Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карлотта

Наши люди
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Карлотта

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Нижний Новгород, Автозавод
  • Интересы
    Люблю гулять по ночам, слушая в плеере любимую музыку, смотреть на небо, ловя ртом снежинки, и улыбаться просто так

Недавние посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    Правда что ли? А каким образом? Блин, вот засада! Как же тогда предохраняться? Если уж вирусы проходят через резину, то, наверное, неважно, лечиться человек в данный момент или нет, по любому заразиться можно. А я всегда думала, что презерватив почти стопроцентная защита от болячек.
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Мы зашли недавно с подружкой. Так, интереса ради. И нормально, ждем, пока продавщица освободиться, даже обсуждаем что-то. Просим показать двусторонний член для лесбиянок (не подумайте ничего, просто штука очень забавная). В общем, чувствуем себя как дома. А вот мужик рядом стоял, так он настолько быстро что-то купил и это что-то мигом смахнул в черный пакет, что мы даже не успели посмотреть, что же это было. И очень стеснялся, пока раплачивался. Хотя если бы я в присутствии нескольких посторонних мужчин, скажем, выбирала бы себе вибратор, я бы тоже стеснялась. ЗЫ. Хоть это к теме и не относиться, не могу не поделиться открытием. Я конечно, знала, что для мужчин существуют резиновые женские интимные места, но о существовании резиновой мужской жопы с приделанным резиновым достоинством я даже не догадывалась
  3. Места и способы знакомств - 2

    Недавно я в очередной раз убедилась, что с мужчиной познакомиться можно всегда, везде, в любом виде и в любое время суток. Шла я с вечеринки в два часа ночи, конечно, поддатая, немного растрепаная, шаркала шпильками и что-то напевала вполголоса. В общем, видок у меня был еще тот стремный. К моему великому удивлению, это не смутило водителя проезжающей мимо шикарной тойоты, который меня заботливо усадил в свою машину, обогрел, довез до кафе и напоил кофе, потом доставил до дома и проводил до подъезда под ручку. Ну и конечно, не оставить телефон рыцарю на серебристом "коне" я просто не смогла. Теперь встречаемся
  4. Кошмарные сны

    У меня два очень часто повторяющихся кошмара. Первый и самый страшный - я стою на пустом поле, вдоль которого тянутся железнодорожные пути, куда не посмотри, везде рельсы, и больше ничего, от горизонта до горизонта. И вдруг слышиться гул и по всем этим путям начинают ехать поезда. И я понимаю, что бежать куда-то бесполезно, потому что бежать некуда, и остается только ждать пока я проснусь. А второй сон документальный - в очередной раз и во всех мелких подробностях я вижу, как умирает моя мама
  5. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Ненавижу бюстгалтеры, и почти никогда их не одеваю, купаюсь и загораю тоже топлес. А без трусов не могу. Негигиенично.
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Когда мы с моим бывшим МЧ в первый раз занялись сексом (в машине, на берегу озера, при полной луне), то по радио зазвучала песня, в которой бухим голосом пелось что-то про веселый целлюлит. Романтика, блин!
  7. Мужская невинность.

    Вот-вот, похожая ситуация. У меня до встречи с таким экземпляром секс был только один раз и тот мальчик, ура!, попался нежный, чуткий и опытный, поэтому даже при потере невинности я испытала кучу оргазмов. Вот и в свой второй раз обрадовалась, думала, что вселенское счастье повториться, тем более что парень был самоуверенный, напористый, но потом даже я, неумеха в этом деле поняла, Блин! какое меня ждало разочарование! Сверху он так и не смог, не знал куда девать себя и своего дружка, в итоге наверх вскарабкалась я. Долго пыталась устроиться поудобнее и расслабиться, но с высоты меня пугало выражение его лица, и вообще, его растерянный и скукоженный вид, мягко говоря, не возбуждал. До кучи парнишка раскинул руки и ноги в разные стороны и замер, боясь шелохнуться, только умоляюще глядел на меня снизу огромными голубыми глазенками, в которых читалось:"Не делай мне больно, пожалуйста!" Ну нафиг этих девственников! Выбираю пункт первый!
  8. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Расскажу, как я однажды еле выжила в плацкарте, но не как пассажир, а как проводница (подрабатывала на летних перевозках). Так как состав, на котором я работала, ездил на юг, то основную часть пассажиров составляли семьи с детишками, студенты, с которыми мне, как студентке, было легко найти общий язык, и пенсионеры. И всегда все было, более-менее, нормально и спокойно. Но в ту поездку мне пришлось везти десяток солдат второго года службы и примерно столько же лиц кавказской национальности. Причем, не успел состав отъехать от вокзала, все они сразу же начали выкладывать спиртное и закусь. Первые отмечали, как впоследствии выяснилось, назначение одного из них сержантом, а вторые – банально день рождения. Через три часа все остальные пассажиры (семьи, студенты и пенсионеры) перестали бегать ко мне за кофе и печеньем, так как пробираться сначала через одну нетрезвую компанию, а затем через другую им казалось небезопасным. Еще через два часа я сидела в своем купе и под крики: ”Проводник, чаю!” мечтала побыстрее прибыть в Симферополь. Мои мечты через каждую минуту прорывались появлением или очередного солдата, или очередного джигита, которые требовали водки и секса. В сто пятый раз очень вежливо объяснив, что в перечне услуг, предоставляемых проводниками пассажирам, нет ни того, ни другого, я умным видом начинала щелкать неработающим тумблером на панели электрощита и говорила: “А теперь не мешайте мне работать”. Когда на какой-то проклятой станции вездесущие бабульки обеспечили моих мужиков водкой, им стало хотеться только секса. И солдаты и джигиты ходили ко мне в купе по одиночке, и по двое и по трое, обещали по окончании групповухи коллективно жениться и увезти к себе в аул и в воинскую часть под Запедрищенск. Скрипя зубами от злости, я до вечера убирала за ними бутылки и объедки, драила курилку, отмывала плевки, отшвыривала от себя руки и рожи и успокаивала остальных пассажиров. Но когда новоиспеченный сержант, выползая на карачках из туалета, хлопнул дверью с такой силой, что выдернул ее из проема и поставил рядом (типа так и было), я не выдержала. Прорыдав на груди начальника поезда и выслушав ее наставления: “Терпи, у нас работа такая”, я вернулась, и обнаружила, что у меня сперли огнетушитель. Пока я его искала, бравые защитники родины жирным черным маркером исписали двери моих двух купе признаниями в любви и потребовали, чтобы я то же самое проделала им с их обнаженными торсами. Когда я сержанту написала на груди: “Ведите себя прилично, уроды”, он попытался сфокусировать на мне зрение и произнес: ”Теперь я до дембеля мыться не буду”. Короче, про попытки изнасилования в курилке, два разбитых окна, выдранный наполовину из пола унитаз, разборки “стенка на стенку” и все остальное писать слишком долго. Скажу лишь, что когда вышли, а точнее, еле выползли на своих станциях сначала одни, а затем другие, я поняла, что это была моя последняя поездка и я увольняюсь.
  9. Места и способы знакомств - 3

    Сегодня я шла по улице, злая, уставшая, пыльная, с ворохом сумок и пакетов. Конечно же, споткнулась, и полетела вверх тормашками, сумки в одну сторону, пакеты в другую... И в этот позорный момент чувствую, что лежу не на грязной земле, а в крепких мужских объятиях, и завораживающий голос шепчет на ушко:"Я пообещал себе, что если увижу тебя сегодня еще раз, обязательно познакомлюсь"... У нас завтра свидание!
  10. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    Блин, читала и ела бутерброд с колбаской, а тут Приятного аппетита всем! А вообще прикольно.
  11. Мы всегда занимаемся сексом с презервативом. Мой МЧ, конечно, против, говорит, что будет осторожен, но я строго принципиально отношусь к этому вопросу. Просто до ужаса боюсь залететь. А на все его уговоры отвечаю: "Я тоже хочу расслабиться и получить удовольствие". А таблетки жрать ни за что не буду.
  12. Места и способы знакомств - 2

    Я со своим познакомилась, когда с подругой, обе пьяные в сиську, ловили в два часа ночи такси. Естественно, уговорили мужика покатать нас по ночному городу. До сих пор катаемся...
  13. Мат в постели

    В постели материлась всего один раз - когда девственности лишалась. Сапожники всего мира, я думаю, отдыхали в этот момент. А сейчас - смысл? Когда мне хорошо, в голову приходят совсем другие мысли и говорить хочется (если вообще хочется) совсем другие слова.
  14. Что раздражает мужчин в женщинах

    Грязные ботинки/одежда/ногти/волосы. Перхоть Запах пота Дырявые носки Неопрятность и нечистоплость, в общем. Б-р-р-р! Еще - грубость, тупость, неумение вести себя в общественных местах. Когда начинают ныть и жаловаться на жизнь (на первом свидании). Да много чего
  15. Сны эротического и порнографического содержания

    Приснилось, что прошу я у Бога хорошего мужика. Чтобы не пил, не курил, не изменял, в сексе чтобы - мегапрофи, и был только мой, мой, мой! Таким образом, появился у меня живой член. Типа как в секс-шопе, только сам все делает и без батареек. Проснулась я, счастливая и удовлетворенная, и поняла, что вот он какой - идеальный мужчина!
×