Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисюня

Новички
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лисюня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Россия
  1. Первая любовь

    lastena Такое чувство, что вы пересмотрели сериалов, серьёзно. Сколько пафоса... Простите, вам не об этом думать надо, а о том, как ВЫЖИТЬ. А вы - маетесь ФИГНЁЙ! Не стыдно быть такой инфантильной? Прям читаю вас и вспомнила сериал мексиканский...
  2. Материальность мыслей и слов-2

    У меня работает всё просто: Захотеть - Понять, что это твоё желание (а не навязанное обществом, телеящиком, книгами, друзьями, родителями) - сформулировать (лучше письменно, но можно и вслух) - отпустить и ЗАБЫТЬ. Самое сложное - это забыть Сформулировала такую вещь для себя, как СУ - спокойная уверенность. Начинаю когда трепыхаться, то напоминаю себе про СУ.
  3. Холостяк убеждённый

    Шеда Не прибъёт Я его не люблю, зачем он мне? Да и я ему не нужна. Всё происходит к лучшему в этом лучшем из миров
  4. Холостяк убеждённый

    А я считаю, что муж должен меня в своё жильё приглашать жить, а не я его - в свою съёмную коммуналку. И, знаете, моя мать - инвалид 1 группы. Ей банально мусор не вынести. Так что у каждого свои ситуации и не всё так однозначно, как вы тут расписываете мою, якобы, инфантильность. Смотря что считать под понятием "хочу замуж". Под этим понятием часто скрываются такие посылы, как: "Мне уже за...дцать лет, пора замуж, так ВСЕ говорят" или "Хочу ребёнка, но одна не потяну, да и вообще, ребёнку отец нужен..." или "Если щас в свои....дцать не выйду замуж - одна куковать буду, всех нормальных мужиков поразбирают, так и сдохну в одиночестве среди кошек..." Все эти посылы ни к чему хорошему НЕ приводят, уж поверьте мне. Если по статистике каждый 2-й брак в России распадается, значит, выбор партнёра происходит не из правильных критериев. Я с этим товарищем сейчас нахожусь в хороших дружеских отношениях. Ничего уже не испытываю к нему. Он - одинок, есть мимолётные подружки с переменным успехом. Впрочем, не страдает и не жалуется. Я пока что тоже не состою в отношениях.
  5. А я увольняюсь. Ухожу с любимой работы. А причина банальна - несовместимость с начальницей. Никогда бы про себя и не подумала, потому что всегда находила общий язык с руководством и была на хорошем счету даже у самых суровых начальников. А тут - ступор. С самого начала меня удивило отношение, типа - Не знаешь? Спроси у кого-то, у кого - не знаю (это в первый-то месяц работы в незнакомой для меня сфере!) А если я, наученная её же советами, спрашивала не у того, у кого (по её мнению) нужно - мне говорилось со скандальной ноткой в голосе - Никогда не спрашивай без моего спроса! На мои безобидные вопросы (просто поинтересовалась) - часто давался ответ с интонацией, будто к последнему бомжу говорит - "А тебе зачем?" Много таких мелочей сложили мозаику воедино, когда передо мной уволилась ещё одна её подчинённая. И главное, никто эту начальницу убирать и не собирается. Хамка? Но зато делает план! Я поняла, что превращаюсь в размазню, что моя самооценка падает до нуля, что перестала ощущать себя взрослой и умной, т.к. мне почти каждый день доказывают, что я тупая бестолочь. И я решила сбросить оковы. Добби свободен! И вынесла я для себя урок. Никогда не стоит терпеть такое отношение к себе, хоть ты миллион раз любишь свою работу - надо уходить при первых же звоночках.
  6. Обидчивость

    У меня так произошло - потеряла лучшую подругу. Когда она в самый сложный период моей жизни решила "отрезвить" меня тем, что стала указывать мне на то, какая я дура и прочее гуано из неё лезло. С пояснениями - "тебе глаза я раскрываю, чтобы ты ошибок больше таких не делала..." А мне было в то время дико больно и её морали меня дополнительно "добивали". Когда пыталась со мной примириться - тут уже из меня такоооое полезло... И до сих пор не могу даже вспоминать о ней - такое чувство, что о таракане думаю. Чувство бескрайней брезгливости. Вот так я и поняла, что прощать, к сожалению, некоторые моменты и некоторых людей я не умею.
  7. Холостяк убеждённый

    Анннета Согласна на все 100%. Если живёшь в паре с кем-то или вообще вы женаты - лучше в ипотеку впрячься и прочее, чем жить с родителями. Но вот это вообще не поняла - Вы предлагаете мне из собственной квартиры переехать в коммуналку? Вы не в курсе, но, будучи замужем, я жила с мужем отдельно от родителей и даже за 1000 км. от мамы. А то, что вы были вынуждены переехать в коммуналку в 19 лет - это не показатель вашей самостоятельности и взрослости. Тем более, что дом вы приобретали вдвоём с мужем, а не на только свою зарплату, в одиночку. Я таких барышень очень редко встречала - чтобы одна билась на работе и купила себе и квартиру и машину сама. Без участия кошелька мужа или друга. А выехать в коммуналку - и я сразу повзрослею, ага. Повторюсь, я жила в другом городе вполне самостоятельно (если не считать того, что жила с мужем). И по-теме, я не впрягалась тут обсуждать с вами мою инфантильность. Тема ветки, повторюсь, иная. И я надеюсь, на ваши вопросы вполне подробно ответила.
  8. Холостяк убеждённый

    Анннета Потому что это и моя квартира тоже, что тут непонятного? И почему это я, вполне самостоятельная в плане карьеры, должна брать ипотеку? Ради мнения таких вот тёть, как вы? Вы-то сами купили себе квартиру? Без чьей-либо помощи? И почему, собственно, мне не жить с мамой? Что в этом криминального? Представьте себе, я именно такая. Веточка была не об этом. Шеда Вот именно...
  9. Холостяк убеждённый

    Шеда Один в один описание красавца моего Я уже вчера подруге описала как вижу его дальнейшую жизнь. Очень серая картинка получилась... Такое чувство, что эти люди не только не взрослеют никогда, но и не могут просчитывать свои ходы хоть на шаг вперёд. Начала задумываться, так ли он умен, как кажется и поняла, что ума-то у него как раз совсем нет. Только кажется умным...
  10. Холостяк убеждённый

    Мечта поэта Я с детства всегда любила только тех, кому нравилась. И никогда не понимала тех, кто любят безответно. Что такое сейчас произошло, честно, не понимаю... Домосед Я тоже не соглашусь... он далеко не упырь.
  11. Холостяк убеждённый

    Шеда С одной так было у него. Нет там никакой системы. Да и мне не было сказано "не люблю", наоборот, что любит. Враньё, конечно. А как их распознавать-то на ранних стадиях отношений?
  12. Холостяк убеждённый

    Шеда Нет, конечно, не общаюсь. Пусть плывёт дальше сам. Мне надо было насторожиться ещё тогда, когда он рассказывал о причинах прошлых неудач в отношениях. Девушки его бросали по причине "мало уделяешь внимания", а он их бросал по причине "прости, пол-года встречались, но я тебя не смог полюбить" Думается мне, орган, отвечающий за чувства у него несколько атрофирован. Хотя и влюблялся в девушек, да они его не замечали, а те, кто замечал - не задевали его сердца.
  13. Холостяк убеждённый

    Шеда Начиналось всё не с демонстрации его как пиявки, поверьте. Начиналось всё хорошо. Он очень старался ради наших отношений. Мальчик тужился, пытаясь быть тем, кем он по определению быть не может. В итоге на цыпочках стоять устал. Только и всего.
  14. Холостяк убеждённый

    Чармс Ну а как же не озвучивать, если на сайте знакомств зарегистрироваться, то возраст указывать надо... Недавно этот мужчина написал мне классную вещь "Ты моя принцесса, но я встретил тебя слишком не вовремя". Вот так вот. Нас, хороших девушек, видимо, так много, что можно и отказываться. Может, я не права, когда каждую встречу считаю эксклюзивной.
  15. Холостяк убеждённый

    Чармс Спасибо за ваше мнение. Но на данном этапе расширять горизонты - расширяю, да пока что одна. Не знаю с чем это связано. Может, с возрастом, который я озвучиваю, выгляжу я моложе своих лет, а как узнают, что мне больше 30 лет, пугаются. Кларинда Пока что плохо получается. Но стараюсь. Naomi Очередь из достойных мужчин не стоит.
×