Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Советское воспитание

Наши люди
  • Число публикаций

    4 075
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Советское воспитание

  1. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

    Правы. @ЕленаК. "БелАрусы - вы невероятные", да? " Вы - настолько недалекая, что, ой. Но, вы - соросня, все такие. А, мы виноваты, что вы стали соросней. Признаю. Кстати, это только ваша фишка, притягивать политику к отношениям между супругами( помню - помню, как Вы со товарками пытались загнобить @Липенька, только, фиг вам!) А, уж, как Вы пытаетесь, на протяжении лет, изобразить из себя аристократию... СмИшно.
  2. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

    Стопудово, сейчас и третий, не бывший, нарисуется! ЗуП даю.
  3. Опросник враждебности Басса-Дарки

    Такая же. Но, это, наверное, потому, что я отвечала, учитывая своё общение в Телеграм...
  4. Кто такой интеллигентный человек

    Нет, девушки, как хотите, но у меня другое представление о том, кто, действительно, интеллигенция. А, эти так - "шляпу надел".
  5. Кто такой интеллигентный человек

    Вот, все у них так! Таких развести, при желании, раз плюнуть, только пой про их особость и причастность к той группе, к которой им бы хотелось быть причастными. Вот, кто этому дяденьке, сказал, что он и его сотоварищи, интеллигенция? С его -то, подсчетом процентов ( сижу ухохатываюсь,спасибо, кстати, рассмешил, а то было плохое настроение).
  6. Погиб Сергей Пускепалис

    А, я "Бессмертные" сегодня первый раз посмотрела. Мой любимый актёр. Такой красивый, такой мужик... Ну, почему, Господи ( если Ты есть)?!
  7. Ветка тупых вопросов - Х

    Точно. Спасибо. А, то я, уж, подумала, что меня, "на новенького по новым правилам" Ещё раз, спасибо.
  8. Ветка тупых вопросов - Х

    Уважаемые администраторы и модераторы! Давно не была на форуме ( но не переставала нежно любить), сегодня зашла ( или вчера уже), меня процитировали, а я не могу ответить с цитатой( функция не работает, нет "+ цитата). Не понимаю, это мой личный глюк, или форума?
  9. Соседи и проблемы с ними

    Не бойтесь, вызывайте полицию. Я в маршрутке вызывала, цыгане ехали и пацан лет 14 ти орал:"Цыгане - сила, дрожи Россия", пару раз попросила заткнуться, потом набрала 112, объяснила ситуацию и тут же спросила, точно ли полиция поможет, если - нет, то я готова звонить в другие органы. Спросили номер телефона. Через пару, буквально, минут перезвонили. Сказали- подъедет, спросили маршрут, где едем. Попросили регистрационный номер, дала трубку вводителю. Так эти как начали ломиться в дверь, я думала, что маршрутка перевернется. Водитель в чистом поле высадил. А, на остановке нас ждала полиция. Я с ними поехала, написала заявление. Больше я этих цыган не видела. 2017 год. P. S. Пусть проверят Ваших соседей, а то, вдруг, какую диверсию устроят.
  10. Анекдоты - 8

    В сети паника !)) *** "В Одноклассниках жалуются на беженцев из Фейсбука и Инстаграма. «Наглые, высокомерные, вечно пьяные. Устраивают срач в комментариях, воруют оценки и подарки…»
  11. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Даже не могу представить, как это, хотя на драниках выросла(бабушка из Белоруссии).
  12. Анекдоты - 8

    - Это у вас что? - Газ. - Вы его продаете? - Нет. Нюхать даём. - Приятное.
  13. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    С таким пожеланием к мэру Пензы попробуйте обратиться. Я - не он.
  14. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    Насколько я знаю, у ИПешек всегда дороже, чем в сетевых. Сегодня пойду по магазинам, посмотрю, что с ценами.
  15. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    ИП Пантелеева Елена
  16. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и оценка внешности

    Да, всё просто: её бесит, что Вы не завидуете ей.
  17. Мама зачастила в гости

    А, у Вас на телефоне сразу открыты все вкладки: банкинг, Госуслуги? Я в такие только по паролю попасть могу. У мужа стоит пароль, простейший, я его, пароль, знаю, сам сказал, могу залезть к нему в телефон в какое-то приложение, которое мне понадобилось раз в пятилетку. Мужу также можно моим безпарольным пользоваться. Переписки, чатики его я не читаю, не смотрю. А, он если и смотрит, то без комментов. Мужа сейчас нет дома, если не забуду, то проведу следственный эксперимент с его телефоном.
  18. Мама зачастила в гости

    Представляете, первый гаджет у меня появился, когда я была моложе @Брюнеточка, с возможностью запаролить. Но, мне не надо. Ну, не разу никто не лазил в моих гаджетах, ну, а если и лазил, то, по крайней мере, без комментов моего контента(о, загнала!)
  19. Мама зачастила в гости

    Мне 54, ни в одном гаджете я никогда не ставила пароль, хотя, в актуальном телефоне куча возможностей:отпечатки, графический, на снимок лица, Ещё на что-то там. Мне не надо.
  20. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Книгу я давно читала, сейчас фильм пересмотрела. И в романе у Марининой, талантливый доктор, и неадекват Тепляков, по-моему , пытаются продать "метод", дети всего лишь " экспонаты ".
  21. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    В ветке проскальзывали конспирологические версии всвязи с Тепляковыми и мне вспомнился роман Марининой о детях, над которыми их папаша ставил эксперименты. Для чего/ почему - я сейчас не помню. Полезла в Вики , есть фильм "Каменская -3: " Иллюзия греха", сейчас посмотрю, что за сверхзадача была у того папеньки. Может и про Теплякова понятнее станет.
  22. Янина Радовскович и её семейная жизнь

    @Ули-Ули Простите, случайно прицепился Ваш ник. У меня вопрос: дамы, вам ещё не надоело распекать @Янина Радовскович? Тема просто жуть.
  23. О свекровях и свёкрах - 26

    @Эдда "Позвольте с Вами не согласиться". " А, как надо было? " А, так: "Ириша/Мариша, прости, но, разбирайтесь сами". Если я пообещала не сдавать, а в ходе разговора - сдала, то я - гадина.
  24. Жизнь после развода - 24

    Воть, и я так думала. ( глазками блым- блым, чота смайлики у меня не работают) ТТТ на Вас, чтоб не сглазить! Всё ухожу. Но, под конкретным впечатлением. Счастья Вам.
  25. Жизнь после развода - 24

    @annabella Честно, сказать, я, когда видела Ваши фотографии, думала, что Вы чья-то очень обожаемая женщина. Короче, Вы для меня высший класс!!!
×