Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морской бриз

Наши люди
  • Число публикаций

    459
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

875 Благоразумный

О Морской бриз

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Оренбургские степи
  • Интересы
    Дизайн одежды, чтение.

Недавние посетители профиля

2 184 просмотра профиля
  1. Проблемы с самооценкой и любовь к себе

    Всем доброго времени суток. Навскидку почитала форум, везде одно нытье. Ноют как правило женщины. Я сама была недавно такой. Пока меня не осенило. Пока ты себя не любишь - тебя не любят. Пока ты ноешь - тебя жалеют. До поры , до времени. Девочки, любите себя... Мы ровно те, кем себя видим )
  2. Об элементарном. В первую очередь надо думать о себе)
  3. Читала, читала эту ветку. Ещё раз убедилась, что эгоизм это наше девочек все. Простите, что не по теме.
  4. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Тюю, не знаю как у остальных, у меня ближе к 40, она только растет)
  5. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Ну что нас не убивает... Далее по тексту) Просто мной выбранный мужчина был очень скромный, а по общению я чувствовала потенциал, ну так и оказалось )
  6. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Как-то дамы вы все усложняете, мне кажется). Ждете, кто и куда вас позовет. А можно же самой позвать. Того, кто уже нравится и туда, куда хотите. Я позвала, уже полтора года вместе. Познакомились в синей сети)
  7. Причём не отходя от кассы)). Ой, то есть от мамы в стеклянной двери
  8. Да это из вежливости. У них так принято)
  9. Если все видно, почему после вашей дочери оставался бардак? Не уследили или все равно было?
  10. А как вообще можно оставить ребенка играть одного в доме? Если все дети на площадке, в какой промежуток времени мама бы заглядывала посмотреть? Раз в полчаса? Да за это время что угодно случиться может. У нас в городе в игровой комнате ТЦ ребенок недавно чуть не задушился. Якобы под присмотром. А тут один в комнате с различной мебелью и тд
  11. Скандалы, ссоры в семье

    Интересная тема) Особенно, что мужья настаивают, что все сами. Я когда со 2 мужем жила, он только рад был, когда я специально обученных людей вызывала все делать. Ему даже пофиг было, что вызывала я первого мужа. Он специалист по всем этим трубам, отводам и тд, если что)
  12. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Нет, не все равно. Я не люблю , когда у меня очередь. Я их раз, два и раскидала. А так тормозится процесс . Была у меня в другом магазине такая фифа. Сколько раз замечала, если народу нет, она быстро купит и уедет. Но если очередь.. Ей надо все рассказать и объяснить, носиться вокруг нее и потом она даст деньги мелочью, чтоб я их долго считала. Поначалу я бесилась, остальные то ждут стоят, она это видела и еще больше напрягала . А потом я подумала, а чего я нервничаю то? Зарплата не от выручки, я никуда не тороплюсь, начала ее обслуживать медленно и предлагая попутно то и то. Типа вип клиент. Так ее очередь посылать стала
  13. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    А меня бесят неуверенные покупатели. Приходят. Нам то- то . Пакет нужен? Нет. Все или еще что-то? Все. Пробиваю. Выходит чек отдаю. Ой, мне еще это. Пробиваю. Ой, и это. Пробиваю. Звонит бабе. Че взять? Мне еще это и то. А нет, она сказала , это не надо, вон то. Пробиваю. А дайте пакет. Уууу, особенно весело, если ты реально в туалет хотела сходить или обедала.
  14. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Это зря. Раз ларек на рынке, то у нее по любому спрашивают и туалетную бумагу, и хлеб, и масло, и еще кучу всего, чего там априори быть не может. Если даже у меня в узкоспециализированным магазине все это спрашивают. Ррр
  15. Стратегия меню в режиме экономии 3

    Зачем кожу снимать? Курица легко делится: сначала отрезаем крылья. Потом ножки, вместе с бедром. Потом спинку. Оставшуюся грудку разрезаем вдоль на 2 части. Каждый окорочок режем напополам и запекаем. Крылья и чуть от спинки на суп. Оставшаяся спинка на тушёную картошку. Одну половинку грудки на салат. Вторую на блюдо с фунчозой, например
×