Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Колода

Наши люди
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

381 Продвинутый

О Колода

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    В колоде карт
  • Интересы
    Азартные игры

Недавние посетители профиля

2 242 просмотра профиля
  1. Все о подарках

    мозгов? Нд-а уж, хочу то, не знаю что... Закажите фотосессию с родными, мамой, мужем, дочкой, внуками - аля счастливое семейство. И память, и красиво, и нужное дело на мой взгляд.
  2. Пламя огня и ее сын

    причем они совершенно забывают, какие они были и есть по отношению к своим родителям. Несомненно, самые понимающие, чуткие и заботливые, ага. Только им родители, в их домах не нужны ни под каким предлогом. Они на расстоянии любят. Про их детей промолчу, там вообще вилами писано, но опыт показывает, что свое говно роднее и никто никого не погонит никуда в любом случае. пламя огня, не принимайте близко к сердцу высказывания таких дам, у которых детям от горшка два вершка и которые в своей жизни разобраться не могут. Советчицы, млин.
  3. Отношения с девушкой

    Обычные нормальные обои и ламинат, не все же, у кого кошки, живут в сараях без ремонта, как некоторые. Анатолич, от дефки бегите, у нее явная зоошиза, а люди с таким диагнозом больные на всю голову. Они никого любить не умеют, кроме четвероногих и себя. Те, кто с ними живут, несчастны. А ваша ещё и моет-трет, адское сочетание.
  4. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Не уточните, как вы рыбу от филе отделяете?
  5. Не хочет жениться

    Чья бы корова мычала Вы сами то от кого родили? Не от зека, сидевшего за убийство, не? И не вы ли его кормилипоили то? Сгодилось вам то под сраку лет такое чудо, аж бегом в роддом понеслись Советчицы тут сами все жЫрные тролли, смотрю. И не только тролли, а и просто
  6. Имя для нового человека - 2

    Ну почему оригинальность за гранью? Мне нравится Лея, и принцесса Лея из фильма- вполне гармоничное имя. Леечка с лейкой, ну это сильно на мой взгляд, я лейку никогда уменьшительно так не называю. И людей, которые так говорят, тоже. Вот например, есть же имя вполне "наше" Ия, Иечка. По вашей логике оно должно с осликом Иа ассоциироваться? 
  7. Порча, сглаз - 4

    Оно конечно удобно, в своем неудавшимся браке свекровь и магию обвинять, но как бы и голову иногда включать надо. Не гоже тете предпенсионного возраста ответственность с себя снимать, Сара. Признайте уже, что супружество ваше не задалось, и не по вине свекрови, а где-то и по вашей.
  8. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    Честно? Понятия не имею, читала только стартопик Да у вас какой пост не прочти, вечно все всё просят, не замечали за собой, не? Не то комплекс какой, не то злорадство, право, у вас. А тетеньке по закону обязан содержание, что не так? Если мужа устраивает и жена согласна сидеть и не работать, какая в этом беда и печаль вам то? Содержали, дети подрастут, сама себя содержать будет, а согласен папашка оплачивать ее житье - дома до пенсии пусть сидит. Не поняла, про что вы там скрытым текстом, в принципе таких эмоций не испытываю. Не надо свои ощущения приписывать мне
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

    И что? Ну будет и будет, лучше, чем мать - одиночка: хоть алименты будут и надежда, что в будущем суперответственный папашка детей не бросит и оплатит образование. На кой вообще считать ЧУЖИХ детей? Захотела, родила и не спросила, ростить и воспитывать. Денег она ни у кого не просит, а папашка и так обязан будет ее содержать. А по поводу первой вицедочки. Края надо тоже видеть и башкой иногда думать(вкупе с мамой своей), что люди не двужильные. А жить и образовываться согласно доходам, а не чтоб родня до 7 колена пять лет оплачивала "мечту". Ну а вообще, папаша отвратный там довольно вырисовывается. Актуальной жене надо максимум с него срубить денег на себя и детей, да и выкинуть его из своей жизни. На хрена такой супружник рядом?
  10. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Не всем интересно жить в режиме экономии. Мотаться с конца на конец города ловя товары со скидкой - это участь одиноких скучающих дам. Среднестатистический человек купит у дома, пусть и дороже. Лично вам Аня, не Понять, что не все люди согласны мыться копеечным мылом и питаться гамном(а лично вам хватает совести еще и отсылать в подарочных ветка такое девочкам. И макароны марки Каждый день получить не всем в радость, как и пару китайских носков Уж шли бы вы оттуда,вас там боятся в роли дарителя как огня) 8 000 тысяч на питание - это не повод для гордости совсем. Не все жрут сухую грудку годами, это вы экономите на всем. А у людей имеются более высокие запросы к качеству той же еды и одежды. И это дороже тушенки по 40 р в которую вам за радость. Так, как вы в Москве живете, вы и в Барнауле могди бы жить. Простите, при всех возможностях столицы,вести полунищенское существование и гордиться этим- не для всех вариант. P.S. А еще и кедровые орехи зажала)))
  11. Посоветуйте меню для праздника

    В мульте на 50 человек холодца сварить? Полчаса делов? Ну, если только мультя литров 10 минимум. Мегопразднично Возможно, в деревне такого явно не оценят. Автор, не парьтесь, добавьте ещё парочку привычных салатов и гору бутеров со шпротами))).
  12. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Уже и усыновили? Круть. А вы примером не впечатлились чего? В двушку штук шесть детей уместить реально вполне Хотя да, вам лучше не надо, вы не особо чадолюбивы, насколько помню.
  13. Многодетная семья со всех сторон - 2

    И я так же. В соседях нет таких, хоть не элитный район. У детей в саду и школе так же. Я плотно общаюсь с этими заведениями, так как в родком входу, примерно знаю, что за семьи. Употребляющие любители есть, но у них один- два ребёнка.
  14. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Да была она тут, @В пузе карапуз, Мария из Чувашии. Муж там не фонтан, вроде она голодала беременная с ним и пахала как лошадь. Ещё заявляла, что свекры им не помогают и золото своё не продают, чтобы помочь им смесь купить для очередной ляльки В общем, по телеку и в газетах может и славно всё, а тут эта дама произвела мерзкое впечатление. Логика нервно курит в сторонке. И самое интересноее, крисала, что с одним ребенком все- лентяйки. Кучу детей можно самим с лёгкостью растить, от государства ничего ей не надо. Сами они. Ну, кроме квартиры конечно Там уж 15 небось душ нарожали. Теперь есть куда. Да и пусть. По сабжу. Многодетных знаю много, сама тоже к ним отношусь. И все достойно живут. Дети занятые, одеты обуты, гаджеты присутствуют. Машина, отдых на море. Едят и мясо, и фрукты. Маргиналов не встречала пока, по ТВ ужасы видела, от таких в шоке.
  15. Разница в возрасте у супругов

    Тоже не пОняла, откель алкаши взялись? Все правильно вы поняли. Ответить можно по разному, можно посмеяться, можно и жестоко окоротить, тему сменить или ещё как придумать. Но считаю, что в морду давать не обязательно, если парень взрослый, самодостаточный и со стержнем, там отбреет- причём, без нецензурщены и оскорблений- что скалить зубы желание надолго попадёт. @Луша, копировать не знаю как с соседней страницы, но все же, детей учу своих я лично, что бить НИКОГО нельзя. А не только женщин- хотя некоторым не мешало и затрещину влепить-детей, стариков. Вы точно СОЦПЕДАГОГ? Отвечать надо соразмерно обиде нанесенной. Если обижает констатации факта, что выглядит ваша пара как мама-сын, это ваши проблемы. Зачем продавщице ХОТЕТЬ дать в морду? Сдерживаться играя желваками? Ну ответили ей, шуткой ехидной или просто дальше пошли, не обращая внимание на "завистников вашему счастью" Короче, я пришла к выводу, что вы со своим парнишкой на одном уровне развития. Застряли в девках где-то. И вообще, в другой реальности, где ВСЕ мальчики дерутся в детстве, а когда вырастают- из-за дам А так, таки царапает и вас и парнишку общественное мнение, на которое вам плевать. Так плевать, что "поубивало бы всех". Забавно)))
×