Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская волчица

Наши люди
  • Число публикаций

    637
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

291 Продвинутый

О Морская волчица

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

1 417 просмотров профиля
  1. Не хочу быть бабушкой

    Я ещё раз повторяю Андрошка пишите мне! Я занимаюсь этой проблемой, и не только! Пусть ваша дочь ко мне обратится, напишет в личку, дайте ей мой адрес.Я не в Питере, я на Юге. Попробую помочь
  2. Не хочу быть бабушкой

    Ещё раз. Автор пишите мне! Мы рассмотрим взять вашего внука в семью.
  3. Не хочу быть бабушкой

    @Лана я просто предлагаю обратиться ко мне чтоб забрать ребенка в семью, когда он родится.
  4. Не хочу быть бабушкой

    @фасолинка Пусть напишет в личку и приезжает, её дочь, там посмотрим. Я уже помогала девушкам в такой ситуации.
  5. Не хочу быть бабушкой

    Автор мне напишите, у нас в республике 97 % детей в семьях, внука может забрем
  6. Не хочу быть бабушкой

    Человек......обнаружен, давно не была на сайте, это нечто... Слушайте автор, напишите мне в личку. Я ищу опекамого.
  7. Не хочу быть бабушкой

    Вот прочитала узнала маму свою, если бы я так проштрафилась, но для меня это невозможно, на данный момент.У меня есть дочь, была бы она в такой ситуации я помогла бы, но... У нас другая система... Для себя всегда выберу что я помогу своему ребенку, у меня сын и дочь, они для меня лучшее что есть у меня в жизни, всё для них отдатам.
  8. Деньги из семейного бюджета для родителей мужа/жены

    @Машуля Про нефтяников не скажу но про газовиков - ни один за 30000р не вернулся, это не серьезно. Там частников вроде и нет, все Газпром и его "дочки". Даже песня есть " Приезжают на полгода остаются навсегда". Но тут вроде про вахту речи не было изначально? @Вид на море Это по факту проживание за счет жены! Можно назвать хоть как, но если зарплата жены тратится а мужа нет то это именно оно. Может он потом что-то купит для семьи на типа свои деньги но не факт. Честно встречала такой только один случай у тети, но там такого товарища вовремя тормознули. Но там была не зарплата. А моё мнение опять же - хочешь тратить из семейного бюджета крупные суммы без согласования - так зарабатывай сам. Вроде элементарно. Зарабатывал бы данный муж как положено обеспечивал семью, всего лишь 2 человека сам и взял все накопления на операцию отцу или на что другое был бы молодец.
  9. Деньги из семейного бюджета для родителей мужа/жены

    @Канцелярская крыса Вы мне задаете вопрос: Что не так? Я вам отвечаю что по мне не так. Вы спрашиваете я при чём? Где логика ваша) В общем когда мужчина решает на зарплату жены жить хорошим это для неё в 99% случаев не заканчивается. А так я за помощь родителям однозначно но не за то чтоб жена содержавшая мужа осталась ни с чем. Даже в пользу родителей @Машуля Не вам лично а людям на форуме. Подавляющее большинство на 30000 мужчины не работают после Севера и не после. Как на это жить и содержать семью? Вот альфонсы и приспособленцы может на это и работают.
  10. Деньги из семейного бюджета для родителей мужа/жены

    @Канцелярская крысаДля меня всё не так. Если большую зарплату зарабатываешь и сам квартиру покупаешь что жене в кошелёк заглядывать? @Машуля Мой муж работает вахтами на Севере с 2007г, 13 лет. Он приехал изначально без полярок и опыта больше получал в 2007г. Там нет зарплат 33000р и не было. Даже тогда. Ни одного не знаю кто бы после северных зарплат на 33000р пошёл.
  11. Деньги из семейного бюджета для родителей мужа/жены

    Так если это было давно и он по тем временам хорошо зарабатывал почему на зарплату жены жил?
  12. Деньги из семейного бюджета для родителей мужа/жены

    @Вид на море Не то что можно а нужно! Сам на это зарабатывая. Пенсий больших у подавляющего большинства пенсионеров нет... Но зарабатывая САМОМУ. @Машуля Там человек 33000р зарабатывает, какие квартиры за свой счёт? Вроде элементарная арифметика. У вас то он вахтами работает то квартиры покупает, по доходу 400000р в год
  13. Деньги из семейного бюджета для родителей мужа/жены

    Да пусть свою жену и родителей обеспечит сначала, потом о другом думает! О детях и скверах. Там в теме 33000р заработок, на себя бы хватило!
  14. Деньги из семейного бюджета для родителей мужа/жены

    @Вид на море Никаких противоречий. Мужчина зарабатывает и сам на себя рассчитывает и на обеспечение своей семьи. У женщины родителей есть свои сыновья или свой доход, в чём проблема? Мужчины задача своих обеспечить. Про тумбу это демагогия, нет такого очень давно. Только на форуме который раз читаю жили на деньги жены, потом она не с чем осталась.
  15. Деньги из семейного бюджета для родителей мужа/жены

    @Вид на море Боже упаси от "У каждого своя зарплата". Да, зря жила, вот развелась и исправила ошибку. Таких надо изначально обходить за километр. Кто предлагает жить на деньги женщины а свои копить хоть на что. Независимо от зарплаты. Моё мнение нужно помогать родителям, но самому. Рассчитывая на себя. Жена должна помочь физически (в своих пределах) и морально, это для меня естественно. По обеспечению мужчина должен рассчитывать только на себя.
×