Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

olja-la-77

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О olja-la-77

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  1. ох , кортни думаю да ты права у него в семье все хорошо, любимая и наверняка любящая жена, милая дочка. у меня тоже прекрасная дочь, любящий муж., пусть так всё и останется. Спасибо что заглянула на мою тему !!
  2. Как вернуть любимого (любимую)?

    Думаю что вся проблема в тебе (сужу по своему характеру)- ты занимаешься самоедством, винишь и строишь только себя - забудь , набери его номер и пригласи на встречу. на свидании всё свстанет на свои места.
  3. может и вся проблема в том что между нами ничего не было а отношения были на гране , чтоб перейти к более конкретным действия но тут мы вспомнили.... о жене/ моем муже ,, испугались и сейчас он просто избегает (как мне кажется ) наших встреч. при каждой встрече он называет меня Олечка, солнышко... я ж чувствую что между нами не просто дружеские отношения что то большее, чего мы оба очень боимся!!!!
  4. на счет градусника - это интересно!! Кортни- да в том то и проблема , что общение практическ на нуле , а забыть не могу!!
  5. девушка, вам делать что ли нечего, извините, конечно, если грубовато Я не увидела в вашем посте особой любви к этому парню... Скорее всего, вы просто влюбились если такое чувство имеет место быть ____ да сама не знаю любовь / не любовь, но уж очень он добрый , внимательный, ... не хочу отпускать от себя такого если уж кто мне понравится , как писявка прилипаю к нему и не могу смериться с мыслью - что этот человек может быть с кем то ещё- ЭГОИСТКА.
  6. привет! может кто и мне дельный советик даст как разобраться в своих чувствах? замужем , муж любит, я - его вроде тоже не много. но в сердце поселился другой парень, с которым мы просто знакомы, не было и .... не будет ни романтических встреч/свиданий ,ни поцелуев, ни..ничего. он женат, семья. раньше мы вместе работали, на работе и познакомились, по том он уволился, я сменила работу - остались только наши @ и телефоны, продолжали переписку, звонили дру другу- разговоры ни очем, работа , погода. на личные темы ни-ни но я то уже так привязалась к нему! муж ревнует только к этому парню подскажите что мне делать? как себя заставить забыть его или наоборот набраться наглости/смелости??? рассказать ему о сових чувствах.
  7. Роды на дому: за и против

    Мамочки - я вам искренне сочувствю!!! потерять ребенка- это трагедия. но в роддомах тоже есть подобные ситуации- непрофессионалы - медики. подруга рассказывала : она сама признает была проблемная беременность, из стационаров не вылазила. но она родила ребенка инвалида по вине врачей!!! переломы позвонков не случаются от давления и отеков... над роженицей стояли 9 !!! акушеров, разглядывая друг у друга кольца и серьги... на суде врачи естественно отказываются от своей вины. а жизнь ребенка загублена. девочка не ходит, звуками общается.... принять роды минутное дело, а жизнь ребенка и родителей искалечена. Если у врача идет рабочая смена, она получает з/плату за это, так выполняй свою работу. я думаю что не стоит спускать всё с рук - нужно добиваться правосудия.
  8. Быт убивает любовь?

    ой девчата , а я случайно нашла выход из подобной ситуации. Предистория: до замужества с мужем всё по полам делили суп варим- я морковку чищу, он- картошку стираем белье- он полоскает , я- вешаю... он- пылесосит, я -шваброй орудаю ...... Прошли годы..... Родилась дочь, я вышла на работу вот ежедневный сюжет нашего "семейного вечера", муж уставший на диване возле ТВ лежит, я - на кухне у плиты ужин готовлю, рядом дочь скачет "мама поиграй со мной, .... мама почитай мне " тут машинка достирала -белье повесит надо..... пока ужин готовила все крошки на полу - подтереть надо... "Саша , ужин готов", поели - я побежала посуду мыть и после всего выматавшись падаешь на постель СПАТЬ!!!!! пыталась поговорить с мужем - он себе оправданье находит он устал, весь день на работе, а я так дурака валяю - не устаю поэтому и дела домашние могу сама все сделать... надоело мне это. нашла в инете заявление на развод , заполнила его , думаю сегодня -завтра отдам мужу пусть готовится к разводу....... уж лучше одна с ребенком останусь, чем прислуживать здоровому мужику. так вот муж раньше времени нашел это заявление- мужика не узнать сейчас- и убраться поможет и за ребенком в сад и почитает с ней и поиграет, и за ужин похвалит, глядишь и сам готовит......... наладилось в семье все , тьфу-тьфу. теперь чуть не помне - пугаю разводом.
  9. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Тигра держись - наша возьмет!!
×