Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Охара

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

153 Продвинутый

О Охара

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    волгоград

Недавние посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Кризис среднего возраста у супругов.

    Вот это вы понаписали девушки. ) До вечера читать буду. Просмотрела немного , сейчас буду внимательнее перечитывать все ваши ответы . Спасибо всем. Вещи он забрал не все , приехал когда первый раз, попросил просто чистые вещи , так как в рабочем уезжал. Позапихивал что то в пакет и уехал. Вчера ничего не забирал , договорились что я сама соберу и он только приедет за сумками. Да вы правы и я сейчас это четко вижу , что стала для него мамочкой , и прибежал он ко мне как к мамочке , чтоб все разрулила, потому и вывалил все как есть. Ну не права знаю , но ведь жалела, старалась понять. Не эгоист я по жизни и не стерва к сожалению. Дама его , старая подруга , на одной улице живут , в молодости в одной компании гуляли , она с его другом встречалась. Ну вот и всколыхнуло видимо...чувства блин. Самое странное что у меня по отношению к ней ну никаких эмоций , ни злости ни ненависти , ничего , не знаю почему так. По работе - всех озадачила , знакомых , тяжеловато с работой сейчас в нашем городе. Завтра еду на завод, если там ничего, то выхожу в торговлю. Думаю до следующей недели этот вопрос решится, он пока деньги носит домой. Выше спрашивали про возраст дочки , ей 4 года в декабре исполнилось. Уже не скроешь ничего , постоянно спрашивает , про папу . И это рвет мне сердце больше всего. Сын держится более стойко.
  2. Кризис среднего возраста у супругов.

    Огромное вам всем спасибо за поддержку. Мне очень это нужно сейчас. Вчера приезжал за чистыми вещами , поговорили , спокойно. Опять говорит что ни в чем не уверен, что по семье скучает, но там новые эмоции, новое тело, фигура. Сказала пусть идет, насильно мил не будешь. Короче попыталась всю себя собрать в кучу и сделать вид что я спокойна. Договорились что я сама соберу ему вещи , и позвоню чтоб забрал. Не могу видеть как он по дому мечется собираясь. Дочке сказать так и не смогла. Пусть сам объясняет.
  3. Кризис среднего возраста у супругов.

    Спасибо вам всем за поддержку огромное. В голове постепенно начинает проясняться. Но тяжело очень и больно очень. И вот вопрос еще стоит как дочке сказать. Сыну он сам все выложил. А дочка спрашивает постоянно, а у меня духа и решимости не хватает пока сказать ей . Ой опять цитата вылезла. А я не знаю как убрать с телефона. Извините.
  4. Кризис среднего возраста у супругов.

    Доброе утро форумчане! Ну что сказать. Ушел мой муж. Эти 3 недели были адом. Если первые несколько дней после нашего разговора, он еще пытался вести себя нормально, то потом все пошло по накатанной. Каменное лицо , взгляд пустой, как сквозь меня смотрит, все не так , все плохо. Домой как можно позже приезжал. А позавчера мялся мялся а потом сказал что тяжело ему так жить и он пойдет к маме. Уехал. Вечером позвонил и собирался домой опять приехать. Я не выдержала. Сказала что нечего болтаться как кака в проруби, и пытаться усидеть на двух стульях, иди . Порог моего дома переступишь либо за вещами , либо если мы тебе нужны , то на моих условиях жестких. Переночевал не дома. Знаете у меня теплилась надежда, что подумает он, поймет что теряет. А вчера вечером он привез деньги и попросил взять какие нибудь чистые вещи. Говорю-бери, сам собирай. А он по квартире мечется , пихает в пакет не пойми что , а сам глаза прячет...фуу. И вот тут я четко поняла , что не к маме он уходит , а к бабе. А самое страшное для меня , что дочка за ним папочка , папуля , а он и ей в глаза не смотрит, отвечает односложно. Уехал он , я поплакала , больше из за дочки, так как любит она его очень. И как то легче стало, никаких больше иллюзий у меня нет по поводу него. Будем жить дальше . У меня дети , родители , жилье, друзья. У него ничего кроме новой любви, пусть идет с миром. В душе разочарование и презрение к нему и больше ничего. Вот как то так .
  5. Кризис среднего возраста у супругов.

    Девочки про пропустила удар было сказано в том смысле что, жизнь наша легкой не была , все года как на американских горках, все думалось ну вот еще немного и наладится, ну вот еще чуть- чуть и будет легче. И действительно последние 5-6 лет были такими , что я думала , ну вот наконец то мы пришли к этому. К жизни спокойной, к небольшой стабильности в финансах, сын растет помощник, умничка, дочка подрастает , радует успехами. Вот и рассиропилась(.
  6. Кризис среднего возраста у супругов.

    Анюточка спасибо , вы очень точно все описали. Что хочу сказать , я взяла себя в руки. Не истерю . Подыскиваю работу, и вчера на Биглионе нашла себе автошколу с хорошей скидкой , позвоню запишусь. Ну что ж это урок в первую очередь мне. Я расслабилась и пропустила удар. Надо брать себя в руки и жить дальше. Ну а он что - пусть пока живет . Деньги носит , детьми занимается. Устроюсь на работу , буду решать что дальше. Пока так.
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    Возможно и так . Это просто мое мнение .
  8. Кризис среднего возраста у супругов.

    Доброе утро! Просто расскажу. Вчера вечером уехали из дома , спокойно отговорить и отскандалить не пугая детей. Я орала , вывалила все что было на душе, потом уже просто разговаривали. Что говорит муж - говорит что хочет сохранить семью, что любовь не ушла , что дети важны для него. Что связь была случайная и все произошло так быстро что понял что натворил , когда все случилось. Понимает как меня обидел, и если я решу оставить семью , то приложит все усилия , чтоб вернуть мое доверие( блин, так звучит стремно как то ). Я ничего не решила пока. Озвучила что живем как соседи и посмотрим как будет. Буду пока решать вопрос с работой , пойду учиться на права . И буду думать . Пустота такая в душе. Как будто схоронила кого то. По поводу кризиса среднего возраста здесь писали . Да и в интернете я читали. Что переоценка жизни, попытка удержать молодость уходящую и т. п. Знаете вот честно, не в его ситуации на мой взгляд чего то там переоценивать. 70% окружения моего мужа , его возраста, бывшие друзья , соседи, либо уже на кладбище от пьянки, либо приближаются к этому. Все что он мог добиться при таких исходных , он добился . Я не приписываю себе в заслуги это, просто я реалист , выше головы не прыгнешь. В данном случае надо Богу спасибо сказать , что жизнь так сложилась. Ну это конечно только мое мнение. Девочки огромное всем спасибо за мнения , и за поддержку вашу. Вы правы решать только мне. Но вы хотя бы помогли мне немного все разложить по полочкам .
  9. Кризис среднего возраста у супругов.

    Знаете у меня очень хорошая интуиция на такого рода вещи. Чувствуется сразу если что то пошло не так. Такое в нашей жизни было один раз, лет 9 назад. Доказательств тогда никаких у меня не было , а предчувствия к делу не пришьешь. Тогда муж убедил меня что ничего не было , хотя сейчас я понимаю что все таки видимо и тогда было. С того времени все было ровно, и даже улучшилось. Я писала уже что последние 5 лет, были очень хорошими. Ни малейшего повода у меня не было, подумать о таком. Травиата спасибо вам за ответы. Мне было интересно ваше мнение, я форум читаю давно , вы мне кажетесь очень мудрой женщиной . Выше задавали вопрос , что ответил муж на скандал. Да ничего не ответил. Сказал что понимает что мне нужно выплеснуть эмоции. И больше ничего, опустил глазки в пол и сидел молчал , пока я бушевала. Потом позвонили с работы и он уехал.
  10. Кризис среднего возраста у супругов.

    Спасибо вам за такой подробный расклад. Я обдумаю. Состояние детей меня очень волнует . Тем более я сама всегда старалась , чтоб дети были с папой так же близки как и со мной.
  11. Кризис среднего возраста у супругов.

    Да выживем конечно. Святой себя не считаю совершенно. Дура я просто . Поймите я другой жизни то и не знала, в 17 лет из родительского гнезда вылетела сразу замуж. Строила жизнь свою как умела, на примере родительской семьи и их друзей родных. В этом окружении у всех крепкие браки , поддержка друг другу, все уже свадьбы серебрянные отметили. Потому и теряюсь сейчас. Не жила я без семьи никогда. Страшно и больно и пытаюсь подумать как дальше жить. Я не боюсь работать, но время нужно чтоб устроиться и получить хотя бы первую зарплату. Сорвалась я сегодня утром. Не сдержалась. Накричала , высказала. Жалела я его очень. Последнее время особенно , жаловался спина болит, придет домой, а ему - полежи , отдохни , давай массаж , давай спину разотру, работа то физическая.. А как оказалось больная спина не препятствие для потрахушек на заднем сиденье авто.
  12. Кризис среднего возраста у супругов.

    Нет . Обертка от него на заднем стекле..прям под дочиными рисунками. Я забыла их забрать , когда с занятий ехали, ну и стала доставать оттуда и мне это в руки выпало. Попробую так. Вы правы , не поверит он в наличие другого мужчины, слишком хорошо он меня изучил.
  13. Кризис среднего возраста у супругов.

    Нет не боюсь. Сидеть и плакать особо некогда. Просто пока эмоции захлестывают, надо как то планировать жизнь дальнейшую , но пока не получается.
  14. Кризис среднего возраста у супругов.

    Вы уж извините , но вы меня поняли не так . Я ответила выше , что я не ту цитату вставила , а как убрать теперь не знаю. Я нигде не написала что не хочу работать. Я уже думаю об этом.
  15. Кризис среднего возраста у супругов.

    Просрочены , но восстановить можно там же где училась. Вы не так поняли , я исправила , это я с цитатой накосячила. Это Анюточке ответ был, про долг супружеский
×