Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Музыка Сфер

Наши люди
  • Число публикаций

    708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

242 Продвинутый

О Музыка Сфер

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Agnes
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    EU

Недавние посетители профиля

1 572 просмотра профиля
  1. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    У меня кофта пропадала, точнее блузка с рукавом из двойной ткани-сеточки. Я ее хотела в поездку взять, но не нашла, упаковала что-то другое. Легла спать и вспоминала, когда я последний раз эту блузку надевала. Довспоминалась до того, что я ее носила, а потом стирала и сушила на террасе. Специально, чтобы с собой чистую взять. А вот заносила домой или нет, - не помню. Решила что ее украли. Tут не воруют, но после сушилки провал в памяти... Искала я кофту везде. Точно искала в шкафу, где все мои блузки на плечиках висят и точно на полке сверху, на полке смотрела несколько раз, она совсем пустая была. Всего полки 3, наверху 2 полkи с вещами, которые достанем очень редко, а над плечиками полка совсем пустая. Не было там ничего! Рукой тоже проверяла и на стул вставала смотрела, не было ничего. После отпуска уже несколько дней прошло, открыла я шкаф, - блузка лежит на полке, где я искала, да так, что ее видно, - не надо ни рукой шарить ни на стул вставать. Не зря я ее там несколько раз смотрела, хотя на тот момент не помнила почему. Тут провал в памяти восстановился. Да, блузку сушила, но до поездки было несколько дней, я решила, что успею постирать еще раз и опять ее надела. В этот день мне прислали заказ, - посылку с новыми вещами. Я вещи мерила, блузку сняла и закинула на пустую полку, чтобы потом опять быстро надеть, но из посылки мне понравилась одна футболка, и я не захотела ее снимать. Срезала этикетку, шкаф закрыла и пошла бланки заполнять, чтобы все, что не подошло назад отослать. Заполнила бланки, отвеклась на что-то другое, про блузку забыла. Забыть-то я забыла, но искала где надо и ее точно там не было. Может не провал в памяти, а провал в параллельную реальность?
  2. Простите, даже как-то неловко объяснять, но любые воспитательные, педагогические программы утверждает государство, прямо с детского сада, даже еще раньше. Каждое государство в соответствии со своей конституцией, укладом жизни, гео, экономического и политического положения. Не просто утверждает, есть конкретные цели образования и воспитания тех или иных личностных качеств в соответствии с самой государственностью, именно методики воспитания и именно конкретные цели. Под конкретные цели пишется и утверждается литертура для детей и взрослах, контролируют СМИ. Меняется власть, меняются законы - меняется госзаказ. Госзаказ афишируют в случае полной смены власти, - строят новое общество, государственность сильно не меняется, проводят небольшие корректировки. Воспитание патриотизма в России именно программа, долгосрочный госзаказ. В Европе воспитание толерантности. В СССР это была программа воспитания нового человека, как-то так называлась. За воспитание Европы взялся тот же Советский Союз и Америка, союз капитулировал при распаде, Американские соглашения еще в действии, поэтому никакого заговора, политика, раздел сфер влияния. Я нигде на писала, что нетерпима к сексуальным меньшинствам, не придумывайте.
  3. А как можно защищать Родину без агрессии и без патриотизма? Госзаказ такой: кто к нам с мечем придет... В Европе госсзаказ другой: сплошная толерантность. Я не писала, что в Европе плохо, писала, что модель для России неприемлемая.
  4. Нет, патриотизм возродили, с гордостью за отечество воспитывают, не просто с гордостью, а именно с желанием защищать и служить Родине. Уроки ОБЖ ввели во многих школах, кадетские училища открыли. Плохому не учат. Мечта поэта, Понятно, спасибо.
  5. Я тут написала, что воспитывают их так в Европе, агрессивность еще в детстве купируют (еще раз я против агрессии в светской жизни), что для гражданского человека несомненно плюс, а вот для солдат должен уметь и наступать, и обороняться, и стрелять, и не только в манекены. Вот примерно такие же разговоры были, когда женщин в военные министры назначали. Однако практика показала иначе все. Вы ссылку посмотрели? Там не только министр Германии, много разных женщин в разных странах увы, не справились.
  6. http://rusnext.ru/recent_opinions/1463657663 http://rusmi.su/news/05-2016/news8175.html Это неправда?
  7. Так это все толерантность и демократия. Признали равноправие женщин - запустили в армию. и не в солдаты, а в генералы, признали права геев - запустили туда же. Никто не будет спорить, что вояки они так себе?
  8. Госсзаказ США в обмен на экономическую стабильность,- денацификация, демилитаризация, план Моргентау. Посмотрите, в Википедии Потсдамское соглашение, там есть основные положения. Сейчас все добры и толерантны. Перевоспитание прошло на ура. Министр обороны Германии фрау Ляйен развалила все что можно, а так от армии не отлынивают, даже с удовольствием служат и карьеру делают. Так что карьера в армии не равна ее боеспособности. http://balalaika24.ru/security/ostorozhno-blondinki-v-chulkakh-nadevayut-pogony Вот просто ссылка женщины - министры обороны. Успехи сомнительны. Так уж исторически сложилось, не женское это дело. Но надо быть толерантными: равноправие без границ, женщина министр обороны, звучит гордо! Кастрюля Германии боеспособность не нужна, ее грабить никто не собирается. Швейцария рядом, где швейцарский франк 1:1 с американским долларом стоит. Думаете просто совпадение? А России боевая патриотичная армия необходима как воздух. Иначе невозможно будет вести внешнюю политику, будут грабить как в 90-тые. И экономическая стабильность сама по себе тоже не возникает. В Дагестане много народов, основная религия ислам. Как относятся имамы к однополым бракам?...Хотя, там же советское наследие, пост-атеизм, ислам не такой строгий как в странах Дальнего Востока, где даже не спрашивают о правах человека.
  9. Нет конечно, это программана десятилетия, немцев с 45 года лепили. В шуме весь эффект. Массовости не будет, их слишком мало. Да, это реальная проблема и я только ЗА соблюдение всех законов по отношению ко свем людям.
  10. Вот про что я и пишу. Нельзя принять закон о правах гомосексуалистов и не пустить на ток-шоу, то есть толерантность включает в себя пропаганду: гей-парады, скандальные журналистские расследования какому-нибудь (проплаченному) униженному гомосексуалисту, которого не взяли на работу/ в конкурс /в космос из-за ориентации и т.п. И счасливые истории любви, фильмы, книги, в конечном итоге придет и в православную церковь. Католическая церковь уже приняла гомосексуалистов. То есть огромное поле для манипулирования. Можно от основных проблем отвлекать информационным выбросом, можно кого-нибудь из политиков рекламировать или заклеймить нетолерантным. И толерантность, это "не пусть будут, никому ведь не мешают, а если ко мне не лезут, так вообще молодцы"- так думают большинство, а гораздо глубже. Перестройка всего общественного сознания. Это не просто НЕ проявлять к гомосексуалистам и всем другим меньшинствам агрессию (это и так нельзя, по отношению к любому человеку, и справедливо карается уголовным кодексом), а именно подарить этим меньшинствам какие-то бонусы. Негласные, конечно.
  11. Зачем вы выделили мой пост? Я нигде не писала, что осуждаю кого-то за сексуальные предпочтения, мне безразлично кто с кем интимные отношения имеет, так же как и большинству. Я действительно вижу эту тему с политической точки зрения, влияние на массы, формирование общественного мнения и сознания. Европейцев и американцев десятилетиями методично учили толерантности и это именно система. Хорошо бы модераторы вообще тему "толерантность" выделили. Россия - милитаризированное государство. Именно для России западная толерантная модель приведет к распаду армии. Нельзя так воспитывать бойцов. И набрасываться на кого-то просто так с кулаками тоже нельзя, но в целях самообороны - можно.
  12. Толерантность с геям, к фрикам, к трансвеститам, ко всему первая ступень, вторая - это полное отключение агрессии, совсем, на проч напрочь. Прямо с детского сдадика. Нельзя, не толерантно. И вроде все по-доброму и вроде все правильно. Но.. Появляется удобное стадо беззащитных баранов, правда их надо сытно накормить (удовлетворение первичных потребностей) и они будут омёбно жаться друг к другу, что-то блеять, но ничеего не делать, даже если им палкой в лоб дать, они лягнуть не додумаются. Толерантность к гомосексуалистам это только звено в большой системе. Помните в новостях массовые изнасилования Келнской площади в 2015-2016 году. Единственный мужчина, который встал на защиту - по-моему серб или югослав, - портье в отеле. Там что шабаш ведьм был и ни одного немецкого мужчины? Что они все делали? Вы можете представить себе такое в России? Что бы сделали русские мужчины? Навряд ли стали бы толерантно смотреть.
  13. Эльнора Нет, не переженятся, я не про это. Гомосексуализм это не заразно, больше 6% их все равно не разведется. Почему геев в армию не берут, как думаете? Порядка и дисциплины в армии не будет, а это основы военного дела. У России только 2 союзника, армия и флот, не остальных "братушек" никакой опоры и надежды. А от агрессивных действий в сторону любого лица есть уголовный кодекс.
  14. Тут даже не в толерантности дело. По большому счету всем все равно, кто с кем спит. Если Россия сей толерантный закон примет и разрешит гомосексуалистам законно вступать в брак, у России не будет армии. Вначале польется истерика (проплаченая естественно), чтобы ущемленным меньшинствам выдали на усыновление детей, потом, чтобы патриотично настроенных геев пустили в армию, а то ущемляют права и свободы (не то, чтобы они туда рвутся, но им опять заплатят и они будут слезно туда хотеть), ну а если их в армию запустить, будет еще хуже чем в 90-тых. Кстати мировой опыт показывает, что не только гомосексуалистов, еще и вообще женщин не желательно пускать на руководящие посты в армию. А так, еще дедушка Фрейд первичные=физиологические потребности человека описал, сексуальное влечение как раз в первичный список входит, очень четко у Маслоу. Интерпрeтaций разных психологов бесчисленное множество, но всегда либидо входит в основной список потребностей. Бжзинский как раз ратовал за первичные свободы, если их удовлетворить, человеку кажется, что он счастлив, мир справедлив, общество доброе и т.д. То есть лепи из такого что хочешь, совершай какие хочешь революции, приведи кого хочешь к власти, сопротивления масс не будет, все же сытые и довольные, а уж продать-то всего сколько можно... Что в Европе и Америке происходит. Они и правда верят, что познали дзен на пути к свободе, демократии и человеколюбию, а остальной мир варвары. А так, гомосексуалисты были всегда во все времена и всегда будут, совершенно природное явление. И количество их тоже во все времена неизменно. По-моему 6% от населения земли. Даже в самый строгих мусульманских странах тоже рождаются гомосексуальные люди.
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Сияющая Луна Спасибо, очень приятно и неожиданно. Поздравляю всех опубликованных авторов! Удачного дня и запоминающихся постов!
×