Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабушка Наташа

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Бабушка Наташа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Меркулова Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г. Батайск, Ростовская область

Недавние посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. Я иду искать. Поиск родных и близких

    Милые девушки! Я очень редко бываю на этих обсуждениях и вообще в компьютере. Очень надо написать заметочку в рубрику " Я иду искать" НО я не знаю , как это сделать в электронном виде. Может кто-нибудь подскажет. Ну туплю по полной, не осудите, помогите! Пожалуйста! Я подругу найти хочу, узнать, что с ней стало, мы связь потеряли, снится она, думаю постоянно. Помогите, девушка! Или написать настоящее письмо, что ли?
  2. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Степановичу нужна одна Сергеевна – без детей, внуков и их проблем и нежностей. О чем это говорит? Не о поздней любви, а о законченном эгоизме пожилого мужчины. Мы не знаем, каким он был в молодости, но в старости показал себя во всей красе. Нужно чтобы только ему было хорошо, а что женщина страдает ему наплевать, так еще и обвиняет ее в своих горестях! И не только ее, а вообще всех женщин. “Женщинам во вдовстве легче.” И повернулся же язык утверждать такое! Ему тяжело белье в машинку закинуть и пылесосом пройтись, пыль смахнуть, да и готовить ему лень, наказание – яичницу пожарить! Я тоже уже полтора года вдова. В доме хозяина не стало – все стало ломаться – кран потек, насос затарахтел, счетчик менять нужно, окно разбилось – менять, штукатурить, проводку менять нужно, просто огород вскопать – и это женщинам легче! Сама карабкайся или плати деньги людям, денег не хватает. Вот и легче вам – просто нет сил и знаний мужскую работу выполнять. А Степанович грешил, да совершил непрощаемое – добровольно жизни себя лишил! Не от слабости. От глупости и эгоизма. Прошу прощения за резкую оценку, все таки человека уже нет. Но почему то очень задела эта статья. Я давно читаю газету, много лет и много раз собиралась откликнуться на то, что меня трогало. Но, наверное, сейчас у меня просто заканчиваются силы, а помочь некому. Читаю объявления о знакомстве в “Моей семье”, думаю, вдруг найдется мужчина, с которым можно спокойно встретить старость, который поддержит, поможет, пожалеет. Но вот попадется такой “Степанович”, принесет страдания, да еще и обвинит меня. Не. Не хочу. Буду сама потихоньку становиться хозяином, насколько сил хватит. Бабушка Наташа.
  3. Пойми, что сказал ребенок

    Внучке в то время было года 2-2,5. Ходили по магазину. Стала просить "Мини ляльку" Минут сорок выясняли, что это такое. В конце концов, прошу показать, что это такое. Ведет к бутылкам с водой , показывает на МИНЕРАЛКУ, говорит :"Минилялька!"
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Мне тоже хочется поделиться. Моя свекровь всю жизнь гадала на картах, раскидывала их на того, о ком беспокоилась. И почти все сбывалось. И еще, мне кажется, что она имеет цыганскую кровь, причем недобрую. Как предположит что-нибудь плохое, почти все сбывается. Семья моих родителей (Отец, мама, я и брат) была очень дружна, я уверена была в них, больше, чем в себе. А свекровь сказала однажды:"Вот денется куда твой отец, тебя брат на порог не пустит." Помню, я ужасно разозлилась на такую глупость, а зря. Так все и вышло! Отец ушел в лучший мир, у мамы произошел инсульт, сейчас она за себя не отвечает, а брат меня выгнал из дома. Вот такая печальная история надежды и предательства. И это не единственное высказывание свекрови вроде не понятно к чему. Сейчас я перестала стесняться обрывать ее, как только она начинает говорить что-либо плохое о моей семье и гадать не разрешаю ей на нас. Плохо это. Грех.
×