Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катажина

Наши люди
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О Катажина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.06.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

941 просмотр профиля
  1. Называем имя суженого

    Дедушка Мороз, подари мне мужчину)
  2. Называем имя суженого

    Мне муж, конечно, нужен, но не какой-нибудь
  3. Кому нужен муж?

    Мне муж, конечно нужен, но не какой-нибудь (с) А почему вы это сокровище тут аки червонец рекламируете? Про предыдущую версию супруги прочитала. А как же она 20 лет с ним жила-то?
  4. Бывший муж и беременность.

    У подруги тоже долго жить не будешь, тем более с ребенком... А в чем проблема в отношениях с родителями? До свадьбы муж себя так не проявлял?
  5. Называем имя суженого

    Как давно я не писала на это форуме... Как-то так сложилось, что в канун Рождества стала независимой женщиной, пока не отошла. Можно мне имя суженого-ряженого?
  6. Детская и подростковая влюбленность

    В таком возрасте редко бывают сильные чувство прямо вот на всю жизнь. Может у него это все пройдет скоро, хочется в это верить. Парня жалко по-хорошему, досталось от жизни, вот и ведет себя так...
  7. Меркантильность женщин

    Прикольная Гнать в шею! Сели девушке на шею и ножки свесили. Мне интересно, как этот молодой человек умудрился выгнать Таню из собственной квартиры и поселиться там на самых приятных ( для себя ) условиях? Не будет ей ни любви ни нежности, ни чего бы то ни было. Но может секс по доброте душевной перепадет
  8. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик Вам не УЖЕ 34, вам ВСЕГО 34. Все впереди, с мужчинами так точно. "не спрашиваю ни на оплату квартиры, ни на еду, ни на интернет и т.д. " -- а зря. Согласна с форумчанками, хорошо устроился. Да, прожив с человеком привыкаешь к какому-то быту, да, трудно решится уйти, решится на перемены. Я развелась с подобным экземпляром полтора года назад, получила и осуждение знакомых, и обиды его друзей, да и родственников, и своих тоже. Неприятно, но я ни минуты не жалею что решилась на этот шаг. А так бы и сидела в болотце этом. ( Правда еду он все-таки покупал ) Но я была всего интерном, с маленькой зарплатой молодого врача, а у вас сейчас свое дело, так что не пострадаете вы не морально, не материально. Еще и очередь выстроится!
  9. Кем вы хотели стать в детстве?

    Мы как-то пересматривали запись с детского сада что ли, или первого класса. Так на вопрос, кем же я хочу быть, семилетняя примерно я выдала; " Артисткой!" Не больше, не меньше А стала врачом, о чем не минутки не жалею=) Доучиваюсь в медицинском на провизора, и это второе высшее медицинское. Меня уже и знакомые подкалывают, что решила все медицинские специальности собрать Зато пока на дневном в меде училась, активно учавствовала в студенческом театре, в основном КВН
  10. Наши смешные, абсурдные сны

    А мне сегодня лето снилось, веранда солнечная, цветы ,зелень ( а у нас как зимой погода, снежок, морозец с утра). И вот там то ли праздник какой, то ли еще что, вышла я и пара семейная, друзья бывшего мужа, сидим, обсуждаем политику У жены той срок уже месяцев 8 не меньше, и они радостно рассказывают, что девочку ждут, 100% девочку. А месяца 3 назад у них сын родился, но об этом во сне, мне даже мысли не пришло
  11. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    девушка-из-моря И пропали! Пишите на почту, если возникнут какие-то вопросы, что смогу - расскажу )
  12. А вы на каком этаже живёте?

    А я на 3 сейчас, мне хорошо! Я пешком ношусь по этажам, как то не особо люблю лифты ( но если б жила на этаже восьмом, возможно пересмотела бы свои взгляды ) Вот первый не люблю, когда замужем была, снимали квартиру на 1 этаже, для меня это тихий ужас был, неуютно мне так(
  13. Техническая нестабильность форума

    Мадама Пик О, я думала только у меня планшет кракозябры выдает при попытке зайти на форум. Присоединяюсь к вопросу, что с кодировкой такое?(
  14. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    девушка-из-моря Могу помочь, только вот у меня личные сообщени пока закрыты, как нас с вами информацией обменяться?
  15. Организация свадьбы - 3.

    Маленький Бегемот Может кто-то из родственников-подружек желает побыть импровизированным тамадой?) Можно сделать пару забавных табличек, думаю от криков "Горько!" вам не отвертеться Например; "А нам все равно сладко!" "Кому горько - целуй соседа!" Можно взять небольшую красивую ( или украшенную собственноручно баночку и собрать пожелания, которые прочитаете, например на первой годовщине. Или Альбом для пожеланий с замочком Или написать самим себе письма в будущее)) В общем идей хватает, только осталось определится, что подходит именно вам!
×