Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

чёрная белка

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О чёрная белка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    rebenok4

Информация

  • Имя
    наталья

Недавние посетители профиля

453 просмотра профиля
  1. Уход за щенком и воспитание

    Iris нет рвоты нет,просто стул жидкий,а так она активная. А здесь загибаться будешь,а в пятницу что то найти работающее очень сложно.
  2. Уход за щенком и воспитание

    у неё диарея уже три дня,что и делать незнаю. в субботу,повезу к вету.
  3. Уход за щенком и воспитание

    Iris да уж,с крупами у нас тут будут эксперементы бо всё другое,гречку вожу себе с дома,она у меня полный деликатес. Свинины моя псинка тоже не увидит здесь если и привозят неизвестно откуда и неизвестно с каких годов,как то купила кусочек когда мои родители приезжали,думала потравимся.гадость редкостная) так что у мя Шишко моя будет с мусульманским уклоном. Королевна спасибо,поеду сегодня аквариумных рыбок закупать,куплю что нибудь.Только я думаю всё это будет совсем с другими названиями,а может ещё лучше свожу её на след неделе(у нас неделя в суботу начинается) к ветеринару,то на то и выйдет,как раз она назначит день и я всё сделаю . спасибо большое за советы,вы говорите,говорите,я записываю,бо в самом деле ниФиХа не знаю,а хочется что бы девочка росла здоровая и крепкая.
  4. Уход за щенком и воспитание

    Бука наша тоже немка И что бы это значило? Королевна Бука Та я уже поняла,таже история с её братиком,я предпочитаю в таком случае ей сама готовить,но вот как и что,было бы интересно узнать. знаю каши мясные варят...
  5. Уход за щенком и воспитание

    Iris Нет пока,нам на прививки только через 2 недели.но у нас сад отдельный,большой и чужих собак не бывает там,да и собаку то нужно к саду приучать изначально(нам так сказали) пока ещё не очень жарко,в доме не держать,ведь она будет жить в саду.У нас лето круглый год,так что смысл держать в доме такую (в будущем )огромадину отсутствует,в саду даже есть неиспользуемая постройка с кондиционером,самое то для собаки,там комната что то около 15м2 или даже больше,ветеринар сказала,что это прямо мечта для собаки в нашем климате. Вчера бестолковая свалилась в бассейн,ошалела,а потом через 10 минут опять туда же и со всего размаху а маленькая ещё,самой не выбраться,глаз да глаз нужен.А ещё она почемуто не ест этот сухой педигрипал,хотя там откуда мы забирали именно этим её и кормили,прямо и незнаю что делать,или просто она ещё отходит от переезда?
  6. Уход за щенком и воспитание

    ну вот и мой первый пост в любимцах.У нас с сегодняшнего дня появилась маленькая овчарочка 2-х месяцев отроду, по имени ШишкО(что значит по турецки толстушка ) теперь буду постигать азы собаководства,бо не бум бум,но буду стараться, прикупила кучу всего. У нас сад большой,но пока отпускать боязно,там кошка дворовая в кустах окотилась,может покоцать бедолагу. можнет знающие люди посоветуют с чего начинать и как,возможности книжку купить у меня пока нет,а на английском неохота брать,очень уж большая ответственность,мало ли чего не так пойму.
  7. Галчонка держу кулачки даст Бог,всё будет хорошо!
  8. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Ищите здесь У нас везде лес. Сейчас как таковых фиксированных заездов нет,но везде нужно бронировать заранее,я пытаюсь родителей отправить в хороший санаторий,Так даже самый дорогой номер я забронировала только с 22 января,а котедж(там есть шикарный) вообще занят на неопределённое время
  9. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Ballada Зая,а ЗАЧЕМ? Как я уже писала- Сейчас и так проблемы по этой теме,и если они ещё и выставят на показ,человека вызывающего уважение,и высказывающего ТАКУЮ точку зрения,это может сподвинуть многих последовать за этим движением,а вот они выставили лохушку неприятную,типа вот какие только бестолочи могут не хотеть детей. и быть такой же бестолковой уже неохота. Психологический приём.
  10. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Да она просто нервнобольная,невыдержанная,не воспитанная,да и вообще противная до тошноты.И не главное ,ЧТО она доказывает,главное КАК. По мне,даже если бы она доказывала что то очень хорошее,меня бы полюбому отвернуло. Я считаю,что это очень умный и продуманный антипиар Чайлд-Фри со стороны Первого канала. Посмотрев на эти истерические потуги *бедной* девочки,мне детей ещё больше захотелось.Опять же ИМХО. НО! Если бы,на месте главной героини сидела,умная,и интилегентная,а главное СОСТОЯВШАЯСЯ женщина(а то: я свободна от работы,когда хочу тогда и просыпаюсь,а 15мин назад говорила орала,что она хочет состояться )так вот,я считаю,что если бы сидела нормальная женщина и просто высказывала своё мнение,свои взгляды на жизнь,то я 100% не осудила бы её,не почувствовала бы никаких негативных эмоций,а приняла бы это как должное-каждый имеет право на выбор,и я бы уважала её выбор. А на эту мне просто противно смотреть,а её выкрики о свиноматках и т.д. доводят до иступления. Это ТВОЙ ВЫБОР,НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИН СЧАСТЛИВЫХ В МАТЕРИНСТВЕ!!!И виесте с ними свою же мать,только потому что она тебя родила,и НИКОГДА не говори маме,а зачем ты меня родила,и нафиХ это было нужно. УжОс.Жесть.ИМХО.
  11. Турецкая кухня

    ColaTurka Я вечно прикалывалась с рекламы кола-турка,ну прямо на язык цепляется классный ник получился! Ну всётаки не очень жирная,морская,белая. Я вообще не очень морепродукты люблю(мне *пахнет*)ем только речную и озёрную рыбу, а от этой за уши не оттянешь!
  12. Турецкая кухня

    Фрау Викулова ОХ,ОХ,как я вас понимаю,только слюнки у меня текут по нашей кухне... От арабики и тур кухни тошно уже,а продукты здесь не такие как у нас,вкус блюд получается абсолютно другой А уж какая картошка здесь ужасная а я ведь бульбашка ну куда я без бульбы. А из турецких рецептов советую рыбу под солью. Берёте рыбу,любую,по вкусу, большую или среднего размера. Аккуратно потрошите и снимаете чешую(голову не отрезать) Тщательно вымытую и высушенную,протираете слфетками,что бы была сухая,даже изнутри. На протвень высыпаете слой соли,1-2см,укладываете рыбу на соль,и аккуратно засыпаете её сверху.Полностью. Получившийся курган славы ставите в духовку,на 2-2.5 часа,в зависимости ои величины рыбки. Температура около 140,не высокая. После духовки,вооружаетесь молотком и ножичком и потихоньку освобождаете рыбку(соль станет твёрдой). Кроме соли ничего не нужно! Подавать можно с различными рыбными соусами,лимоном.
  13. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    Матрена 27 Раз сами хотите,то в путь! И я уверена,только удача будет сопуствовать Вам на пути! И муж ваш будет самый счастливый на свете,мало того ТАКАЯ ЖЕНА ,так ещё и семья большая,а он командир,МУЖЧИНА!!!
  14. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Есл как минимум три разных врача подтвердят диагноз.То чудо,на которое Вы всётаки в глубине души надеетесь(ведь правда?) не случится.Как бы этого Вам не хотелось.Но я бы перепроверила много раз.
  15. Ребёнок ругается...

    Шефша Мой наверное испугается. Хочу попробовать горчицей язык намазать. вдруг поможет! А мы племяша не мазали не чем,просто делали вид что от него начинает плохо пахнуть,что вроде от каждого слова такого он всё хуже и хуже воняет,и все как бы отходили от него,без слов,или просто затыкали нос,но по другому на слова не реагировали.Помогло быстро.
×