Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аведьбыликрылья

Наши люди
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аведьбыликрылья

  1. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    огромное Вам спасибо-все ваши советы постараюсь воплотить при разговоре с врачом.
  2. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Девочки, а Регулон кто-нибудь принимал при эндометриозе? Начала пить с 1- го дня цикла-уже 8-й день и что-то месячные не прекращаются(((хотя всегда 4-5 дней были без таблеток... и стала болеть грудь(((
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    А я еще вычитала в своем УЗи-что у меня наботова киста...на шейке матки- может от нее такие боли?
  4. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    - я сейчас пишу вопросы для своего врача в блокнотик-конспектирую)))
  5. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Это да...лечиться у нас не у кого. Только платно ехать в областной центр. Уже грудь болит-значит через пару дней М придут. Буду Регулон пробовать. Врач в отпуске. Только 5 мая к нему попаду. Пока сама буду мучаться. Начиталась еще про аденемеоз-у меня прям 90 процентов совпадений симптомов...
  6. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Девочки, у кого стоит Мирена-а сколько вам лет? Мне врач-гинеколог сказала мне еще рано-мне 37 лет.
  7. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Ладанка можно название? Как долго принимаете? Были ли боли при мочеиспускании? Леночка В. -у вас были кровотечения или боли? (это ваше сообщение, что то у меня с цитатами сегодня) У меня никогда не было опыта спирали. Поэтому не из экономии, а из боязни что не поможет. Я в сомнениях что и как. Пока вот жду месячных-сказали еще Узи сделать в последний день оных(((. А потом к врачу. Боли так и не проходят-уже 3-я неделя пошла. Меньше конечно-терпимо. Но на ночь-свечка Диклофенака...
  8. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Спасибо за ответ. А кроме удаления матки какое-нибудь лечение вам помогало? И была ли лапораскопия? Мне бы хотелось поточнее узнать свой диагноз. У нас поселковые врачи и я просто не знаю куда мне обратиться в данный момент. Из обезболивающих чем спасались? Гормоны я готова пить. Лишь бы помогло. Получится когда выйду на работу. Сейчас хоть на 10 первых нужно найти-это около 5 тысяч. Они у нас платные. Советовали еще радоновое орошение влагалища внутри. У нас санаторий специализируется именно на радоновом лечении.
  9. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Девочки, с заболеванием "эндометриоз" откликнитесь! Мучаюсь вторую неделю-боли, боли.....Свечи диклофенак, нош-па, кетаноф, сейчас по окончании 2 недель от начала болей-только начинает спадать. Боль во время мочеиспускания. В конце его. Ужасная. Сижу плачу в туалете. Боли ночами. Ничего не могу делать. Эндометриоз поставили 5 лет назад. После того как начал болеть низ живота за 10-12 дней до месячных. Сначала послали к урологу-сдала все анализы, все в норме. А живот болит. Ставили сначала-овуляторные боли. Назначали гормональные контрацептивы. Пьешь-не болит. Бросаю-болит. Хорошо помогли радоновые ванны. Но не надолго. Забеременела. Хотела аборт. Но мой гинеколог сказала что с моим диагнозом нужно родить и все пройдет. Ребенку 2,7 г. И правда после родов и не вспоминала об этой дряни. Недавно месячные стали идти 2 раза в месяц-через 17-18 дней. Пошла к гинекологу-совет-спираль Мирена. Для меня сейчас в декрете нереальная сумма. Хотя если бы была гарантия-взяла бы кредит. Болей не было. Месяц пропила Дюфастон. Месячные начались на 21 день и после их окончания на следующий день пришла боль. Да какая....Я побежала по всем гинекологам в поликлиннике...от одной услышала что моя боль-это результат загиба матки к переди и что матка у меня подвижная и мне больно потому что она шевелится. Родив 2 детей я такого еще не слышала. Пошла к следующему гинекологу-назаначил Регулон, но с 1-го дня месячных. Узи показало увеличенную матку на 5 недель, маленькую кисту на теле матки и доминирующий фолликул на яичнике. Эндометриоза как он сказал аппарат Узи не показывает. Но по моим жалобам-что за 3 дня до месячных появляются крошечные выделения он сказал что похоже на эндометриоз. Я не знаю как дожить до следующих месячных-у меня от обезболивающих уже болит желудок. Месячные всегда были нерегулярными, пришли первые только в 16 лет, волосатые ноги-так что эндокринная система хромает. Никогда меня не заливало как здесь пишут и во время месяных болей практически не было, была терпимая боль на 2-й день критических дней. Месячные по 5-6 дней длились. Раньше цикл был примерно 27-28 дней. Я не знаю поможет ли мне Регулон...После секса тоже все болит теперь и им просто нет желания заниматься чтоб потом мучаться вот так... Девочки, у кого есть боли такого же характера, напишите...
  10. Всё об алиментах-3

    Адвокат-а как вы считаете-это на двоих детей нормальные деньги? Я сижу вот с составленной апелляцией-в раздумьях-нести или нет?
  11. Всё об алиментах-3

    Девочки, подскажите. Принесла приставам исполнительный лист на детей в размере по 2/3 от прожиточного минимума на каждого. Бывший перед судом фиктивно устроился на работу с з/пл в 6 тысяч рублей. Месяц жду от пристава, чтобы она назначила ему выплаты. Сегодня она мне говорит что послала копию исполнительного по его месту трудоустройства. И что будет у него просто копиться долг, так как 9 тысяч ему неоткуда платить, исходя из справки о зарплате. Суд видел распечатки его счетов и поэтому там и присудили хоть и 9, но все-таки. А приставу получается все равно на исполнительный лист?
  12. Всё об алиментах-3

    Девочки-юристы, если можно подскажите. 2 детей. На старшего алименты были начислены еще в 2005 году в размере 1/4 доли. По фиктивной справке устроился на минимальную заработную плату-не работал по данному месту работы, но платил подоходный налог-мне начислены были алименты в размере 1 тысячи рублей. Потом вроде попросил забрать судебный приказ от приставов и помогал сам. Сейчас младшей-1 год. Подала в суд исковое на себя и на детей в твордом денежном эквиваленте. На предварительном заседании судья сразу сказала что на меня не начислят так как ребенок рожден не в браке, хоть и есть свидетельство об установлении отцовства (дети от одного мужа). Я предоставила справки о том что дочь нуждается в лечении регулярном, стационарном и амбулаторном, привезла заверенные справки. На что мне судья ответила-что от этого размер алиментов не изменится, так как это дополнительные расходы, на которые я должна каждый раз как их понесла предоставлять в суд с требованием погасить их в виде отдельного искового. Что в этом случае можно сделать? Следующий момент-муж нигде официально не работает 3 года, занимается сам семечкой и зерном (перекуп), в исковом я все указала. Судья посоветовала ему принести справку о трудоустройстве до следующего заседания-17 сентября. А мне предоставить факты, что он может платить алименты. Ни на что не обратила внимания-что я в декрете, что у меня больной ребенок. Что мне можно предпринять если у мужа в собственности неплохой автомобиль и все. Живет он с матерью. Какие документы я могу предоставить в суд если он все скрывает. До недавнего времени у него был счет в банке где-то тысяч на 700, но сейчас он все снял боясь запросов из суда. Помогите советом.
  13. Аллергия. Атопический дерматит

    Девочки, может кто подскажет?! Нам 4 месяца. С 2-х месяцев начались высыпания: на одной щечке красное пятно шершавое и на животике кожа стала шершавой и на коленях. Ели Нутрилак, ели Малыш, Малютку, Фрисолак 1, Фрисолак Голд-на все высыпания и срыгивала. Ели Фрисопеп Ас-высыпает, но меньше. Фрисопеп просто стали кушать-ушло с личика все и с животика. Немножко шершавые коленочки остались. Срыгивает намного реже. Вопрос в чем-смесь эта 750 р за банку, хватает нам на 3 дня. Я одна без мужа с 2-мя детьми. Никто не подскажет нам более дешевой альтернативы? А еще эта смесь все-таки лечебная. Ее нужно тоже не все время кушать. Анализы не сдавали. Аллерголог сказала-аллергия на коровий белок. Ешьте Фрисопеп.
×