Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

синяя краска

Наши люди
  • Число публикаций

    295
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О синяя краска

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Оренбургская область

Недавние посетители профиля

612 просмотров профиля
  1. Ну вот чем-чем может прославиться мой край?! Пожалуйста - попотрясом! У меня дочь танцами 8 лет занималась. Но такое она не стала бы танцевать. Тем более перед родителями. Хореограф видимо "шибко продвинутый".
  2. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Была у врача. Назначил мовалис, медокалм и комплигам В. Все в уколах. Ну и омез параллельно от моей язвы. Затарилась на 1500 руб. Колюсь.
  3. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Порта Аперта Туземка Артемида Спасибо за отклики. Я уже сама полазила, почитала про защемление седалищного нерва. Везде пишут что лучше колоть. Но у меня до кучи язва желудка. Боюсь. Я раньше мазями спасалась, а в этот раз так прижало, что мазь как мертвому припарка. Попробую записаться завтра к неврологу, что маловероятно. замотала попу шалью )).
  4. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    У меня снова спину заклинило в районе поясницы. Теперь боль в ягодицу отдает. Ни сесть не встать нормально. Выпила диклофенак. Результата ноль. Намазала мазью обезболивающей. Бесполезно. Что еще сделать-то?
  5. Невестка родила третьего ребёнка

    То что сын советуется с матерью - это не криминал. Ничего тут нет такого. Меня больше всего покоробило вот что: делать ЭКО и "выбраковывать" ненужных, выбирать "нужных" - это, по моему, полный капец! Люди идут на такую операцию чтобы вообще иметь ребенка. Любого, но своего. А здесь какой-то маразм. От безделья это. Дурная голова одному месту покоя не дает.
  6. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Манюсенька Она уже на втором курсе учится. Естественно смысл есть. Подсолнухов поле Пробовали. Там, где зарплата нормальная и ее ДАЮТ, а не дурят - нужны знакомства. А там, где людям обещают горы золотые , а на деле дают гроши (или вообще ничего) - смысл лезть?! У мужа друг (вместе второе высшее получали) без семьи мыкался 3 года по северам. Везде обман. Или для завлекаловки пару месяцев платят хорошо, а потом "система штрафов", подставы и т.д. Сам работать не захочешь. Сейчас вроде устроился. IRSEN Страшно и мне. Кто знает что у него в голове у быка того? У нас вот мужчину свой бык домашний, вроде спокойный, закатал до полусмерти. И физически очень тяжело очень. Каждому быку нужно в день дать по 5 пятнадцатилитровых ведер воды, по ведру дробленки, по 4 навильника сена. И навоза за каждым по полторы тачки вывезти. Девочки я внимательно читаю ваши ответы. За которые всем спасибо большое. Естественно все взвешиваю.
  7. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Отражение Экология дрянь - мягко сказано. У нас онкобольные уже никого не удивляют. У нас на работе уже нескольких женщин прооперировали по этой части. Цинния Я да. Именно я поддержала дочь в выборе ВУЗа. Собрала ее в охапку, купила билеты на самолет и - вперед. Она мечтала об этом, но боялась. Мы с ней рискнули, подали документы в хороший ВУЗ в Питере. Ждали. Прошла дочь во вторую волну. Т.е. если бы не поступила - то опоздала бы везде. Рискнули. Вернуться можно. Я же и не планирую сжигать мосты. Манюсенька Откуда он будет? Кредит платим из наших 40, а не сверх.
  8. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Тараканчик Ну значит сяду на попу ровно и буду искать способ подработки дома. Мечта людоеда Уезжать должны молодые, пусть уже дети едут если им здесь тесно станет, а мы поможем чем сможем.
  9. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Шеда Спасибо, что заставляете меня еще и еще все обдумывать и взвешивать.
  10. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Свое мнение Чудны дела твои, Господи... Резюме поправила. Просматривают. Отказывают. Сидите, Марь Иванна, дома
  11. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Злобынюшка Спасибо за подсказку. Исправлю.
  12. Смена места жительства и работы. Переезд.

    IRSEN Мне кажется,что некоторые работодатели не афишируют заработки, да и реальная з/плата все равно при собеседовании узнается.
  13. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Злобынюшка Хочет - не хочет ... Никто и не зовет еще. Почитала вон про "ФИО, возраст, желаемая зарплата", задумалась. ФИО может хохляцкое не нравится? Али возраст "преклонный"? Может зарплата "по договоренности"?
  14. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Злобынюшка Да везде, наверное, так. Сестра (Питерская) говорит, что вакансии будут в феврале-марте. Когда отчеты годовые сдадут, посмотрят как сработали, оценят свои возможности, прикинут нужны ли кадры. Поэтому пусть пока резюме повисит. Чем черт не шутит. Ну у некоторых хоть бонусы есть,% от продаж. Мы такого не видим, естественно. Я там тоже смотрю вакансии. Но там мало. Меня вообще удивляют некоторые работодатели. Зачем размещать вакансию и потом вообще не смотреть отклики? Некоторые не просмотрены с начала сентября. В чем прикол?
  15. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Julietta обычной белизной (если белье белое). А если цветное, то, наверное, уже ничем.
×