Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелинда

Наши люди
  • Число публикаций

    6 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Мелинда

  1. О вере и безверии

    Честно говоря, я редко захожу в Непознанное из-за насмешек над Cler . Да, у неё такая вера и извините, Cler , я иногда с Вами согласна, но часто вижу, что Вы навязываете свою веру. Так нельзя. Но и вы, уважаемые форумчане- пройти мимо- нет? Уже который год.
  2. Секс и автомобиль.

    У Вас на аватаре автобус- там вообще красота: и сидя , и стоя, и лёжа...
  3. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А мне главное, чтобы фото интересное было. Вот я знаю как красиво снять, я для этого и лягу и в лужу залезу, но мне опыта не хватает и учиться ещё да учиться. Муж максимум- присядет, а так объектив просто крутит. А как получусь- главное, чтобы не испортил, я ж и так не Мерелин Монро .
  4. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Ха, 30, мой муж должен их штук сто сделать, из которых я одну более-менее выберу .
  5. Секс и автомобиль.

    Нет, но есть же удобная поза, когда женщина сверху и в это время наклонённая целует мужчину , он её, её грудь- пару недель позаниматься танцами живота или латинскими танцами и не будешь биться головой об потолок.
  6. Секс и автомобиль.

    Согласна, слишком удобно . Мне пока в машине в физическом плане удобно, в другом плане неудобно становится- вдруг кто увидит. А раньше это даже забавляло .
  7. Секс и автомобиль.

    Нет, лимузин не выдадут, на прокат придётся брать- для галочки.
  8. Секс и автомобиль.

    Так у нас ещё и трейлер есть, а там ещё как удобно! Но ведь нет- обновить машину надо.
  9. Секс и автомобиль.

    Ну мужу с возрастом и машины более удобные выдают: предпоследняя была Land Rover Range Rover Vogue, последняя сейчас Ягуар ХЕ - там удобно.
  10. Секс и автомобиль.

    Не знаю... Да, часто от безысходности, но вот я, не леди , могу сказать, что секс в спальне приедается, нужно какое-то разнообразие. Вот мужу дают на работе на 3 месяца на объезд новую машину, так для нас вообще не допустимо, чтобы мы её сдали "не объездив" По молодости, конечно, я больше чудила, сейчас мы с мужем только обязательно должны крестик поставить на том, что и в этом автомобиле было и на этом пляже тоже.
  11. Секс и автомобиль.

    Ну я сравниваю себя в молодости и себя сейчас - всегда было неудобно.
  12. Секс и автомобиль.

    Ока она же как фиат 500? Знаешь, сколько детей было зачато в Италии в этой машине в 60-70-ые? Ещё как удобно, когда другого места нет.
  13. Веселые фотографии, сделанные нами

    Отгадайте, что это? Общественные туалеты для мужчин в Швейцарии. Их привозят, когда какой-нибудь праздник в городе и пиво льётся рекой, а в нормальные туалеты очередь огромная выстраивается. Это я утром сфотографировала, вечером у каждого такого туалета четыре полуголые мужские попы . А что, правильно, лучше пусть так, зато подъезды не воняют .
  14. Иных уж нет... Вспоминаем ушедших знаменитостей.

    Я люблю читать биографию известных людей и меня удивила одна вещь- Михайловский организовал художественную выставку и все средства от билетов отдал на лечение детей, больных раком. А потом узнал о своём диагнозе и ему тоже помогали. Не знаю как объяснить- вроде ушёл без долгов, отдав их заранее...
  15. Иных уж нет... Вспоминаем ушедших знаменитостей.

    То, что Вы ненавидели брата и теперь ненавидите всех. кто на него похож- понятно. Но зачем принижать заслуги Никиты Михайловского? Он действительно был талантливым актёром, увлекался живописью, музыкой... Да он многое чего добился бы, если бы не умер так рано.
  16. Моя тётя очень поздно родила и тряслась над ребёнком, девочка спала, ела. находилась на воздухе именно столько, сколько советовали педиатры. И плакала постоянно- день и ночь. Как-то она свою двухмесячную дочь нам оставила, чтобы по делам съездить. Ребёнок , как всегда, орал и мама со свекровью. не зная как успокоить разжевали хлеб с сахаром и в марле дали пососать девочке. Как она вцепилась, глаза аж по пять копеек стали. Потом довольная уснула. Раньше нормально было детям такие "соски" давать . Я о чём- ребёнок оказывается постоянно был голоден, поэтому и орал. Я своих детей никогда по часам не кормила: захотели- поели, не хотят- пропустят ужин или обед. Может это и неправильно с медицинской точки зрения.
  17. Я вообще днём спать не могу, только если не сплю дня 2-3 . могу вырубиться, а так даже уставшая тяну до вечера, так как поспав днём, встаю с головной болью и вся разбитая. Воспитатель в садике у нас тех. кто не спал. ставила около кровати и весь тихий час нужно было стоять, поэтому я, да и другие, лежали , боясь пошевелиться. Вот со старшей у меня проблем не было- ложилась спать рано, днём тоже всегда спала. Со средней тяжелее, а с младшим вообще кошмар. Если бы он был моим первенцем, я б на одном ребёнке с испугу остановилась . Когда средняя родилась и мы мучились с мужем , когда спать её укладывали, я ему сказала, что такие. как она одна на тысячу. Он поверил и согласился на третьего. Когда же родился сын и мы действительно небо в алмазах увидели, муж меня упрекнул, что я его обманула. Если ребёнок не хочет спать, никак не возможно его заставить. Можно угрозами заставить лежать с закрытыми глазами часа два, пока не заснёт, но жалко ведь.
  18. О вере и безверии

    Не знаю... Вот мой муж убеждённый атеист, постоянно мне рассказывает о новых скандалах в Ватикане, оправдывая этим свой атеизм . Уже надоело его спрашивать- при чём тут его священники с верой в Бога...
  19. О вере и безверии

    Знаешь, я в детстве спортом серьёзно увлекалась и постоянно ездила на сборы. С математикой из-за непосещения школы у меня проблемы были и родители взяли мне репетитора на полгода. Как же я с ней полюбила математику! У неё талант был так объяснять, что жалеешь, что время закончилось. Я на уроке умудрялась всем рядам решить контрольную, задачки щёлкала за минуту. Если бы наш учитель математики умела бы так преподносить, я б математиком была- способности, как оказалось, были . Вот и на священников накладывается серьёзная ответственность, ну ведь даже в Моей семье иногда читала- священник накричал. бабушки из церкви прогнали- всё, Бога нет! Многие люди часто о Боге по священникам судят.
  20. О вере и безверии

    Нет, революцию делать не будем , но я не понимаю, почему надо замалчивать некоторые случаи. Вот в Европе и Америке долго замалчивали историю о педофилии среди священников. Да президент изнасилует - сразу скандал журналисты поднимут, а священник- нельзя, святотатство. А сколько сломленных детских жизней. А то. что церковники откажутся от материальных благ- этого я не жду. пусть богатеют . Но как бы мне хотелось встретить настоящего священника, я бы хоть, наконец, исповедалась за 43 года .
  21. О вере и безверии

    Иисус тоже обличал фарисеев . Да. есть и всегда были настоящие священники, но были и лицемеры, так почему об этом надо молчать?
  22. У мужа моей свекрови внучку тоже невозможно спать уложить. Когда она у свёкров ночует, они, бедные, испробовав все средства, садятся с ней в машину и ездят по городу, пока она не уснёт. И самое страшное потом её в постель перекладывать- проснётся, опять в машину . И верю. не от воспитания это- у меня трое детей и все абсолютно разные. Во всём.
  23. Читаю я ваш спор и завидую- как хорошо, когда есть выбор, во сколько можно уложить ребёнка спать . А мой младший вообще не спал. Почти. До четырёх утра на руках и не дай Бог его положу- такой крик стоял. Весь день и всю ночь на руках- подушками обкладывалась, чтобы не упал и так могла чуть-чуть поспать. Меня тоже здесь ругали, что не с мужем сплю, а с ребёнком, как будто мне это нравилось. От него даже врачи в роддоме вешались.
  24. Хорватия и Черногория

    Tartuf , во всех магазинах, где деликатесы продают, найдёшь баночки с ними, мы даже мёд с трюфелем купили, с мясом просто отлично для гурманов . В Черногории тоже трюфеля растут .
  25. Хорватия и Черногория

    Знаешь, мой муж просто фанат трюфелей, а они в Хорватии растут и стоят дешевле , чем в Италии, но всё равно дорого . Но мы купили трюфельное масло и трюфельную пасту.
×