Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ульяшка

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ульяшка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.03.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Рукоделие.
  1. Знак зодиака Скорпион

    А у меня муж скорпион,да еще в год змеи.Энергичный-да,злопамятный-да,вспыльчевый-не то слово.....Но если беда скем случится,то скорпион тут как тут.Вобщем скорпионы хорошие,но только кровь пьют из тех,кого больше всего любят.
  2. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Ланара,примерно 2часа и неприменно поливатьсверху гуся тем жирком который с него вытапливается ,а водичку надо будет подливать примерно раза 3-4 по 1 стакану, чтобы гусь хорошо пропарился.Потом дайте ему на меленном огне подрумяниться.Затем возьмите тонкий нож ,проколите гуся возле ножки,если вытекает прозрачнаяжидкость,значит ваш гусь готов.
  3. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Очень вкусно получается гусь начиненный гречкой сгусиными потрошками.Сварите гречку,на сковородке поджарьте мелко нарезанные гусиные потрошки,соедените с гречкой,все должнобыть готовым,а то многие делают гречку и потрошки до полуготовности,а получается не очень вкусно.Значит гарнир у вас уже готов,берете гуся и зубочком чеснока натираете его из нутри,обмазываете специями,какие вам больше нравятся.Я например использую черный душистый,красный и карри.Теперь возьмите гуся и начините вашим гарниром,положите на противень,налейте стакана2 водыи и на среднем огне запекайте,за 25 мин до конца готовности ,гуся смажте медом.Поверте это очень вкусно.
  4. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Рыбки вкусненькой хотите? Значит так,берете любую рыбку,сазан, карп ,судак,Кладете в специальный рукав для запекания(он продается в любом супермаркете,есть метражный, есть отдельные кульки,но лучше брать метражный,вдруг рыбка большая). Рыбку начиняете так, берете зелень по пол пучка,зеленый лук,петрушка,укроп,все это режете,кладете в миску посыпаете специями,перец душистый черный и красный,сухой реган,чуть хмели сунели,соломкой режете болгарский перчик, 2 свежих помидора,все это перемешиваетеи начиняете рыбу,соломкой или круглишками режете картошечку,солите перчите и рядом с рыбкой в кулек,если останется зелень ,положите ее поверх рыбы и картофеля ,добавьте 2-3 ложки раст. масла,закрепите зажимы ,зубачисткой поколите кулек в нескольких местах,только сверху,это ддя того чтобы кулек в духовке не лопнул.25 мин. иприятного аппетита.
  5. Поздравляю,это здорово,я радуюсь вместе с вами.Ваша мама героическая женщина да и папа молодец.Здоровье позволяет-тогда вперед , подарите еще одного прекрасного лапулечку своей семье СЕМЬ--Я
  6. Меня мама тоже никогда не била ,жили мы без папы.Может быть и надо было когда-то и поддать,но мама очень мягкий человек,.А самым страшным наказанием для меня было видеть мамины слезы.Как-то пошла к подружке и осталась у нее ночевать,а маму не предупредила,когда пришла утром у мамы были опухшие от слез глаза,боже,как мне было стыдно.Мама ,посмотрела на меня иединственно что сказала:"Вот будут у тебя свои дети.тогда поймешь."Больше я никогда так непоступала,и мы с мамой до си пор понимаем друг друга с полуслова.Я стала мамой дважды,и детей небью.А мужа моего мать лупила так,что он захлебывался кровью,и вы знаете он жестокий человек,ему ничего не стоит обидить женщину.Вообще это ужасно когда мать лупит сынаГоворите болше сдетьми,Оъясните,что его поступок был плохим а не он сам,что он поступил дурно а не сам дурак,это очень важно.
  7. Баранина

    Я супы на бульоне не готовлю т.к. у мужа диабет,варю свежие каждый день.Готовлю барашку так: кладу небольшие кусочки в казанок,наливаю воды чтобы чуть покрыло мясо,ставлю на огонь ,как закипит,убовляю газ,пусть томится,за 15 мин. до готовности кладу 1 болгарский перчик и 1 -2 средней величины помидор.Обязательно поперчить ,и добавь какие любищь специи.
  8. Привет,я только что зарегестрировалась,что писать даже не знаю.как слепой котенок... А на счет бить детей или нет,конечно НЕТ.Нельзя бить детей.детская психика очень ранимая,хотя никто не может забывать обиды так быстро как дети,но душевные травмы оставляют неизгладимый след.
×