время понятно с нами, а дальше что? В двушке будет7 человек? Так у нас двушка не хоромы, а малометражка. Особо не разгонишься... На дачу ее если только отправить, так она и не поедет, ну ясное дело клубов нет, подружек нет и все в таком роде... Вы тут все кидаетесь, что я никого не люблю не уважаю, мать на дачу запихнула, сестру на порог не пускаю. Чушь это все. Да, Ирка хочет мужика с хатой и с машиной, то что она машину помогла купить этому, тема отдельная. Ну ладно, когда крыша над головой есть оно все проще. А почему она не может хотеть богатого мужика? Не хочет она в нищенках ходить, это она мне сама сказала. У нее подружка, какая то за итальянца вышла замуж, он в России работает там шефом поваром каким то в ресторане, так теперь мотается, то в Италию, то в Испанию. Тот для нее ничего не жалеет. И эта , насмотрелась на красивую жизнь, тоже захотелось, вот и пусть получает теперь... Идиот не местный Что вы несете вообще, то есть год они жили и ему все нравилось, а когда она его отмыла отстирала, денежек подбросила, все , вагина вдруг сдулась? Фу сама мысль противна, что мужики могут к такому прицепится...
  9. Я и моя сестра-2

    Не знаю, что делать. Сейчас позвонила сестра, сказала, что у подруги второй день. Вчера ничего мне не сказала, когда созванивались, думала может, как-то, что то успокоиться. Чтоб было понятно опишу. Познакомилась Иринка с этим дебилом, когда ехала в маршрутке и он ей на ногу наступил. Это он с ней живя купил машину потом если б не она, так бы и ездил на метро. Сейчас накинетесь, что я человека дебилом называю. А как его еще назвать? Хата ему досталась от бабушки, родаки вообще на другом конце города живут. Пока Ирку не встретил все бухал как заправский алкаш, вечно пазик с ментами стоял под их парадной, он же ж живет напротив нас. Ирка его отмыла, в порядок привела и к маме на смотрины притаранила. Мать не одобрила, ну чего скажешь, у Ирки еще и жил площадь его в глазах маячит, вроде, как отдельно от нас. Не знаю, закодировала она его или что, но бухим я его больше не видела. Разве что причуды появились, до всего ему дело появилось. И детей мы рожаем с мужем, и зарабатываем мало и якобы они нас с Иришкой содержат. Я ему после этих слов влепила мягкой седушкой от табуретки... Не сложилось у нас. Мы с Иркой тоже сколько раз ссорились из этого козла. Вот звонит говорит. что этот гад напился, приперся домой и давай права качать, что в доме хозяин он, а Ирка моя приживалка, ни хай к нам шурует, а он когда ее простит, тогда и позовет обратно, сказал что в постели ему видите ли форма вагины ее не нравиться и он что хочет то и творит. Это вообще о чем? Что значит... ? Фу противно. Ирка воет, говорит, что вот ей снимать придется, заплата у нее не большая, на тряпки не хватит и где она мужика возьмет с хатой... Короче я разозлилась, пошла к этой сволочи, позвонила в дверь. Открывает, красота опухшая, я с размаху ему и зарядила. Пришла домой сижу, боюсь, как бы не убила на фиг... Звоню, трубку никто не берет. Ирке звоню, та собралась ехать его спасать. Я наверно щас сама туда опять пойду, посмотрю вдруг сильно хватила, он же мелкий да засиристый. В общем, что делать, Ирка жил площадь потерять не хочет, я не хочу чтобы она с нами жила. Ну а куда? Маме ничего не говорю, она только завтра с дачи приедет. Отчим пока молчит, наверно догадывается но не спрашивает... Что делать то? В общем Ирка приедет сказала завтра... Он сволочь ей смску написал с подтекстом отвратительным, в общем все свел до того, что она его не устраивает, как женщина и что я во всем виновата и мама наша ... Причем тут мы, когда Ирка с ним спит? Короче не понимаю ничего. Что в такой ситуации надо делать?
  10. Гости и гостеприимство-3

    Тесла Ну потому что культур мультур из глуши приехали, да и билеты обратно они уже взяли. Без нашего ведома конечно. На гостиницу денег нет лишних, вот так пришлось. Но они после этого не приезжали.
  11. Гости и гостеприимство-3

    Тесла Мы поехали с мамой в гости, к ее подруге. Поздравить и навестить. Вернулись вечером, а там уже на выброс подготовлено все, аля не нужное по их мнению. Мы быстро разобрались. Больше не было вроде такого. Сразу пресекли.
  12. Гости и гостеприимство-3

    Помню года три назад приехали родственники отчима, на новогодние праздники из своего городка поселкового типа. Это был дурдом. Отец отчима, как рюмку за ворот закинет, все, начинаются идеи: пойти голубей стрелять, то на улицу петарды пускать, то женщин на руках таскать, А в последний день с балкона орал как дикий, что он не доволен правительством и призывал всех к перевороту... Пока не приехала милиция и нам пришлось заплатить штраф... Жена от него не отставала, ела руками и ржала, как лошадь, рыгая за столом. У нас семья гостеприимная, решили достопримечательности нашего города показать, В музее они тыкали пальцами на все и восхищались, как дикари во всю глотку... Одним словом весело было, потом мама отчима стала нам сватать с сестрой, какого то Евгения Адамовича, что это у них самый перспективный жених и он все найти себе не может даму сердца и породнится с ним было бы не плохо. Выпила лишку, нашла через десятые руки номер этого мужика и стала звонить ему пьяная в мат... Было стыдно. Потом они решили, что имеют право поучать мать и нас за одно, стали рыться в шкафчиках и выкидывать не нужные вещи. Мы их быстро прижали и они вроде успокоились. Когда уехали через две недели мы вздохнули с облегчением.
  13. Зовут замуж, а я не хочу

    Лорелея Я считаю вам нужно замуж выходить. Гости приглашены уже. Потом ведь может так быть, что никто и не предложит. У меня одна знакомая, все выискивала себе мужчину, то одно не так, то второе, в конечном итоге тридцатник сидит, уже замуж не предлагают и рожать для себя уже подумывает. В конце концов можно сейчас развестись без проблем. А там глядишь стерпится слюбиться, как наши бабушки с дедушками жили, иногда о любви речи совсем и не шло. А какой мужик не гуляет, редко какой. Лучше уж пускай сейчас в начале жизни совместной успокоиться , нагуляться, а потом будет тишь да гладь. Да и вы может привыкнете к тому что есть любовница. По крайней мере будете знать где он, с кем и чем занят, а то и во все интерес потеряет к гулянкам. Ничего такого страшного ваш жених не делает. Работает, зарплату отдает, ну гульнет пару раз, вам то и знать это не обязательно. Многие так живут. Рубикон И не надо меня оскорблять тут все высказывают свое мнение. Разводы не запрещены в России если вы не в курсе. И девушка сама хочет замуж выйти судя по всему не смотря на то что будущий муж ее во многом не устраивает.
×