Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лорелея

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лорелея

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.06.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Россия
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Gabriel Chanel Решила я все-таки приглядеться к Денису. Свадьбу отложили, пока до апреля месяца. Я была настроена вообще расстаться, но мы помирились. Денис сначала распсиховался, что я передумала выходить за него замуж, обиделся, не звонил-не приезжал, потом остыл. Я выдержала его натиск, потому что надоело уже жить, как он хочет, и забивать на свои желания. Вчера, демонстративно, что ли: поехали покупать одежку, так он на меня потратил вдвое больше, чем на себя. Я за квартиру заплатила сразу, чтоб хоть об этом голова не болела, закупили продуктов. У него опять планов громадье было, на что еще деньги потратить, но я не разрешила. Ну, что ж, будем пробовать учить его экономить. Предлагала выделить на развлечения 8 тысяч, он сказал, что хватит и 4, потом подумал и решил, что 6. По дому начал помогать, но я не думаю, что это рвение надолго. Вчера спрашивал, почистить ли картошки на суп (что там чистить-то, четыре штуки), я сказала : "не надо", но он все равно почистил. Плитку в ванной отдраил, после работы, в час ночи где-то.
  2. Зовут замуж, а я не хочу

    Я пыталась приучать его к экономии, но у меня ведь это тоже первый опыт совместной жизни с парнем. Я и одна не жила никогда, только с родителями. Помню, когда еще снимали квартиру, он, радостный, принес зарплату, мы с ним пошли в магазин и накупили всяких вкусностей, оставили там внушительную такую сумму. Потом накупили одежки, и ему, и мне. Опять обмыли, теперь уже в кафе. Он отдал в счет долга за машину 20 тысяч. Потом в пятницу пригласил друзей, сначала дома отмечали новоселье и начало взрослой жизни, потом поехали в клуб. В результате недели через две его зарплата кончилась, я получила свою и стали жить на нее. И вот так все и до сих пор. Я ему и показывала расписанные ежемесячные платы, и раскладывала все под резиночки. Без толку. Деньги я ему на руки не выдавала, но они же в общей коробке лежат, вот он и ныл: "Юль, ну, я получу скоро, ну мне очень нужно!" То на прибамбасы в машину, то на ноутбук, то на одежку какую приглянувшуюся. А больше всего меня бесили траты на кафе-бары-клубы, просто деньги на ветер.
  3. Зовут замуж, а я не хочу

    Киленок Да, без него будет лучше, проще, будет спокойно, только тянет к нему. Ни к одному парню так не тянуло, ни с кем не было таких ощущений. Люблю, наверное, потому и прогибаюсь под него, но всему ведь есть предел. Сама не знаю, что делать. Особой надежды, что Денис изменится, у меня нет. Да и вся моя обида и решимость - это до первого его звонка, я это сама понимаю. А он - нет, не любит, скорее всего, иначе не делал бы больно, не валил все на моих родителей, что это они меня настраивают против него. Умом все понимаю, а сердце ничего знать не хочет. Просто хочется, чтоб он был рядом, прожить всю жизнь вместе, родить от него детей. В общем, вляпалась я, тяжело будет все это разорвать, если он захочет меня вернуть.
  4. Зовут замуж, а я не хочу

    Кудряво-рыжая Конечно, можно на "ты". Да я сама понимаю, что он не от любви ко мне ключи все бросил и ушел, а просто психует. И не до свадьбы сейчас, у меня уже душа не лежит жениться, как бы совсем не разойтись, если он так ничего и не поймет. Если ему деньги-квартира нужны, так он вряд ли брыкаться будет, он будет ждать эти пресловутые год-два, пока я опять доверюсь и растаю. И вижу я, что не готов он к семье, но устала уже на себе все тащить, мне поддержка нужна, иначе зачем мне муж? Чтоб потом еще и на ребенка деньги выкраивать и орать "Нет, не дам на гулянки!". Не хочу. Беременеть я пока не собираюсь, хотя он просил родить. Нет уж, пока я не буду уверена, что смогу спокойно сидеть в декрете, а не просить денег у родителей ребенку на памперсы-смеси, никаких детей ему. Я сегодня всю ночь думала, думала. Хоть и больно было, что он ушел, обиделся на правду, практически, но такое облегчение при этом, что закончатся все эти ссоры, что меня не будет кидать вверх-вниз то от надежды, что он изменится, то от разочарования, что все опять так же... Что я встречу парня, который меня поймет, с которым не нужно быть постоянно настороже, постоянно воевать за этот треклятый семейный бюджет. Который просто будет думать, а что мы будем кушать, а на что одеваться-обуваться, и не станет говорить "да ладно, если что, родители подкинут деньжат, не заморачивайся".
  5. Зовут замуж, а я не хочу

    MaNa Не в напряг они, эти швабры и кастрюли, когда тебя любят и уважают, когда чувствуешь, что вы не сами по себе, а вместе. Проблемы решать - вместе, радоваться чему-то - вместе. А сапожки-бары, ну не всю жизнь ведь так жить, хочется семью. Хочется ребенка, мужа ждать с работы хочется. Если бы мне хотелось жить в свое удовольствие, я бы жила и не рвалась замуж за Дениса.
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Киленок Конечно, жду. Но я ведь ему сказала, что мне нужно время на подумать, стоит ли нам быть вместе. Вот и буду думать, сколько захочу. И он пусть думает. Если еще хочется гулять, сильнее, чем хочется быть со мной, так он и не вернется.
  7. Зовут замуж, а я не хочу

    Киленок Пока не звонит... Обиженный он. Ну, и ладно, пусть обижается, пусть у родителей поживет без машинки и ноутбука, а я пока в салон схожу и в порядок приведу себя, а потом в бар с подружками. Только сначала новое платье себе куплю и еще парочку сапожек. И никаких теперь кастрюль и швабры по вечерам, хоть отдохну немножко.
  8. Зовут замуж, а я не хочу

    Вояка Никто его увольнять не собирается, я не буду опускаться до манипуляций. Тем более, с братом они сработались, никаких претензий по этому поводу к Денису нет. Да, я скандал устроила. А как иначе, если по-другому человек не понимает? Вот, если дойдет до него, что нужно и с моими желаниями считаться, тогда и поговорим. А, пока обижается и ждет, что я сама позову обратно - фигушки. Я пыталась уже говорить спокойно, и неспокойно пыталась, не понимает Денис.
  9. Зовут замуж, а я не хочу

    Диковинка Да пусть корчит, что хочет. Для кого эта игра? Как будто мои родные не знают, как он себя ведет. Разве что друзья его пожалеют (уже пожалели, видимо). Не собираюсь я ему звонить. И ночевать к родителям сегодня поеду, не буду его дома ждать. Я, может, долго терплю, прощаю, но, если уж довел меня до точки кипения, то так легко это ему с рук не сойдет.
  10. Зовут замуж, а я не хочу

    Рубикон Я и заберу, мне как раз деньги нужны. Если на работе отпустят, возьму сестренку с детишками и на море поедем. А он пусть подумает, как жить дальше. Если я нужна, то пусть прощения просит. А, если быстро утешалку найдет, значит, я не ошиблась, что его выгнала.
  11. Зовут замуж, а я не хочу

    Киленок Пусть пострадает. Может, дойдет до него, наконец, что нужно как-то меняться, не только о себе думать и психовать, что он старается (для себя?) , а я все недовольна.
  12. Зовут замуж, а я не хочу

    Жизнь продолжается Объявился он на работе. Правда, не в лучшем виде, брат говорит. Мне не звонит. Им там заказчики деньги перечислили, так Денис брату моему сказал, чтоб он его зарплату мне отдал, а то я у него голая-босая и ругаюсь.
  13. Зовут замуж, а я не хочу

    Раньше я не была экономной. Жила с родителями и тратила свою зарплату на маникюры-прически, одежку, любила с подружками в кафе посидеть, покупала подарочки маме, сестренке, племяшкам. И думала, что живя с Денисом, мне тоже экономить не придется. А в итоге получилось, что с моих денег оплачивались коммунальные платежи, еда, а мои потребности - с остатка, что не потрачено на необходимое. Я не требую, чтоб все было, как раньше, готова ползарплаты класть в общую коробку, и чтобы Денис хотя бы те же 15 тысяч клал туда и не трогал. И еще мне ужасно хочется, чтоб он мне что-то дарил, как было до того, как стали жить вместе. А то очень быстро все закончилось, я стала для него, как жена, с которой лет 20 уже живут. Устала я его обхаживать в быту и при этом на себе экономить. Может, я тоже не готова еще быть женой?
  14. Зовут замуж, а я не хочу

    Вояка Нет, не в долг, мои родители не берут назад денег, которые мне дают. Ну, не могу я быть жесткой и не собралась прямо в день зарплаты пойти и купить! Но можно же понять, что если деньги отложены, то они для чего-то нужны, они не лишние у нас!
  15. Зовут замуж, а я не хочу

    Да, наверное, мы слишком разные. Или просто он совсем меня не любит, ведь нормальный человек понял бы, что деньги мне на обувку отложены, и нет у нас сейчас средств на гулянки. Почему я должна одна обо всем думать? Решать, оставить ли на продукты или пойти купить себе сапоги? Почему он не хочет подумать об этом? Какой из него муж?
×