Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонечка6

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сонечка6

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Sony
  • Интересы
    Жвери
  1. Приметы, связанные с животными

    Да она слушалась всегда! Я не знаю какой чёрт её на дорогу понёс!Не думала даже что это может произойти!
  2. Приметы, связанные с животными

    Это наверное наверное судьба, именно в этот злаполучный день у неё сломался ошейник, а заменить нечем, мы в деревне были!!! Я возмущаюсь потому что точно знаю объехать мог без последствий, свернуть надо было совсем чуть-чуть, она была только задними лапами(по которымон и проехал)Ю я когда она побежала на дорогу заорала на неё "благим матом" она развернулась, побежала обратно осталось маленько и...И ВООБЩЕ ЕСЛИ МАШИНА ГРУЗОВАЯ И ТОРМОЗИТ, ПОВОРАЧИВАЕТ ПЛОХО, БУДЬ ДОБР ЕДЬ ПО НАСЕЛЁННОМУ ПУНКТУ С ПОЛОЖЕННОЙ СКОРОСТЬЮ!!!!!!!!!!! У НЕГО ОНА БЫЛА НАМНОГО ВЫШЕ ПОЛОЖЕННОЙ!
  3. Приметы, связанные с животными

    Как же его найдёшь, я в истерике к ней кинулась, а свидетелей не было.Да и с нашими законами меня просто послали бы!!!!!!!! У меня была овчарка умница, в 4 месяца нашла на улице рыбью голову и принесла мне, нельзя было на улице есть вот и "спрашивала:"можно?""
  4. Приметы, связанные с животными

    В моём случае так и было, хотя, может он просто живодёр! Когда это произошло на моих глазах у меня была истерика, 30 мин. не могли от неё оттащить! До сих пор, хоть и прошло уже больше года, я засыпая вижу счастливую мордаху моей псинки с палочкой в зубах и грузовик едущий точно на неё! Я ТОЖЕ, КОНЕЧНО, ВИНОВАТА, сколько не пыталась не смогла привить ей страх к дорогам, НО ОН МОГ ОБЪЕХАТЬ!!!!!!!!!! Надо было только повернуть руль чуть-чуть, машин ниперед ним не на встречу, ни за ним не было!
  5. Приметы, связанные с животными

    Мою любимую собаку в возрасте 3-х лет сбил грузовик, причём наехал специально, а потом мне сказали что у водителей грузовиков есть примета "ЕСЛИ СОБАКА ПЕРЕБЕГАЕТ ДОРОГУ И ЕЁ НЕ СОБЬЁШЬ, ТО ПОЕЗДКА БУДЕТ НЕУДАЧНОЙ" Вот они и сбивают наших друзей!Правда ли это?
  6. Онанизм, мастурбация.

    А у меня с точностью, да наоборот, меня хотят всегда и везде, а когда осмеливаюсь отказать обижаемся!!!!!!Я вообще то очень темпераментна, но всякое бывает.И главное, правду говоришь: "Живот болит и т.д" всё равно пристаёт пока резко НЕТ не скажешь, А ПОТОМ ГОВОРИТ ОБИЖЕННО "Можно было и помягче объяснить!" Ссоримся.
×