Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аленка

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аленка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Испания

    Мы были в Салоу в позапрошлом году. В этом туда же, но решили самостоятельно, купили билеты за 13 тыс. до Барселоны и обратно. Не знаю как уж получится, первый раз сами. Английский оочень средний, но в Салоу очень много русскоговорящих, проблем не было. Жить будет в апартаментах в Салоу, без питания. И последние 2 дня в Барселоне, но там хостел, номер на двоих.
  2. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Садовая соня Это еще не совсем утырки, есть у нас заводчица хаски, подобрала для кобеля дворняжку-суку. После вязки выкинула на улицу, типа надо было для здоровья. Прошу меня извинить хороших заводчиков, но у меня правда, только отрицательный опыт.
  3. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Садовая соня Не могу выделять с телефона цитаты. Читайте внимательнее- видела я таких заводчиков. Вас я не видела Только по своему опыту говорю. Естественно, всегда бывают исключения. И я не ляпала- это мое мнение.
  4. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Charlis Живой пример рядом лежит...купили и выкинули. Знакомые британца в деревню отвезли, а что самое место ему там на выгуле, а то всю квартиру пометил, а кастрировать жалко. То ли денег то ли кота. Что-то заводчики не поинтересовались, что с котами дальше происходит.
  5. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    Charlis Сами подумайте почему, потому что им НАПЛЕВАТЬ, что дальше с котятами или щенятами. Деньги получили и ладно. Видела я таких заводчиков для них -это конвейер. А тут вложишь в этого бездомыша деньги, силы, время, он как родной уже, конечнот за него переживаешь.
  6. Везде уже склоняют бедных крымчан с их льготным перекредитованием)) Но насколько я помню, льготная ставка им устанавливается в том случае, если российский банк покупает ипотечный кредит крымчанина у украинского банка. А цена покупки может быть и выше, не знаю, какой-нибудь банк так выкупал... с учетом того, что у него возникают риски покупки дороже, чем он потом от заемщика получит. То есть все дело в том, найдется ли такой банк. А валютные заемщик уже все перевернули, как всегда их обидели.
  7. Еда на рабочем месте

    mystery А если не секрет, в каком банке работает Ваш сын? Если не хотите говорить, то хотя какое место занимает? В сотню хотя бы входит? Обычно такие драконовские правила мелкие компании устанавливают. Я всю жизнь по банкам)) Не самым маленьким, ели или в кафе или ссобойки на рабочем месте, так как кухни не было. Сейчас красота -отдельная кухня с микроволновками и кулером, а хочешь на рабочем месте ешь. Единственное, год назад наш кабинет находился рядом с кухней, вот это жесть была. С 11 утра такая вонь была от разнообразной еды, еще и кабинет плохопроветриваемый, из-за этого попросились в другой кабинет. А от бизнес-ланчей 10 кг набрала, так что больше туда не ходок
  8. Возврат налоговых вычетов.

    Lady Konfetti Мне так вернули, получила уведомление в августе, и вернули удержанный налог начиная с января 2015 г. В нашей бухгалтерии тоже не хотели, пока не ткнули носом в соответствующее разъяснение Минфина.
  9. Возврат налоговых вычетов.

    собаЦка Еще нужна справка с места работы.
  10. Гардероб и частота его обновления

    Лёкся В 2000-то году все наверное непосредственно в Штатах производилось... А у меня все было производство Китая. Вот недавно приехала мама коллеги, говорит, что одежду хорошего качества не найдешь. Вспомнила, джинсы в Штатах отличные)) и чемоданы с сумками.
  11. Гардероб и частота его обновления

    Светлое сияние Я бы про качество одежды из США поспорила, 2 года назад была в Штатах, накупила кучу шмотья (Кельвин Кляйн, Донна Каран, Ральф Лоран и прочие местные марки), в итоге за считанные недели все такой отвратный вид приобрело... От многих знакомых слышала, что в Штатах лучше одежду не покупать, т.к. не лучшего она качества.
×