Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веснянка

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

46 Продвинутый

О Веснянка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.03.1980

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 578 просмотров профиля
  1. Семья Тепляковых

    Мама вундеркинда Алисы Тепляковой родила восьмого ребенка. https://www.starhit.ru/
  2. Куда пропали сообщения?

    Спасибо!!!
  3. Куда пропали сообщения?

    Что напсала не так?
  4. Как мне сладить с сыном

    +500000... Мой сын в Армии три месяца!!! И) Ууух такая любовь в нем проснулась к маминой нюдятине. Наслаждаюсь. Терпение и дзен нам в помощь.
  5. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Я давно хотела написать. Вы на ее глаза посмотрите) Они у нее лучатся от счастья. Потому,что теперь семья! Настоящая! А раньше...
  6. Вакханалия, не повторять!

    Ужас просто!!!! Нельзя Так жить. Ребёнок кошмарный, я бы её не только ремнем била, вообще бы лишила дочеризма!!! Девочки, сколько нас, которые растят детей одни? Я получаю зарплату 35 тысяч. Живу в Москве. Завидую автору... Как жить дальше, подскажите. Когда человеку плохо, то всегда кажется, что хуже, чем ему, никому никогда не будет. Странно другое, почему у автора мужчина = благополучие, хотя о чем я... Второй круг. Автор даже не тролль... Фантазии никакой
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Чуть не разрыдалась!!!! Это насколько же надо подчиниться условиям, что бы знать, что бабушка и отец, предположительно, убийцы мамы и вести себя с ними, как с любимыми родными. Простите, с телефона не разобралась, как правильно цитировать.
  8. О свекровях и свёкрах - 20

    Наверно, когда пишут, не совсем суть передают. Жизнь же не черно белая. Оттенков много.
×