Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Два кило тюлечки

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Два кило тюлечки

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ася
  • Где живёт
    ---
  1. Чаевые, проценты от заказа.

    Хорошим официантам оставляю всегда. Обычно около 10-15 грн. Конечно, если заказ на большую сумму - бывает и больше. Всё таки человек старается, почему нет?.. У меня есть знакомая, что оставляет в книжечке мелочь (около гривны мелочью), говоря: "Я всегда так делаю, когда хочу унизить!". Такого я не понимаю. Они тоже люди... некоторые даже настроение поднимают своим обслуживанием. И относиться к ним, как к слугам - какое-то свинство.
  2. Периодика

    А я покупаю местную, городскую газету - для программы ТВ и чтобы узнать городские новости. Еще по пятницам газету большей территории - всей моей страны, чтобы знать новости в мире и стране, ну и Моя Семья - это просто почитать и отдохнуть. Три издания получается
  3. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Примерно неделю назад наблюдаю в Ашане картину В рыбном отделе, там где продается всякая мелочь типа кильки стоит продавщица с ведром этой самой кильки или какой-то подобной рыбы, достает из ведра пинцетом рыбу, осматривает её и перекладывает в емкость, которая на витрине стоит. Вот, что она там высматривала? Думаю, червячкоффф Как вспомню, бееее...
  4. Я - идиот(ка)-3

    Давненько это правда было, но помнится до сих пор. Стою утром на остановке, жду маршрутку. Рядом останавливается Ланос с затемненными стеклами и несколько раз сигналит. Так как на остановке я была сама, сразу же подумалось, что это мне, тем более, что Ланос стального цвета был у многих знакомых. И вот я такая на радостях (опаздываю на работу жутко) подхожу к машине, открываю дверь, плюхаюсь на переднее сидении и вижу шокированное лицо незнакомого мне мужчины-водителя о_О. Я в обморок , дико извиняюсь и пытаюсь выйти. Тут, наконец, водитель подбирает челюсть и говорит: "Да ладно, чего уж там, куда вам ехать?" В этот же момент в машину садится еще один мужчина, которому водитель, собственно, и сигналил. Закончилось все тем, что меня довезли до работы и в дороге мы даже все вместе надо мной поржали. Стыдно было, жуть.
  5. Моё первое блюдо

    Я только училась готовить. Как то решила перейти с мяса на рыбу, вернее на рыбью икру. Не помню, что за икра, но вид у ней как у икры селедки. Кинула на разогретую сковородку "мешочки икры", через минут 10, решила долить водички (чтобы протушить).Мне казалось что икра как то страшненько выглядит.Ну естественно получила по заслугам. Икра лопалась огромными пузырями и разлеталась в разные стороны.Самое ужасное, что я обожгла подбородок, верхнее правое веко и правую щеку.Волдыри заживали месяца два.Только потом я узнала, что "мешочки" нужно вспарывать, а воду никогда нельзя добавлять в растительное масло.
  6. Застряли в лифте

    Ох уж эти лифты. Подруга с малым тоже как-то ехала, велик с собой еще был, а в компанию к ним попали еще мама с девочкой лет 6. Когда застряли, ее сын не очень испугался (ему тогда 2 с половиной было), а вот та девочка начала орать. Этих ее страшных криков в темноте и испугался сынок. В результате ее свекровь начала раздвигать двери, выпустила ребенка, потом велик начали пропихивать, его зажало дверями... Потом на весь этот шум пришли соседи и помогли уже им всем оттуда выбраться нормально. С тех пор прошло 2 года, ребенок ходит только по ступенькам . Хорошо, что живут на 4-м этаже. От греха подальше.
×