Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуманус

Наши люди
  • Число публикаций

    7 286
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гуманус

  1. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ну вообще то, это незаконно!! Таким макаром впоследствии и остальных лишать недвиги начнут.
  2. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А мне наоборот ранняя Пугачева не нравится. Две звезды - вообще как будто орет там , и Кораблик этот... Мне ее поздние песни и манера нравятся.
  3. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    Летом там с таким же успехом женщины были и в брюках и в джинсах. В мечети на входе юбку или халат дают и все
  4. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Мне Никита на принца Гарри похож
  5. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Не скажут. А скажут- ах, сука какая, столько лет прожили, детей нажили и теперь против пошла! Поэтому правильно делает - живет, как живет, на других не оглядывается. Рассуждать " а вот я бы!" легко, ты поди сделай сначала, а потом говори. Трындеть - не мешки ворочать.
  6. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Да там тоже разные личности есть, весельчаков везде хватает)) Что говорить, посмотрим, что дальше, кино то тока началось
  7. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    И я писала. Может потому молчит и не опровергает? Посмотрим, что дальше будет, уверена это еще не точка.
  8. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Кстати, а ЧТО она сказала то? А то обсуждаем, осуждаем, а говорила ли она что то вообще? Есть видео с ее словами или только запись на стене аккаунта? Я не слежу за ней, поэтому не знаю ее ( именно ее, а не наносное) позицию .
  9. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ребят, ну она ж всегда такая была - разбитная хамоватая бабенка. Так чего ж удивляться то именно этому? Каким ты был, таким ты и остался... Лично для меня только удивление , никакого разочарования - ей то зачем все это нужно было? Даже при пуке галкинском вполне возможно переиграть все в удобное русло - ай яй яй, я ему ата-та сделала, в угол поставила, сладкого на неделю лишила. Хотя, кто знает, может еще и переиграет, все ж таки переезд в другую страну в таком возрасте , наверное, очень тяжело и может даже невозможно - климат, менталитет, все другое. А возраст уже серьезный. Посмотрим, сериал только начался. Почему к вам, вы же не одна в этой ветке.
  10. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Почему именно сейчас? На протяжении всей ветки красной нитью про лишних детей и быть их не должно бы, наковыряли с пробирок и бла бла. Ну, например, тот же Ургант уже активно рекламируется в синей сети, как ведущий обучающих курсов по зарабатыванию. Вчера буквально видела. И остальные подтянутся и концерты давать будут. К сожалению. Все вернется на круги своя, оглянутся не успеем.
  11. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ну вы послушайте большинство из них в интервью, особенно нынешнее поколение поющих трусов - дебил на дебиле, двух слов связать не могут. Даже если тужатся и пытаются мозг нащупать.
  12. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А разве это тайна была и кто то из них это скрывал ? Совсем неудивительно. У меня и разочарования ни в ком поэтому нет. Удивление " зачем?" да, а разочаровываться - с чего бы. Сюда и заграничные трусы едут бабки заколачивать, потому что наши готовы последнее отдать, лишь бы на концерт условной " клавы" попасть - кормят хорошо вот и едут. А тратят в заграницах. Не шибко разбежались те же, кто ЗА свои бизнесы и дворцы в заграницах бросать - тут мы ЗА, а там на всякий случай попридержим.
  13. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ну, видите, все люди разные. А говорить " если бы" , как минимум, не корректно - никто не знает, как поступить " если бы", сейчас думаешь так, а наступит " есди бы" , и сама диву даешься, какой результат выдала. Есть и у вас то, что категорически неприемлемо для другого. Осуждать ее или кого то, как гражданина и его поступки для общественности имеем право, а вот лезть в личные отношения - никого они не касаются. А так то да, было б гораздо круче и эффектнее, если б она в угоду скучающей публике на всех каналах орала " муж козел" , показательно сожгла галкинский дворец, а пенсию отдала бы голодающим неграм! Еще можно было б детей в детдом отдать, потому что они "нинастоящии!!".
  14. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А было бы странно, если б она не поддерживала мужа. Себя представьте - вы прожили 20+ лет ( да хотьи меньше) и будете в угоду посторонним людям что то против мужа говорить? Я- нет! Ни против детей, ни против мужа. Какие бы ни были отношения на данный момент, поддержу. Дома может настучу сковородой, а на людях - хрен вам. Я не слышала от нее, чтоб она размахивала флагами, плевалась , ровно как и не слышала " муж козел". На баррикады не идет, так и правильно - оно ей надо, когда жить осталось два понедельника?
  15. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Естесственно у меня мое личное. А у нее ее личное, вот и кроит себя, как ей нравится, а не этому форуму. И выглядит хорошо. Покажите мне естесственную бабку ее возраста)) Не хочет человек стареть, так пусть хоть пупок ко лбу пришьет, если считает , что так моложе выглядит. На этот вопрос и отвечала- а сама ли она такая или ? А вы что то не то читаете - это у вас, видимо, что то личное)) Ее семейство в ее ветке и полощут- я разве предлагала в другую перейти?
  16. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    И даже если перекроена и что? Что ж вам так перекройки покоя то не дают Мне нинада вашего природного страшного старения, понадобится, пластику сделаю. Так же и ей - не хочет бабкой старой быть, имеет право. Не на ваши, не на мои, не на ворованные кроится- на свои. Да ради бога! А то она единственная кроится. То то клиники пластические под завязку забиты, кредиты берут под пластику. А подружкам - это не пластика, это я от природы такая красавица, просто огурцом мажусь
  17. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Для 70+ лет весьма неплохо, даже хорошо выглядит. Тут на форуме есть и гораздо моложе выглядят хуже намного. А уж " прекрасных" фотографий у нас у всех полно, те, которые даже самой смотреть страшно.
  18. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А, ну может быть. Я их не отслеживаю, Киркорова помню только в белом костюме с кудрями ведущим и клип его уже с длинными волосами в белом плаще. Больше ничего не запомнилось.
  19. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ну вообще странно было бы, если жена мужа ( или наоборот) не подтягивали бы к свету. Все люди в той или иной степени получают выгоду в браке, отношениях - кому что нужно. Вон жена Круга вообще гардеробщицей почти была, а замуж вышла и в итоге звезда, у всех на слуху, концертная деятельность активная. Тут главное вовремя подсуетиться уметь - не каждому дано. Галкин и ДО известен и популярен был, а вот Киркоров не шибко , ну так смазливая мордашка, ведущий каких то концертиков и пару клипиков с подтанцовкой. Пугачева его, конечно, взмыла до небес.
  20. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Зато теперь рейтинги новогодних огоньков взлетят до небес. Раньше кто их смотрел? Фоном включат канал и кто то ьам мурлыкает. А сейчас народ ломанется смотреть, а кого ж теперь покажут? Мне вот прям очень интересно- большая половина в нетвойняшках, кто ж остался то?
  21. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Пока на уровне ОБС, поэтому не понесу, посмотрим развитие
  22. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    У меня глаза все ширше и ширше . Че с теткой происходит? Она в агонии бьется? Сдается мне нам покажут скоро интересное шоу.
  23. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Если это не фейк насчет Аллы, то я даже предположить не могу, ЗАЧЕМ она , вырыв себе яму, еще и закапываться начала.
  24. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ну , Алка, давай жги Там точно деменция херачит
  25. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Мне плевать, что и где осуждается и нравится или нет. Тем более, в чатах. Это МОИ ногтм и МНЕ нравится, а ты сделай так, как хочу Я . Она в любом случае обязана была спросить у меня, а сделать ли так ? А не вот - у нас не принято, значит делать не буду, а сделаю как я ( она) хочу. Оплатила, но ни своих клиентов туда не отправлю, ни сама больше не приду. А тетки у меня по большей части не скандальные и при деньгах.
×