Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

    7 292
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гуманус

  1. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    @Самобранка ну такая ересь вы в это верите? Пургу несет, две тыщи.... Две тыщи, куда входят и уборщицы, контролировать ему не требуется, а его правая рука это не две тыщи и заткнуть рот, что ересь не нес, вполне можно. Ну не буду о грустном, всем и так все понятно, тока делаем хорошую мину при плохой игре
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Это не говно - Песков- это его зам, а значит озвучивает мысли хозяина, на свои мысли при такой должности не имеет права, тем более вслух
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    1000% !!! Вся шваль вернется, потому что вся верхушка продажная и гнилая. Песков в первых рядах. Только почему царь наш делает вид, что не замечает?
  4. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вы че? Ни разу, я шопотом спросила- не пабарабану?))) Все они там в одной упряжке и с одного стакана лакают, поэтому вчю свору взад скоро вернут и оправдают
  5. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ей? А Вам не все равно? Меня больше интересует, почему Пескову позволительно вещать подобного рода экскрименты? Чью мыслю он говорит ртом, ааа? Не хотелось бы верить, но будь иначе, ему рот давно бы заткнули , как " не соответствующему должности и не вызывающему доверие линии партии и правительства"
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Откуда мы можем знать, для чего ей сей перфоманс. Может элементарно Максимка надоел и боялась сольется и детей прихватит, вот и сделала финт ушами- он предатель ( очень даже возможно под ее диктовку свои тексты писал), она особо ничего не говорила, сейчас убедится, что он невозвратная персона и детей ему даже по суду не отдадут и вернется взад домой. Хатка то есть, денежки тоже, дети при ней, а Максимка не достанет ни то, ни другое, ни третье. Погодите, еще увидим продолжение банкета)) @Полярная лиса помните, я Вам где то за пару лет ДО писала - подождите, скоро будет весело, удивит нас АБ)) Я просто наблюдаю)
  7. То ли потеряла, то ли украли телефон. Звонила на него два часа, никто не отвечал, потом стаои скидывать и сейчас, видимо, симку выкинули-абонент недоступен. Телефон Lenovo, недешевый , крайне жаль, т.к. почти новый . Есть ли возможность его найти?
  8. Изучение иностранного языка

    Мы с детьми ,в связи с переездом, поменяли школу и оказалось, что там уже со второго класса начинают учить английский язык. В принципе ,ничего сложного и особенного, так же как в первом классе они учили русский: прописи, буквы и т.д. Дети (мои)в курсе, что они обязаны будут знать отлично английский все в обязательном порядке и в дальнейшем на выбор любой другой ,желательно экзотический. Вот в чем состоит мой вопрос- когда следует начинать обучать ребенка второму иностранному языку, чтобы в голове не было каши из нескольких языков?
  9. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Я тут нашла перец чили так же делают- без яблок, только сахар. Интересно попробовать
  10. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Там только сахар? Не увидела ни про соль, ни про чеснок.
  11. Ищу книгу (фильм), помогите найти произведение

    Помогите, пожалуйста, найти фильм с Арнтгольц Она работает в богатом доме, глава семьи недавно женился на молодой. Арнтгольц на самом деле мать его детей, но ее никто не узнает. Как то хотела то ли погладить, то ли в чем то помочь девочке 18 лет, та ее отвергла, потом к обеду вернулся сын, начал отца подкалывать, что ж ты женился то на ней, ей же только деньги нужны и т.п. Вторая домработница Арнтгольц говорит- ты аккуратнее, выдаешь себя, тебя узнают. Что за фильм, кто знает? Сериал 2021 года выпуска "Родная мачеха".
  12. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я очень хотела написать той, которая мне ногти под ноль срезала. Обычно приходит с Яндекса - оцените. А тут не пришло, а как их найти, не знаю. Там бывший салон и куча кабинетов арендуют мастера под себя.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    У вас на третий день, а у меня сразу. Мне через пару дней хозяйка написала- как вам? Не очень, даже очень не очень. И обьяснила почему. Она мне- в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ мы ваи другую девочку дадим. В следующий.... я говорю, не, я больше экспериментировать не хочу. Так она психанула и пишет- уверена, всех наших специалистов не хватит, чтоб вам сделать хлрошо, надеюсь в другом месте сделают лучше. Еще и нахамили. А за 3 тыс я впервые сделала, охренела малость от цены, у нас 1800- 2500 ценник.
  14. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Сходила я по рекомендации на маникюр, почти год прошел, а я все добрым словом вспоминаю Ногти свои длинные, крепкие, сказала срезать только то, на сколько отросло, укрепление, покрытие. Все!! И уставилась в телевизор. Она пилит. Одну руку. Даю вторую, пилит. Тут я случайно глянула на первую руку, а там.... все ногти спилены под ноль! Это чтоооо??? А у вас такая форма, какую сейчас не носят ( у меня слегка клюющие ногти и мне это нравится), будем наращивать. Я до сих пор жалею, что не устроила скандал, не одела ей эту пилильную машинку на голову, да еще и за наращивание заплатила. А педикюр мне за час сделали. 3 тыщи!!! У меня ухоженные ноги, хожу только за покрытием, без пяток не делают. Ну ладно, делайте пятки. Пришла домой, снимаю носки, а они за пятки цепляются.
  15. Коррекция веса. Часть следующая

    Эти три недели моего рациона дневного нет как такового. Я вообще мало ем, а часто бывает утром пара бутеров и кофе и до позднего вечера вода. Почти интервальное голодание. Три недели пью бады - из канала по чисткам- омега, таурин, лизин, цитрат магния, коэнзим утром и вечером, по 4 капсулы антипаразитарных, на ночь псиллиум, утром настоявшиеся семена льна и весь день с водой лимфодренажный чай. По чистке там такое меню, что ничего нельзя, даже кисломолочные продукты. Я эти дни питалась креветками и грудкой ( вечером), утром , каюсь, ела так же два бутера с творожным кремом и иногда 1 вареное яйцо, запивала лимфочаем. Ни картошки, ни макарон, ни риса и подобного. Даже арбузы и дыни не ела. Вот такое офигеть меню и вес стоит. Но! Неделю я колола антибиотики и сейчас пью Фурамаг . Может в этом дело? Стул регулярный. Сегодня со злости навернула гречку с грудкой и заела хорошей порцией фасолевого салата с колбаской и сухариками.
  16. Варим соки, компоты

    Для тыквы соковыжималка нужна. Соковарка для сливы, абрикоса и подобного. У меня соки стоят в шкафу в квартире. Из остатков в соковарке и гущи от яблок в соковыжималке делаю пюре и закатываю.
  17. Коррекция веса. Часть следующая

    Я три недели не ем сахар ни в каком виде, от хлеба и всех булок отказалась. Вес и обьемы на месте. Почему? Насмотрелась роликов " откажись от сахара и мучного и уже через две недели ты заметишь изменения" Что я должна заметить то? У меня ничего не происходит- как было все с сахаром, так же и без него. Вес соответствует росту, худеть то и не надо. Но ведь какие то изменения должны же все равно быть? Мотивация у меня есть и очень хорошая, а сдвигов нет.
  18. Варим соки, компоты

    Зря не делали- очень вкусный, концентрированный, покупной рядом не стоял
  19. Филипп Киркоров

    Глянула в инете трусы с пушап- около штуки цена. Не больно то он потратился
  20. Варим соки, компоты

    Собираюсь сок делать из слив. Всегда сахар добавляла перед закруткой. А если чистоганом закрутить без сахара? Кто то делает так?
  21. Филипп Киркоров

    Чет жопа то некрасивая. Будто в трусы для обьема тряпок насовал. Лучше б спереди, как Леонтьев, напихал побольше, все б за мужика сошел. А тут, насколько я за любой кипешь, если обладателю нравится, но и мне не зашло- топорная работа. А на ней он теперь сидеть то может?
  22. Умер Тото Кутуньо

    80 я думала ему лет 65
  23. Филипп Киркоров

    А, ну если не новая, значит я просто не слышала. А насчет стеба , выходит, не ошиблась)
  24. Филипп Киркоров

    Услышала новую песню Галки - очень похоже на стеб над Галкиным. Интересно, так ли это или показалось.
×