Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цветочек Расписной

Наши люди
  • Число публикаций

    234
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Цветочек Расписной

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Урал-опорный край державы

Недавние посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Однозначно - квартира за уход! Ни дядя с женой, ни брат бабушку не дохаживают! Какая им квартира?
  2. Стать владельцами доли родители могут только как созаемщики (можно даже без учета дохода и возраста).
  3. Банк не даст ипотеку, если в договоре купли-продажи будут фигурировать посторонние люди. И ломать копья не стоит. Кредит дается заемщику, и так как используется материнский капитал, долями должны быть наделены дети. Супруга сама принимает решение, нужна ли ей доля в ипотечной квартире. О третьих лицах речи не может быть.
  4. Измены мужа, ребенок на стороне

    Akulina Чой-то нечего? Я спросила у вас, не является ли и так сегодняшнее положение дел полным разрывом? Что ему еще нужно сделать, чтоб вы перестали считать его своим мужем?
  5. Измены мужа, ребенок на стороне

    Божечки мои!!! Откуда у наших женщин берется вот это А сейчас что? Кстати, займитесь лучше со старшим ребенком буквами, полезнее будет, в 5 лет ребенок уже должен уметь читать.
  6. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Воронеж отличный город! Это не совсем уж средняя полоса, это юго-запад страны. Для меня климат Воронежа очень комфортный. Зимы мягкие, лето жаркое. Для проживания рассматриваю пригород - село Новая Усмань: с одной стороны - классическая провинция ( в хорошем смысле), с другой стороны - город в 10 км от села.
  7. О свекровях и свекрах - 24

    Остаёмся зимовать Это она, наверное, паспорт и свидетельство о рождении имела ввиду
  8. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Белый орикс А где вы увидели совет про избиение? Затащить в квартиру и заставить выполнить обязательства не значит избить.
  9. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Прораба за шкирку втащить в объект и предупредить, что не выйдет из него, пока не закончит. Это будет помужски, а суды это фигня. Никаких разговоров, фейсом его в каждый невыполненный пункт. Но это должен сделать, конечно же, муж.
  10. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Леди Любовь 5-7 лет. Испытательный срок ваш затянется на 5-7 лет. Опыт большинства женщин показывает, что развод происходит уже после того, как был вымотан последний нерв. Вы еще молодая, нервы у вас крепкие.
  11. Родственники и наше отношение к ним.

    День рождения племянника это еще ладно. В зеленые годы мне предлагалось в МОЙ день рождения ехать на кладбище на могилу к двоюродной тетке мужа (дата ее смерти совпадает с моим днем рождения). Ну а че? Там и стол и компания
  12. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Есть у нас в Екатеринбурге одиозный журналист и телеведущий Иннокентий Шеремет, владелец телевизионного агентства, очень подробно, ежегодно к годовщине готовит фильм-расследование про Дятловцев. Манера подачи материала своеобразная, но интересная.
  13. Раздел имущества супругов до и после развода

    Дальние Дали Насколько я знаю, потребительский кредит сложно признать общим, т.к. на него не требуется согласие второй половины. Это банк будет доказывать, что кредит был потрачен на нужды семьи. Знаю 2 женщин, отвертевшихся от всплывших кредитов мужей, именно на основании того, что банк и не подумал спросить и оповестить о кредите.
  14. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Да, их. Вспомнила еще "Аевит", его наверное и начну пить. Буду Птицей Ну сделайте на миндальном, если есть. Наверное и на оливковом можно. Я просто воочию видела хороший результат ежедневных обертываний на базе льняного. Я льняное купила в аптеке за 90 р 250 мл.
  15. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Девочки, кто мне подскажет какие-нибудь витаминки для кожи? Я имею ввиду в целом для кожи всего тела. Совместить эффект, так сказать.
×