Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глеб

Наши люди
  • Число публикаций

135
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Глеб

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Глеб

Недавние посетители профиля

238 просмотров профиля
  1. Знак Зодиака - Близнецы

Я близнец. Всегда стараюсь исполнять обещанное. Не даю напрасно обещания... Дела завершаю вовремя. Много говорю, но не болтлив, однако если затронуть одни из моих самых интересных тем, буду расказывать очень долго и с воодушевлением. Всегда нахожу общий язык с любым человеком. Раньше часто врал и преувеличивал, сейчас нахожу что в этом просто нет необходимости. Кому надо - тот поймет... Повидимому я нашел гармонию между головой и сердцем... Хотя раньше они были врагами...
  2. Нумерология

у меня 5 и все что делится на 5 или при сложении дает 5
  3. Бог, Жизнь, Человек

Если кому интересно узнать по подробнее о крещении Руси, советую почитать исторически-документальный труд А . Бушкова "Россия, которой не было"... Интересные факты... можно даже сказать детектив, где много сказано о неправильной интерпритации историков, которая в дальнейшем укоренились в общественном сознании людей как должное... например щас читаю главу про принятие христианства и раскол на католичество и православие, сравниваю с нашей повседневностью - ржунимогу .................а ведь так все просто..................
  4. Ведьма ли я?

Конфронтация... Так вобщето оно и бывает... Просто стоят блокировки у человека от применения способностей... недоросли ишчо люди умом чтобы в такие игрушки играть А еще неадвно видел стаю какихто птиц над домом - воронка как в фильме "Ночной дозор" - аж жутковато стало...
  5. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

вот еще один облом.... В последнее время просыпаюсь за несколько секунд до будильника... Прям так глаза открываю, вродебы понимаю что проснулся и через мгновение будильник начинает звенеть.... Принципе это приятней чем вставать от гнусавого вопля будильника
  6. Эффект дежавю

Лисичка! Шизофреники те, кто называет таких как вы шизофрениками, потомучто они еще и параноики, потомучто боятся подобных явлений. Я вот раньше тоже думал что схожу с ума, потомучто видел ситуации и мог с тчность сказать что мне это уже снилось! Но потом както разобрался в данном феномине и теперь нет никаких сомнений...
  7. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

Приежжайте к нам в Тольятти и увидите все своими глазами, покажу вам 2х бабулек из соседнего дома... Да, путь не плохой, но и неединственный. Все хорошо в меру!
  8. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

Изюминка, Пардон, когда человек заставляет себя делать это, или его заставляет это делать другой, например бабуля своего внука, внучку (что часто встречается), то о каком совершенствовании собственной души может идти речь? Просто повидимому воспитание у большинств атакое, что если подумал о боге плохо, не захотел молиться или забыл вообще о вере, то это плохо По сути вера заставляет человека верить в свою греховность, заставляет чувствовать себя виноватым (тоже могу привести массу примеров, очень часто с этим сталкиваюсь) Ну а на счет молитвы в которую вложена душа, которая написана с вдохновением и читается с вдохновением действует также как мантры... Я вот например пишу музыку - для меня она как молитва, мантра...
  9. Колдовской дар

Розмарина, Ваше право! Называя явление "чудом", вы тем самым ставите под сомнение истинность этого явления, однако если это явление есть нечто поддающееся вселенским законам, то "чудом" это назвать уже не возможно, ибо чудеса бывают тока в сказках. и как сказала greenalena: Поэтому всех батюшков лечущщих можно считать уголовниками, не так ли? А теперь по поводу вашего несогласия с тем, что использовать так называемую "магию" может каждый, да собственно и использует ее во благо и во вред себе и другим, однако об этом даже и не догадывается... более подробную информацию вы можете найти в теме про "материализацию мыслей" (который является с неохотой доказанным фактом в научных кругах, ведь для признания материализации мыслей необходимо было признать существование так называемого "эфира", что "слегка" противоречит некоторым законам эелементарной физики....и тд. и т.п.)
  10. Колдовской дар

Соглашусь с greenalena, я тоже считаю что СВЕРХестественного,магии нет, да и чудес не бывает, вернее интерпретировать некоторые явления как чудеса не стоит, поскольку то что мы называем магией и сверхестественным - может каждый! достаточно лишь опереться на
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

Чорд! Видать старый стал совсем, невнимательный... А так манипуляция с числами - штука занятная, сам иногда даже составляю некое подобие натальных карт - мистика!
  12. Мистические совпадения. Знаки судьбы

Изюминка, это вы сами догадались или вам ктото подсказал? Я вот например считаю что это не баян!
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

Светочек, -1 Это так смешно! Чуть живот не надорвал! Vladkun сказал что нашел это на одном из сайтов, и что эта информация может быть интересна, зачем сразу так? В жизни людей числа давно и грают некую роль, когото постоянно преследуют по жизни одни и теже числа и цифры, а у когото при манипуляции с числами можно выстроить закономерность - и это отнюдь не шуточки. Ну а на счет терракта я склоняюсь к версии, что это запланированное мероприятие, об этом говорит хотябы то, что "...на каждом небоскребе имеется радио маяк, который при приближении самолета на определенное расстояние к зданию включает автопилот и отводит самолет в сторону, по иной траектории. Такие устройства имеют широкое распространение как в США, так и в ряде других стран и используются в штатах с 1993 года..." и чисто случайно 2 приспособления в день терракта просто перестали работать
  14. любовь или религия

Изюминка, благодарю за внимание, прошу прощения за оффтоп. Филиппова Мое мнение таково: если он занимается тем, чем ему больше всего нравится, а если это еще будет приносить доход (по аналогии с высказыванием - коммерция и религия идут свегда рядом - как институты они очень тесно связаны ), то я считаю что совмещать религию и любовь вполне возможно, ибо если учесть что настоящая религия основывается на любви во всех ее проявлениях, то препятствовать отношениям между вашим знакомым и его девушкой церковь не должна.
  15. Цвета и их значение в жизни человека

У меня такая же фигня. в одной из статеек посвященной развитию видения ауры было сказано, что это первая стадия развития видения. Этот белый контур называют - этерик.