Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самая-самая

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Самая-самая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва
  1. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    Девочки, почитала всю переписку и чуть не расплакалась. Сама с таким деспотом, как автор темы и не только, жила три года, не выдержала, ушла. Сил не было за ним ходить и убирать, а он вроде на зло гадил где и как мог. Было время, сидела без работы, так чуть с ума не сошла. Утром проведи, как ребенка в школу. На обед встреть, к вечеру что-то вкусненькое приготовь. При этом чтоб всегда красивая, нарядная, в доме идеальная чистота и обязательно в настроении, ни о какой домашней суете, чтобы ни слова. Его это прямо раздражало. Все время говорил: "Тебе что тяжело за любимым поухаживать, вкусненькое приготовить, прибраться за ним?" Ага, постирать, погладить и т.д. Сам вообще и пальцем ни к чему не прикасался. Короче, нервы мои не выдержали, собрала вещи и ушла. Самое обидное было то, что даже ни разу не позвонил после того. Сволочь. На днях встретила в городе, так на другую сторону перешла, прям жутко стало. Встретила другого мужчину и поняла, что ушла не зря Сейчас мне и самой приятно для него убирать, готовить и все остальное делать, потому как вижу его отношение ко мне. Он наоборот мне говорит, чтобы я сама не убирала, а домработницу наняла. А мне как-то непривычно доверить уборку дома незнакомым людям. Хотя сама я не со всем справляюсь, дом не маленький. Шампурик, вопросик к вам. Вы пишите, что у вас уборочку делает клининговая компания, я правильно поняла? Я просто сейчас подыскиваю надежную компанию по уборке дома и никак не могу определиться. Предложений много, хотелось бы от реальных клиентов отзывов услышать, а то на сайтах очень красиво пишут да по телефону говорят. Как часто вам делают уборку? Оставляете ли вы ключи на долгое время? Какие еще функции кроме уборки выполняют? Если можно, бросьте контакты в личку, спасибо.
  2. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Да нет, мне такая большая и не нужна, сразу не уточнила размер....у мамы где-то 52 размер одежды. А из какого меха у вас шуба? А у Каляева дают гарантию на шубы? Краем уха что-то про гарантию слышала, даже и не знаю - правда это на самом деле или что-то я напутала. В каком смысле раздают деньги? Брать побольше, но чтобы фиксировало со всех сторон по максимуму ногу Как вариант. Или под заказ обувь шить....дороже, конечно, чем готовую покупать, зато удобно будет. Скорее второе, но все-равно рассмешили
  3. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Девочки, а где шубы больших размеров можно найти в Москве? Нужна хорошая норковая шуба ниже колен, очень важно, чтобы именно из качественного меха, хотим маме на юбилей купить. Она у меня не привередливая в одежда, так что угодить, думаю, проблемы особой не будет. А то она у нас ходит в старой и уже не приглядного вида шубе, для нее шуба - это именно то, что надо на зиму, пальто одевает только в мокрую погоду и когда тепло....зимой имею ввиду, когда в шубе жарко.
  4. Контрольная закупка

    Масяпетка, а вы думаете в фруктах химии да консервантов нет??? Где там, такими размерами клубника, как продают, без всяких добавок точно не вырастит, какой бы сорт не был, но ведь все равно покупаем и едим. Я стараюсь сиропы для деток брать. Может хоть там меньше всякой гадости. Кстати, читала о производстве сиропа Абрико, пишут много положительных отзывов, типа это наиболее натуральный продукт без добавок. И еще мне что понравилось, так это их джемы в упаковке дой-пак. Как по мне так удобно и сразу можно выдавливать на булку или в рот без столовых приборов. Леди Яна, продукция может и недешевая, зато качественная. У меня кума только с этого племсовхоза покупает, тоже говорит, что в копеечку влетает все молочное, но вкусно же да и полезнеее, чем то пустое, которым, не буду называть марки, другие торгуют. Пару раз приходилось пробовать и нам, очень вкусно! Плюшевое счастье, мы только из курицы и индейки покупали, действительно шикарный вкус, с нашими колбасами не сравнить. И запах и цвет другой. по цене себя окупают полностью. Отправлю мужа, пусть еще из оленины купит Rolla, у нас комбайн как член семьи, постоянно на кухне в работе))) Изначально, когда только купили, стоял месяца два совсем без дела, а потом начали вычитывать куда его можно максимально эффективно применить и понеслась, все шинкуем, мешаем, взбиваем и т.д. Хороший помощник, в общем) Мадж, сори, что влажу, но так получилось, что в процессе обсуждения марок джемов да сиропов уж слишком увлеклись молочными коктейлями. Не ругайте нас
  5. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Конечно знаю, 8 лет не слышала не видела, тут на тебе, звонит счасть, рассказывает где и как живет, а оно мне типа очень надо)))
  6. Контрольная закупка

    Флер де Лиз, согласна полностью. Сколько раз брали, всегда довольны. Практикую мясо еще и на заказ покупать в деревне. Масло сама делаю сливочное из молока и сметаны. Рыбу у рыбалок только беру живую, сельдь в рыбных магазинах. На вид и запах сразу определю уровень свежести. Масяпетка, детское мороженое действительно более натуральное, там хоть ешек да ГМО меньше. И на вкус совсем другое. У нас малышня любительница полить вкусненьким сиропом мороженое. А мы с мужем тоже на молочных коктейлях помешанные. Купили комбайн, так теперь каждый день мутим)))) Пробовали с разными фруктами, а потом добавили сиропа, что малым мороженое поливаем, так еще вкуснее. Только вот я не Абрико покупала, надо посмотреть если он у нас в магазине.
  7. Все о подарках

    Я не в курсе. А для такого оружия нужно разрешение? Нет, не дорого, вполне адекватные цены у них, особенно, если учесть и качество еще.Заказывала вот такое платьице в прошлом месяце, и в прошлом году тоже брала у них одежду. Так что стирок мы много пережили уже. Не линяет, не садится, не кашлатится. Пошита довольно качественно - нитки не торчат, строчки ровные. Сушку муж зелмер подарил, с электронным управлением, с таймером. Очень классная вещица, только довольно габаритная - пока места ей оптимального не подберу на кухне. Сушила клубнику, зелень и вишню. Chadolini - это наш российский производитель, у них свои дизайнерские вещи. Качество просто превосходное - стирала уже много раз, в машинке, ничего с одеждой не случается. Ждала последний заказ 4 дня. Мы с подружкой СП маленькое организовали - я платьице заказала, а она футболочки и леггинсы взяла, наскребли заказ на 3 тыс., и доставка бесплатной была нам.
  8. Проблемы с компьютером - 3

    А у меня вот какая проблема, постоянно тухнет экран на компе и пишет"Видеодрайвер перестал отвечать, но был восстановлен" Что делать, как устранить?
  9. Подарки для детей всех возрастов

    ВоЗдУшНаЯ, лучше квадроцикл, по своему опыту могу сказать. У соседского мальчишки есть такой, его мама все уши прожужжала мне когда выбирали э-мобиль , племяннику будет интереснее, у квадроциклов скорость выше и есть педальки газа и тормоза, плюс наворотов больше - фары, сигнал и много ещё чего, так что племянник долго не потеряет интерес к такой штуке) А я вот в растерянности - подружка заказала в подарок малой фотосессию. Я-то думала заказать у девушки-фотографа, которая мою дочку снимала (подружка в восторге от фоток и своей малявочке захотела такой альбомчик), а она оказывается вышла замуж и ушла в декрет, пока не снимает. Теперь вообще не знаю, к кому обращаться, в той девушке я была уверена, а теперь заказать фотки вот так просто по звонку как-то страшно. А вдруг попадёшь к непрофессионалу? Есть у кого-то проверенные фотографы, которые деток снимают? Девочке скоро годик, совсем малютка, тут особый подход нужен.
  10. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    С белизной поосторожнее нужно быть, она и желтые пятна оставить может и ткань разъести. Лучше отбеливатели попробовать. Если пятно осталось, пробуйте пятновыводители. Да, я тоже досенькой стираю и очень довольна, покупаю большой мешок 3,7кг, менять порошок пока не хочу. Отстирывает отлично, если уж очень грязное, то могу замочить предварительно в тазике, а так обычно просто сухое белье в машинку бросаю и выстирывается. Запаха практически нет никакого, слегка свежестью пахнет.
  11. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Светлое сияние Пятна свежими надо стараться выводить. У меня, когда серьезные какие-то пятна, то сразу стараюсь замочить хотя бы с мылом или обычным порошком, если ничего другого под рукой не оказывается. Чернилами у меня ребенок не единожды и себя пачкал, и дивану доставалось, правда, ни одежда, ни диван белыми не были, но я как-то легко с ними справилась - замочила с самой обыкновенной досенькой, это детский порошок, а потом в ней же постирала в машинке. Но снова-таки, надо сразу это делать, не затягивать, чтобы засохли пятна. Данжи В химчистку попробуйте отправить. С замшем вообще тяжело в домашних условиях что-то сделать.
  12. Салаты с курицей

    Насколько сильно взбиваете йогурт? Какую горчицу добавляете?
  13. Салаты с курицей

    Делала с курицей салатик. Листья салата, обжаренные кусочки курочки, перепелиные яички(резала пополам), сыр кубиками, сухарики чесночные домашнего приготовления. Все это заправляла майонезом со сметаной. Вкусно очень. Только вот если бы соус какой-нибудь замысловатый научиться делать вкусно.
  14. Что можно приготовить из мясного фарша

    А я жики запекаю ещё и в духовке под сыром, когда уже почти готовые. Или это уже не ёжики. В фарш не кладу хлеб, а яйцо кладу всегда.
×