Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золушка в сапогах

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Золушка в сапогах

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.06.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Хабаровский край
  1. Да, тема безденежья и мне очень знакома ... Вот в данный момент у меня в кошельке последние 100 рублей, и надо на них как-то продержаться до 10 декабря... Ничего, бывали в моей жизни ситуации и хуже ...Выживем...
  2. Мир не без добрых людей

    Недавно убедилась, что добрых и отзывчивых людей в нашем городке все-таки большинство. Мы с ребенком поехали в больницу к врачу, нужно было взять справку в сад о том что выздоровели. А погода на улице ужасная, дождь со снегом и сильный ветер, и на автобус мы как назло опоздали...Стою и думаю, что же делать? В кошельке лежат последние 10 рублей, следующий автобус через час, а мне еще и на работу ехать! Позвонила бывшей свекрови, нам было сказано вызывать такси и ехать к ней, она заплатит. И представьте картину: я с трехлетним ребенком на руках вызываю такси, меня обгоняет парень и так вежливо спрашивает, а далеко ли нам ехать? На что я отвечаю что в принципе не очень и далеко, а в чем собственно дело? Следующие его слова меня просто повергли в шок! Он предложил довезти нас до дома свекрови, а когда в машине у меня позвонил телефон и начальство велело в течении 15 минут появиться на работе, еще и на работу меня отвез... И я потом весь день ходила с улыбкой на лице, ведь добрых людей на свете все-таки больше... ********
×