Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

    7 276
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гуманус

  1. интересно, как же там умещается народ, когда и одному то тесно? На самом деле, я бы тоже не прочь, но уж очень кабинка маловата да и народ вечно толпится, очереди ждет
  2. Юра ничего подобного, лично я такого даже не подумала Потому что сама грешна этим делом Из половины того, о чем вы рассказали, я тоже пользовалась-и море и подъезд и автобус с метро, и на улице рядом с кинотеатром (под фонарем, но вроде никто не видел).... ойййй...сейчас и не упомнить всех случаев А уж про машину, парки я вообще не говорю. Но дома, согласна, удобнее всего.
  3. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Страждущий ну и пусть, что это не наш праздник, все равно приятно лишний раз приятные слова услышать Мой любимый был мусульманин, а уж в мусульманстве ничего такого вообще нет, тем более из христианства вышедшего, но тем не менее меня поздравлял с этим днем влюбленных и говорил о любви. Так что лично мне кажется, не важно в какой религии это придумано, главное , что это еще один день, когда мы можем быть нежны со своими любимыми. Ну а уж если б меня и не поздравили в этот день, то рыдать я тоже не стала бы
  4. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Марка а мне нравится и даже очень фильм "за бортом". Я его еще лет 10 назад смотрела и сейчас с удовольствием смотрю. Astarta мне тоже. везде об этом фильме разговоры. Сейчас понаслушаюсь, буду ожидать чего то сверхъестественного, а окажется ерундой
  5. Любимые породы собак.

    а у меня маляффффка чаушка такой хорошенький! Привезла его домой пятинедельным, а сейчас ему два месяца и такой он толстый и большой уже Мишка косолапый Любит морковку грызть и сырок.
  6. Суррогатное материнство

    Дарующий свет Ира я лично считаю, что в нашей стране(Россия) нужно скрывать усыновление, потому как у нас проблем потом не оберешься:и в саду и в школе будут и дразнить и косо смотреть. А если уж каким то образом это всплыло наружу, нужно придумать(заранее подготовить) байку , что это неправда или не совсем правда. Slavyanka эти то хоть хотят иметь детей, хотя потом, быстрее всего, сбагрят его няням , завалят игрушками-шмотками и адью. Когда я рожала дочку, в соседней палате родила очаровательную, здоровенькую девочку женщина. Она богатая, имеет несколько фирм своих(насчет мужа не знаю), есть сын старший. И она.....отказалась наотрез от ребенка, мотивируя тем, что ей некогда им заниматься, и через пару дней ей нужно куда то лететь на деловые переговоры. Врачи, да и не только они, стояли на ушах от этого, ребенок в самом деле был и здоров и доношен и очарователен. А аборт она не сделала в свое время потому что это очень вредно для здоровья и.........грешно. Во как!
  7. По театрам. Ветка для театралов

    мои дети впервые попали в театр Образцова на "По щучьему велению" МАМАДАРАГАЯЯЯЯ! Им так не понравилось! Я их потом долго не могла в театр сводить еще. А вообще я редко хожу по театрам, как то скучновато, но бывают исключения Миранта я точно своих поведу!
  8. Экстракорпоральное оплодотворение

    Mia красоткаДевочки, если вы москвички(но, впрочем, эта икона есть в любом православном храме), сходите в церовь на Комсомольском проспекте. Там есть старинная икона "Споручница грешников" называется. Очень сильная икона. Попробуйте постоять возле нее и мысленно поговорить о своих бедах и попросить помощи. Я тоже не верила, но попробовать стоит. Удачи вам и счастья.А мы, я уверена, еще будем вас поздравлять с рождением лялек
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

    Mia и не надо рыдать, это проще всего! Мне в свое время говорили врачи, что не будет детей ВООБЩЕ, и даже ездила по великому блату к звездиле какому то на прием, тот сказал то же самое.А что в итоге? На сегодняшний день я имею троих детей и без оплодотворения искусственного.Правда полечилась я и операций сделала порядком.Надо верить в себя, но не стоит на этом зацикливаться, иначе и впрямь ничего не получится. А вот по поводу оплодтворения у меня тоже есть история. Моя кума(кресная дочки) 5 раз его делала и никакого толку, все вылетало. В конечном счете ей уже 43 года и она (вот сейчас вы точно упадете , расстроитесь или еще что то)забеременела самостоятельно и.......... в 26 недель абортировалась. , объяснив это тем, что старая и не успеет поднять ребенка на ноги. Вот этого я никогда не пойму!
  10. Ребёнок не желает учиться!

    Эллада мой сын таким образом шатался неизвестно где в первом классе, когда он перед началом первого урока пошел пописать и опоздал на урок, а их, опаздывающих, училка выставляла перед классом и стыдила. Вот он и не пошел на урок, а сел в коридоре и ждал. Ему надоело, он встал , оделсяНА ГЛАЗАХ ЗАВУЧА И ОХРАННИКА и преспокойно пошел гулять. А вечерм мне заявили(когда я в 1800 на продленку пришла), что он же не приходил в школу. А завуч сказала, что видела как н УХОДИЛ и не остановила. И это в школе, где первклашек не выпкскают одних на улицу. Так я с ними и с директором разбираться даже не стала, накатала жалобу в управление образования за недосмотр и унижение перед классом опоздавших. Вот им было то тогда, мало не показалось!!!!!!!!!!!! Так что нечего учителям потакать.
  11. Друзья и любимый/любимая

    Astarta фигня какая! если он мелет, что знает о тебе , где ,когда и с кем ты встречалась или же(о, Боже!) сексом занималась, позви его и чтоб в глаза тебе это при твоем же парне сказал, а потом и плюнь ему в физиономию(даже если и правда это, не его ума это дело). И все, он же чмом и останется. А если просто говрит, что ты кривая и ксая, то пусть мальчик фантазирует, это ж точно ты ему нравишься(так и скжи ему об этом, что догадываешься, откуда дымом тянет), это ж как в школе, когда мальчишки девочек за косички дергают
  12. Бомбинатто я прочитала только ваш пост, не знаю о чем пишут остальные, возможноч я и повторюсь... Знаете, я вас понимаю, что вам хочется, чтоб с вами и тогда и сейчас и через 10-20 лет была красивая, стройная куколка. Но так как вы поступаете-сидите, ноете-поступать нельзя. Не нравится вам как она выглядит, толстеет, много кушает, отведите ее к врачу на обследование, а может у нее диабет или щитовидка барахлит, а может и гормоны шалят. Ведь не всегда женщина поправляется только от того, что "много жрет". А потом,уж, ежели все у нее со здоровьем в порядке, сделайте ей подарок на 8 марта-абонемент на фитнес. Какие проблемы то? И потом, я не думаю, что вы тоже остались таким же , как 4 года назад. Практически все мужчины отращивают себе пузо и считают , что это в порядке вещей, его и таким любят, но почему то такииииииие претензии по поводу внешнего вида окружающих женщин.
  13. а я в 12 лет влюбилась в учителя ботаники, ему тогда 25 было. Ходила постоянно помогать ему в лаборатории, всякие бабочки-пестики-тычинки перебирала, с места на место переставляла, пыль стирала. И слава Богу, что он ко мне практически никак не относился, а то ведь страшно подумать, что могло бы произойти А вот сейчас, по прошествии многих лет вспоминаю и думаю, а чей та он частенько закрывался у себя в лаборатории со старшим пионервожатым(тоже мущинка,женоподобным, завивающим волосы на щипцах, скорее подобие его) и подолгу не выходили оттуда? Вот, такая была любофффф не состоявщаяся
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    а мы в пионерском лагере-я практику вожатой проходила, а они с другом рабочими по кухне "вкалывали". Потом друг в Америку уехал жить, а мы поженились. Воть!
  15. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    домовёнок а где уверенность, что он вас любит, а не просто боится одиночества и хочет, чтоб ПОКА была с ним ты, а если выздоровеет, то найдет другую? Если любите, живите с ним, а если только из чувства сострадания, то не нужно этого делать. В конце концов, это ЕГО жизнь и вы свершенно ничем ему не обязаны, в том числе и помогать ему выкарабкиваться. Красиво, конечно, когда в фильмах показывают, что вот ОНА его подняла на ноги в тот момент, когда все от него отвернулись. Но, к сожалению, чаще всего это только в кино и бывает. Подумайте, не будете ли вы потом локти кусать?
  16. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    я впервые выиграла, когда мне было лет семь-восемь. Тогда еще "спортлото" крутили по телеку. Выигрыш составил примерно рублей 15-20, ну и конечно был приватизирован родителями. А в зрелом возрасте я этим не увлекаюсь, не азартная что ли я, а может просто деньги жаль выкидывать Хотя однажды мне приснился сон, что должна я купить билет и цифры даже помнила, какие зачеркнуть надо. И вы представляете, я вспомнила об этом только вечером того дня, когда розыгрыш уже состоялся Вот так я лишилась своего первого миллиона (а че, может быть!) Ну, родители мои выиграли пару лет назад холодильник... И больше нет на моей памяти никаких воспоминаний насчет халявных денег.
  17. Илла! ИЩИТЕ В НЕТЕ РАБОТУ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Я сама лично так нашла, когда уволилась в прошлом году. И между прочим, работка очень даж хорошая да и денежкой не обижают Правда пришлось поездить несколько раз на собеседования по одной и той же вакансии, я уж хотела плюнуть, уж очень далеко и часто ездить надо было. Ан нет, все ж стерпела и работу эту получила. А сейчас, работая там, я опять же ищу через инет работу, потому как на этой моей работе очень график неудобный-первая смена с 4=х утра, а вторая-с 15 00-, а у меня детки маленькие. И опять мне звонили и предлагали пару раз и одна из них ооочень на мой взгляд хорошая, которую честно скажу сама испугалась, что не потяну. Но правда я английский знаю и это огромный плюс в поисках работы.
  18. Goorvan Shoovoo а если не приходит он сам, его позвать можно? В гости там, ну или на чашку чая)))(я серьезно)
  19. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Лиза я не могу так сказать, а вот когда мы покупали квартиру(появилась возможность оень недорого купить) и нужно было в течении 3-х дней 6 тыс. долларов, иначе квартира "ушла бы", мы позвонили свекрови и попросили на два месяца, потому как потом было б 100% чем отдать и знаете , что она заявила? я б такого ответа даже придумать не смогла бы, не то что произнести вслух. Я, говорит,НЕ ДАМ ДЕНЕГ, ЧТОБ НЕ ИСПОРТИТЬ С ВАМИ ОТНОШЕНИЙ! во как! Нууу, еще неизвестно испортила бы на отношения, дав нам деньги, но после этих слов точно отношений юоьше нету А я сама такая же лохушка и стоит надавить на слезу, я портки последние отдам
  20. Знак зодиака Скорпион

    Darse а ты больше верь гороскопам вот,например , у моего "героя-любовника" даже есть имя второе, мною данное "А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?" потому как то ли было, то ли не было-не понять вот тебе и герой-любовник скорпион
  21. Знак зодиака Скорпион

    кстати, ТОГДА у нас тоже ничего не было, мы просто мило болтали в машине
  22. Знак зодиака Скорпион

    утонувшая а как насчет прямого ответа на не менее прямой вопрос скорпиона??? а вопрос такой: не хтела бы ты по новой начать наши отношения( и интимные-тоже)? Это мне мой бывший друг-скорпион задал вопрос. На который я так же прямо и ответила(потому как ну сколько можно ходить вокруг да около, уж несколько лет друг другу мозги полощем, а толку-ноль) : я согласна! И..... все с тех пор у нас НИЧЕГО не было только совсем недавно позвонил и спросил, а не приболела ли я
  23. Как ваша половинка выражает свою любовь?

    мы женаты были уже несколько лет, а муж все так же остался рмантически настроенным насчет меня. Ходил с собакой гулять и что то подолгу его не было каждый вечер. Жили мы тогда на 23 этаже и под окном была огромная площадка, засыпанная снегом. Однажды встаю утром, подхожу к окошку и вижу- огромными буквами написано " Я тебя люблю(и имя мое)" а под словами ровненькое огроменное сердце вытаптоно. И так топтал он его каждый вечер и когда снег сшел, на этом месте даже трава не росла-сердечко отчетливо виднелось еще нескольк лет. Вот, это один из моментов проявления любви и нежности. А сколько еще такого было!
  24. Гости и знаки с того света

    Изюминка все тут такие страсти-мрдаси рассказывают.... У мужа отчим повесился десять лет назад, мы жили какое то время в той квартире, где это произошло(я одна ночью оставалась, страшно жутко было), но он НИ РАЗУ не дал о себе знать.Хотя ругался он со мной при жизни постоянно(ну вот никак я ему не нравилась!). Так что ничего такого не было . Илла! а вы, случаем, таким образом не ищете себе обмен квартиры или загнать, может быть, ее хотите по спекулятивной цене?
  25. Гости и знаки с того света

    может и в самм деле нам напросится переночевать у этой девушки? Сестра мне тоже этот рассказ напомнил фильм "другие", оооочень похоже. Хотя.... чего в жизни не бывает, и такое вполне возможно
×