Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джен

Новички
  • Число публикаций

2
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Джен

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Тверь

Недавние посетители профиля

309 просмотров профиля
  • KIA

1. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

И снова здравствуйте! Юмор на лицо, Вы просили отписаться о судьбе котенка. Докладываю : Лаки остается у нас. Никому девчонка не пригодилась. А мы уже привязались. Будет восьмым хвостом - 3 собаки (из них 2 - немецкие доги) и 4 кошки (3 кота и кошка) уже есть. *задумчиво* Интересно, нам с мужем не пора ли уже самим идти сдаваться куда-нибудь, где голову полечат?
  2. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Здравствуйте все! "Добрые" люди подбросили в подъезд котенка. Жильцы подъезда выкинули малышку на улицу. А мы подобрали. Теперь ищем для нее хозяев. Посмотрите, может кому нужна хорошенькая трехцветная кошечка. Она совсем малышка, ей не больше 1,5 месяцев. Лоток знает, хотя еще бывают огрехи. Назвали котенка Лаки (удача), и девчонка уже отзывается на имя. Любит спать на ручках, мурлычистая. Пока ест лечебный корм Royal Canin gastro intestinal, т.к., видимо, только-только от мамки и желудочек еще плохо справляется с настоящей едой, но очень хочет мяса и молока. Подрастет - легко перейдет на натуралку. Город Тверь. Телефон: 8-920-691-01-64; мыло: Tverteploservis@yandex.ru P.S. А как оставить свои координаты? Телефон, наверное, нельзя писать? P.P.S. Спасибо, Юмор на лицо! Я хочу оставить телефон, я просто не знала, можно ли.