Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивана

Наши люди
  • Число публикаций

    402
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Ивана

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  • Где живёт
    Nelson, New Zealand

Недавние посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Плейлист Так разговаривали хотя бы, может последние коллекции обсуждали? Или бодрячком, чеканя шаг?
  2. Цистит

    Первый раз резь появилась пару лет назад. В инете выкопала про монурал. Выпила, помогло. Потом созвонилась со своим гинекологом, она посоветовала выпить ещё пакет, для закрепления. И вот в начале этой недели села в холодную машину с утра. И началось. Сначала слегка резало, а к вечеру пропадало. На следующий день снова к обеду усиливалось, а к вечеру облегчение. Всё надеялась, что само пройдёт И вот сегодня ночью так прихватило, что еле дожила до утра. Пол ночи сидела в горячей воде, только так становилось легче. Утром муж сгонял за Монуралом, выпила и весь день под одеялом. Сейчас снова живу и радуюсь
  3. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Расскажу как я справилась с ПА. Всё началось в 2011 году, тогда была первая ПА. Через полгода ещё одна. Потом 2012 год, проблемы в семье и ПА периодически раз в месяц. Потом 2013 год. Сильная ссора с родителями, вынужденный переезд на съёмную квартиру, безденежье. И ПА три-четыре раза в неделю. Потом увольнение с работы с несправедливым скандалом и Её Величество Депрессия. На улице май месяц, светит солнце, сын заканчивает третий класс. Но ему со мной неинтересно и он постоянно пропадает у бабушек. Я вставала с постели только в туалет, муж приносил еду, меня ничего не интересовало и я постоянно плакала. Похудела на 12кг (при моих 65). Боялась стука в дверь, любых шорохов, звонков по мобильному. Боялась выходить на улицу. Так прошло лето. Август месяц, нужно готовить ребёнка в школу. Нужно вылезать из этого всего, искать выход. Сначала была запись к психотерапевту. До сих пор помню свой выход на улицу. Я посмотрела на голубое небо и мне казалось, что оно такое яркое, что не могла даже смотреть. Для меня всё на улице было очень ярко. И мне было очень холодно. Села за руль, кое-как доехала до больницы. Вокруг люди и я их разглядывала, будто очень долго жила в пещере. Рассказала психотерапевту, разревелась, никак не могла успокоиться. Мне некому просто было высказаться, муж меня не понимал, считал, что мне просто всё лень. А тут меня слушают! Выписала мне антидепрессанты и феназепам. И я поняла, что если начну это пить, то это будет начало конца. Начала много читать. Наткнулась на книги Курпатова и других психологов, пересмотрела кучу видео про ВСД. И поняла свою проблему. Сейчас, по прошествии более чем года, могу с уверенностью сказать, что я победила. Не до конца правда, но те мелочи, что остались, я давлю пяткой и продолжаю жить полной жизнью. Вот при воспоминаниях чувствую давление в горле, но это всё остатки. И скоро они тоже уйдут. Во всём виноват адреналин. Он копится в организме и ему периодически нужен выход. Он как воздух в шарике, его всё больше и больше. А в жизни ничего не случается, всё ровно и скучно. И вдруг приключается мелкая неприятность. И адреналин с радостью через эту лазейку вылезает наружу целиком, весь, что скопился. И у нас появляется не маленький страх или тревога, как должно было быть, а ужас. Это и есть ПА. Или когда в жизни случается крупная неприятность, у нас появляется сильное беспокойство и мы в дальнейшем боимся повторения этого ужаса. И опять появляется тот же страх страха при любой мелкой неприятности. Мы не понимаем, что случилось, почему такая реакция организма? И нам становится страшно, что это может повториться. И возникает страх страха. Страх неприятностей и страх, что у нас будет страх после неприятностей. Страх болезней и боли. А когда мы чего-то боимся, мы начинаем об этом думать. Что у нас есть смертельная болезнь, что наши родные умрут и т.д. Ищем симптомы рака, СПИДа и ещё чего пострашнее. И получается замкнутый круг. Где же выход? А выход нужен адреналину. Что бы он не выходил в неподходящих местах (в супермаркете среди кучи людей, в лифте, в душной ванной и т.д.) нам нужно его периодически выпускать самостоятельно. Я долго искала, чем мне заняться, если я всего боюсь? Надо искать то, чего я хорошо умею, но риск всё равно есть. Я умею хорошо водить. Отлично. Но я не боюсь водить. А что если посадить за руль того, с кем я буду бояться? Прекрасно, вот и выход! Я стала автоинструктором. Адреналин прёт из меня периодически, но в малых дозах. Риск есть, но не большой, ведь я всё конролирую. А сколько новых интересных людей, разных профессий. Сколько судеб и жизней. Сколько благодарности и слёз. Я и уговариваю, и успокаиваю. А как радуются сдаче экзамена и получению прав. И как я радуюсь вместе с ними! Эмоции! Куча эмоций, вот что надо было моей психике. И вот у меня появилась ученица с неврозом. Я сразу поняла её состояние, потому что оно передалось мне и у меня промелькнуло в организме что-то похожее на мелку ПА, но я вовремя справилась. И за разговорами девушка призналась мне, что у неё ВСД уже много лет. Сейчас мы с ней работаем. Я не только учу её водить, но и учу справляться с ПА и неврозом. Мы только начали, но движемся вперёд и у неё есть успехи и в том и в том. Мне очень жаль тех людей, кто сейчас сидит в этом круге и портит себе жизнь. Потому что я ТАМ была и я знаю как ЭТО страшно. Но выход есть. Я его нашла, чего и вам желаю
  4. Я простудилась, болело горло и кашель мокрый. Температура 37. Всё прошло, а кашель остался с хрипами, особенно с утра, когда вдыхаю, слышу хрип. Потом откашливаюсь мокротой (прозрачная, слегка мутноватая) и все проходит. Через время снова вздох, хрип, откашливаюсь, всё хорошо. Врач послушал, сказал ничего не слышит, и раз кашель мокрый и всё откашливается, то само пройдёт. Проходит уже две недели. Иногда кольнёт в спине между лопатками. Может рентген сделать или зря я панику навожу?
  5. Детский лепет- 14

    Ой, не знаю, смеяться или плакать Деть учится во втором классе. И вот им написали в дневнике, что в конце мая поедут в музей Владимирские палаты. Собирают по 30 руб. Сую ребёнку деньги, не берёт. Не поеду, говорит. Ну не хочешь, как хочешь, думаю. Видно не интересно ему ещё в 8 лет по музеям ходить. Приходит на следующий день из школы и говорит, что учительница сказала всем ехать обязательно. Стоит плачет. - Почему, - спрашиваю,- не хочешь? Там интересно, красиво. - Нет и всё. - Ладно, - говорю, - как-нибудь выберемся летом, проедемся по владимирским музеям сами, семьёй. Ребёнок выпучивает глаза какой музей? - Палаты, - говорю. Деть в рёв: - Хочу в музей. Я думал палаты - это больницааааа А я всё откладывала поездку по музеям, зря оказалось. Вот что вышло.
  6. Я попала в такую ситуацию. Главный инженер просит напечатать приказ, сказал, что директор в курсе, он с ним разговаривал на эту тему. Я печатаю и кладу в папку на подпись. Через час мне влетает от директора, что он не знает, что это такое и с какой стати я ему это сую? Сказала как есть, в итоге мне влетело, что это он решает, какие приказы надо печатать, а не главный инженер. Сижу, не знаю что делать... Поймаю инженеГРа, буду "благодарить"
  7. Суицид из-за любви.

    УмаТурман Как у вас дела? Вроде парень уже должен был выйти из больницы.
  8. Суицид из-за любви.

    УмаТурман Его надо с кем-нибудь познакомить его же возраста. Найти такую же несчастную, пусть поболтают в аське, подружатся, а там и любовь наступит. В 16 лет полно одиноких, или чувствующих себя таковыми, и им сейчас не хватает такого же подобного рядом с собой. В соц. сетях полно групп знакомств. Поищите, напишите какой-нибудь и сведёте их. У меня была ситуация, правда без самоубийств, тоже сох один парень. А мне он совсем-совсем не нравился. Я познакомила его с одинокой знакомой, которая уже не верила в любовь и в результате свадьба у них, двое детей - близняшек и счастья полные карманы. И от меня отстал сразу же, как стал с той общаться. Правда сейчас мы с ними не общаемся, знакомая ревнует его ко мне, ну да ладно. Мне и не надо. Психика у парня неуравновешенная, но это пройдёт с возрастом скорее всего. Это он у мамы научился так эмоционально на всё реагировать.
  9. Скандалы, ссоры в семье - 5

    А я соскучилась по мужу. Он дома, но у него очень много работы. Он конструктор-дизайнер и сейчас ему нужно сделать каталог. Вот уже третий месяц я ложусь спать его ещё нет, сидит на кухне, рисует в ноутбуке. А просыпаюсь, он уже уехал на работу. И так каждый день. Когда был секс уж не помню, не помню, когда просто лежали, смотрели фильм. Знаю, что это временно, но такая обида и злость. Иногда начинаю высказывать ему, ругаемся. Хотя ему очень хорошо платят за этот каталог, но директор постоянно подгоняет его, в итоге приходится делать не только в рабочее время, но и дома. Я психую, хотя понимаю, что не права. Что просто нужно понять и подождать. Поддерживаю и помогаю иногда какие-то мелочи сделать. Но не выдерживаю больше. Уже три месяца живу как-будто одна. Мне очень скучно и одиноко. Сейчас новую машину покупаем, ездим выбирать. Я очень давно о ней мечтала, но меня даже поездки к продавцам не радуют. Никакого азарта и удовольствия. Хочу одного, что бы муж рядом со мной засыпал и утром я его будила. Бедный, он ложится в 2, встаёт в 5. Постоянно в работе, директор подгоняет, жена дома нервничает. Ему трудно и мне тоже. Стараюсь сдерживаться, но иногда не получается. И что самое удивительное, за всё это время он занервничал всего один раз, когда я уже откровенно его довела своими придирками, хотя он очень спокойный обычно. Потом просил прощения, сказал, что нервничает из-за каталога. И я просила прощения, потому что я не права. Сегодня этот каталог сдают в печать (мебель). Неужели наши мучения закончатся?
  10. Публикации прошлых лет

    Около 5-6 лет назад в газете была опубликована статья "Как оградить ребёнка от дурного влияния свекрови?". Ещё на первой полосе заголовок был. К письму прилагался ответ Г. Белозуб. Помогите, пожалуйста, найти в каком номере была опубликована эта статья?
  11. С прошлой работы я как то сразу уволилась в один день. Всё было хорошо, стабильная, хоть и маленькая зарплата. Работала одна в офисе (региональный дилер), начальник где-то всё время разъезжал. Постоянно хвалил, выписывал премии, в общем был мной доволен. Перед генеральным всегда хвалил. Потом у его подруги родился ребёнок. А он человек любвеобильный и этого ни от кого не скрывал. С тех пор его как подменили. Он постоянно ходил злой, срывался на всех, в том числе и на меня. Потом как нарочно я попала на больничный (первый раз за год), упала в подземном переходе на лестнице и ушибла крестец. Провалялась две недели дома, как только стало легче, сразу вышла на работу. Надеялась, что начальник это оценит. Но за время моего больничного наверное что-то очень сильно изменилось, у начальника уже снесло крышу окончательно и он просто озверел. Во время моего отсутствия сломался обогреватель и он почему то свалил это на меня. Потом, на следующий день как я вышла, полетел компьютер. Но он был до того старый, что было удивительно, что столько проработал. И вот он привозит свой домашний компьютер (у самого ноутбук) и я его подключаю. А так как у нас на интернет установлен лимит, то я ужаснулась, увидев, что несколько программ стали автоматом обновляться. Всё что успела, выключила, но торрент заметила уже поздно, он качал операционную систему. Когда я после этого взглянула на состояние счёта, там был минус 800 рублей, о чём я сразу сообщила начальнику. Лучше бы я этого не делала. В итоге на меня посыпались такие обвинения, что это я накачала кучу фильмов, постоянно сижу в интернете и он вычтет у меня из зарплаты. Ладно, думаю, не доказать ему. Но нужно было положить деньги, так как было 30 число и ночью интернет выключат. Соответственно завтра его не будет, а работать без него невозможно. О чём я начальнику и сказала. На что он мне ответил, что я могу вообще больше не выходить на работу. Тогда я поведала, что могу уйти прямо сейчас и он сказал иди! Я собрала все свои вещи, стёрла личное из компа и ушла. Через пару дней принесла заявление по собственному желанию и меня уволили, заплатив только официальный оклад, хотя з/п чёрная была в два раза больше. Мотивируя это тем, что меня не было 2 недели (я была на больничном) значит не работала, значит вот тебе официальная з/п за минусом больничный. Место не ахти какое, мне не нравилось. Но стабильно, работу знаю, рассчитывала там проработать долго. Но вот так вот, после года работы? Взять и уволить? Мне было обидно. С тех пор прошло полгода. Сейчас у меня хорошее место, хотя и там свои заморочки, о которых я тоже писала, но это мелочи. Но для устройства на новое место мне понадобилась справка 2НДФЛ. О чём я и написала на почту начальника. Он проигнорировал. Я звонила в офис, попросила нового менеджера передать ему, она сказала передаст. В общем вся канитель длилась 3 недели. Я доставала письмами и звонками. Когда наконец справку сделали, я попросила прислать письмом, так как у них рабочий день как у меня. На что мне был дан отказ и что бы я забирала как хочу, это не его проблемы. Когда по работе поехала по делам, справку забрала и эта эпопея закончилась. Потом вспомнила, что знаю пароль от его рабочей электронки, и проверила не сменил ли он (он в этом деле чайник), оказалось не сменил. Мои сообщения были либо удалены, либо в папке спам. И мой адрес был в списке "чёрных". Прекрасно. Я не понимаю, почему такая озлобленность? Мне обидно, я всё делала для работы в ущерб семьи и ребёнку. Оставалась допоздна, приезжала раньше. Хотя дорога занимала 1,5 часа, это если без пробок. Головной офис был в шоке, что я уволилась. Они звонили, спрашивали, как так, что случилось? Мне обидно. Очень. Прошло полгода, я всё забыла, но вот так помещать мои письма в спам и три недели делать справку, после кучи звонков, напомнило прошлые обиды и мне захотелось отомстить. Может не правильно, может я не права. Но зная пароль от его рабочей почты, обдумываю способы мести. Что можно сделать, что бы он не понял, что это я? И стОит ли? Кстати при устройстве туда он очень плохо отзывался о девочке, что была до меня, меня это напрягло, но я не придала особого значения, а зря. И она тоже проработала год. НДП, пожалуйста.
  12. Тред для тупых вопросов - 6.

    Подскажите, пожалуйста, где тема про новости в своих городах? Искала-искала...
  13. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Эвтаназия Да-да, я тоже про этот фильм прочитала "В контакте". И решила посмотреть. Я посмотрела больше половины, мы с мужем ржали как лошади, но встать и выключить компьютер было лень и поэтому смотрели до тех мест, где главный герой, извините, испражнялся. И это очень подробно показывали, с интересными звуками и тому подобное. Дальше я смотреть не смогла, мне стало (да и было) противно, но потом уже не выдержала. Думаю некоторым будет интересно посмотреть, что за бред в этом фильме, который вызвал этот ажиотаж, но что самое главное стоит помнить: Не показывайте детям!
  14. Тред для тупых вопросов - 6.

    Всем привет. Скажите, есть тема про убийства во Владимирской области?
  15. Прикольные надписи-2

    Вот такое сделала фото, когда ехала в поезде из Уфы.
×