Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Случайно заглянувшая

Our own people
  • Content count

1410
  • Last visited

Everything posted by Случайно заглянувшая

1. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Я двояко отношусь к коронавирусу. Но. Тем не менее вчера взбесила ситуация, коронавирус там или обычная простуда - неважно. Вчера у моего мужчины на работе (территориально ближнее Подмосковье), штат большой и все сидят в помещении без перегородок, женщина на работу пришла и кашляла и чихала и сморкалась весь день. И кстати. Никто и слова не сказал ей. И вот тут мне всё равно, коронавирус или нет, нафига посещать работу с такими симптомами? Совсем головой не думает. Я злая как чёрт.
  2. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

Спасибо, что ответили, я в принципе так себе примерно и представляла, поэтому удивилась, что так категорично врачи настояли на съёмных протезах, всё таки по идее варианты различные должны быть предложены.
  3. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

А, то есть предлагали варианты разные? А если под микроскопом, то можно спасти эти два зуба? Или оно того не стоит по итогу? Я про долговечность имею ввиду. Это противопоказания в любом случае для имплантов? Вот что пишет при попытке отправить вам сообщение (я проверила только что): Джеклберри не может получать сообщения. Ей Богу не вру
  4. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

А вы были на консультации только в одном месте? Или в нескольких так сказали? Просто обычно до последнего же пытаются сохранить зуб любой. И почему нельзя импланты, они объяснили? Я в личку хотела вопросы эти задать, но почему то у вас личка закрыта, при отправлении сообщения пишет, что вы не можете его получить
  5. Если не уехал, то тогда женщина - вариант. А если два города сменил, то ни фига не так Точнее шансов мало. Ну я же не просто так написала, есть пример у меня, расписывать не хочу, потому что вот разговор уйдёт не в то русло Но самолично сталкивалась с подобной ситуацией. И вроде мужчина нормальный, а вот так себя повёл. Потом конечно сам удивлялся такому своему поведению. Но там ситуация примерно такая же закончилась нормально, жена прекратила требовать деньги и зашла с другой стороны: типа я чувствую, что-то случилось, давай поговорим, из людей ситуации выход можно найти. Он долго молчал и на контакт не шёл. А потом рассказал. Проблема решилась, не сразу, там на деньги попал он большие и не мог сказать. Но сейчас у них всё хорошо. Всё бывает в жизни. Но это не отменят того факта, что дети есть хотят каждый день и поступок такой подрывает авторитет его и как мужчины и как отца.
  6. Я думаю, что дело не в женщине, и не в «шизе». Проблема в деньгах. В том смысле что случилось что-то нехорошее, непредвиденное с финансовой стороны и по этой причине он не может обеспечивать семью (не заработал денег как пример, да ещё и должен остался), вот и прячет голову как страус в песок, потому что признаться не может в этом. И вам не может признаться, и родне. Поэтому так себя и ведёт. Это неправильная позиция конечно. Но мужчины так нередко преступают. И опять таки про женщину, ну если он два города уже поменял, что он её с собой что-ли возит как обезьянку цирковую? Все таки мне кажется нет никакой женщины. Но всё что я написала сугубо моё видение ситуации.
  7. Люблю я иногда такое блюдо приготовить: кусманы мяса быстро обжариваешь, в огромном чугунном сотейнике, потом добавляешь лук полукольцами и полбаночки какого-нибудь лечо. И тушишь. В итоге получается много вкусного мяса с «много» подливы. И потом можно с гречкой, с макаронами, да с чем угодно. Но делаю такое блюдо редко, ибо сама закрутки не готовлю, поэтому в холодильнике есть только то, что Бог послал (то есть угостили) и в основном это съедается просто так, без ухищрений. А тут вот захотелось именно такого мяса. Я мясо обжарила, достаю из холодильника баночку непочатую, открываю, начинаю выкладывать ложкой в сотейник, потом смотрю - баночка не сильно большая, я не долго думая перевернула и всё содержимое в сковородку. Приготовилось, зову любимого к накрытому столу Садимся, вечерок такой приятный, обсуждаем предстоящий отдых летний неторопливо. И одновременно начинаем есть. Оооо. Ужин оказался со спецэффектами Потому что, в баночке была супер острая аджика по новому рецепту от подружки (собственно поэтому баночка была не сильно большой). А вспомнила я об этом только тогда, когда мы забегали по кухне в поисках чем бы залить «пожарище во рту». Реально, это было феерично, меня пробрало аж до пятой точки. Зачётная аджика
  8. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

Знает. Есть ей с чем сравнить уже Но проще конечно прикинутся дурочкой Согласна. Только в данном случае в 16 лет ничего не помешало интимные отношения иметь. А в 17 типа уже можно и только дружить? Я все таки склоняюсь к тому, что ей просто нравится иметь при себе поклонника, самоутверждается она так по-женски, я ничего плохого в этом не вижу Но и пацан не железный, и видимо умнеет То, что может «перегореть» - тоже норма.
  9. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

Полгода отношений - это уже «не каждый» Нет. Просто у накала страстей наступает «пик», вне зависимости от того был секс или нет. Так что вполне возможно, что когда она соизволит до него снизойти в этом плане, то ему уже и не сильно надо будет. Именно, что ценность теряется. Иными словами - дорога ложка к обеду И в принципе, по моим личным заметкам, девушки и женщины с такими устоями (я про четкое планирование, когда будет секс) счастья женского обычно не имеют. Или имеют, но только тогда, когда приходит понимание, что секс это не завтра ровно в девять вечера, а по велению души и тут четких рамок нет. Но это чисто моё мнение К тому же, про ценить..она не единственная девушка на необитаемом острове же
  10. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

Дочь подаёт ложные надежды на то, что вот 18 стукнет и всё будет. Но простите, если страсть не вспыхнула за полгода, то это просто не её мужчина. Если и будет что, то не феерично, скажем так Ну не герой её романа. Пацану просто опыта жизненного не хватает, что бы понять, что ничего не изменится. Молодо-зелено. Даже если и провёл ночь с бывшей и был секс, то это не измена, потому что как можно изменить человеку, с которым не спишь? Морали для меня нет. Да, у него был секс с бывшей. Но извините, не факт, что ему и тут бы досталось
  11. Все о порядке в доме - 2

Да, у меня Яблочные гаджеты, фитнесс браслет китайский (зарядка такая, что на неё браслет насаживается), ирригатор китайский (магнитная зарядка), щётка электрическая с подставкой зарядной, но не стоит в ванной подставка, плюс ещё несколько гаджетов и ещё мужчины моего зарядки... Спасибо за идею, у меня такие есть (для нижнего белья) и я б не догадалась использовать для зарядок, а ведь удобно что каждая в своей ячейке
  12. Все о порядке в доме - 2

Надеюсь в правильную тему задам вопрос Наболело!!! Девочки, кто, где и как хранит зарядные устройства, что бы они не змеиным спутавшимся клубком лежали, а нормально разложенные? Их же сейчас много у всех. Придумали что то уже для хранения зарядок или нет? У меня всё в корзиночке лежит, но путается, так как зарядками постоянно пользуюсь. У меня от телефона, планшета, ирригатора, зубной щетки, фитнесс браслета и так далее. Я устала от этого беспорядка
  13. Подарки мужчине

У меня с подарком - просто Я закажу из Якитории большой сет роллов. Что за нафиг спросите вы? Что за странный подарок? А просто в обычное время, я противница заказов большого сета на двоих, ибо это обжираловка. Поэтому обычно (ну как обычно, может раза 4 в год), покупаем небольшими порциями. Я малоежка, мне нормально. А он пожрать любит. Но для здоровья и веса - плохо это всё. Ну и в общем я знаю, на какой сет он давно облизывается, вот и закажу, единолично ему Как мало иногда человеку надо для счастья
  14. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

И моя тоже так говорит. Поэтому я лицо делать не буду. От греха подальше. Как бы хуже не стало.
  15. Ленивые люди - обмен опытом

Не сижу я два часа с лампой. Потому что у меня современная лампа, которая сушит гель за 10 секунд (раньше была та, которая две минуты сушит и мне стало лень столько ждать и я купила эту) Потому, что на ногах я снимаю гель лак фрезером - это быстро. На руках им не могу, так как можно перепилить, но сразу наношу на все ногти хреновину (не знаю как точно называется, но густая штука в тюбиках как лак, продаётся на Алиэкспрессе), что снимает гель лак минут за пять. Ну а дальше дело техники. Мне это проще, чем шуровать в салон Держится 10-14 дней гель лак.
  16. Ленивые люди - обмен опытом

Ну скажем так: записаться, потом дойти до салона и сидеть там полтора часа или просто дома под сериальчик какой, самой себе сделать гель лак в любое время - это разные вещи Кстати именно поэтому не окрашиваю волосы в парикмахерской, дома всё делаю, морально не могу долго высиживать в салонах. А ещё я не наношу макияж. Раз в год по обещанию. Лень.
  17. Ленивые люди - обмен опытом

Мне лень ходить в спортзал и я купила себе тренажёр (эллипс) домой. Мне лень ходить на маникюр, я купила себе лампу и прочие принадлежности для гель лака и делаю всё сама. Мне стало лень брить ноги и подмышки и зону бикини, поэтому хожу на электроэпиляцию, работаем на результат потому что долговечный, так бы фиг пошла. В целом, мне лень куда-либо ходить. Почти всё покупаю в интернете. Если всё таки выбираюсь в «Ашан» или другой гипермаркет, то по-быстрому, ровно через 10 минут моего пребывания в магазине я хочу домой
  18. Отдых в Краснодарском крае - 4

Так у меня вопрос не только про территориальность был Про погоду например в конце мая, не сильно жарко будет? Плохо переношу жару. В Крыму в мае свежо. А в Сочи?
  19. Наши заблуждения и открытия - 3

А технически это как было? Там был шлагбаум или пропускной пункт? Просто побывав на Красной полопали я даже не представляю каким образом можно взимать за это плату.
  20. Отдых в Краснодарском крае - 4

Я вижу вы разбираетесь Скажите, вот этот Хостинский район - хорошее место считается с точки зрения туризма и отдыха? В целом в Сочи самые сладкие места для проживания и отдыха какие? Я вообще не знаю на что ориентироваться. Точнее у меня есть пожелания: как можно ближе к морю и что бы было где много ходить и главное что было КУДА сходить и посмотреть-полюбоваться
  21. Отдых в Краснодарском крае - 4

Называется «Алеан», привлекла большая территория (во всяком случае на фотографиях) и ультра всё включено, для начала отдыха самое оно. Обычно первая часть отдыха у нас самая дорогая, потому что только приехали и надо акклиматизироваться и мало ли что, голова уже не хочет ни о чем думать после года без отдыха, а вторую и третью часть отдыха уже переезжаем в более бюджетные места, так как уже слегка отдохнувшие и уже проще. Но я в «Алеан» позвонила только что и у них ремонт до 1 июня, так что я туда не успею попасть, мне надо 20 мая заехать.. И спасибо девушке выше, что обратила внимание, что это даже и не Сочи как-бы. Я вот просмотрела. У меня есть ещё варианты, адреса такие: г Сочи ул Черноморская, г Сочи ул Орджоникидзе, г Сочи ул Пирогова. Вместе с «Алеаном» мне понравилось всего четыре места. Надеюсь, что хоть что-то из этих адресов поближе к центру Сочи
  22. Отдых в Краснодарском крае - 4

Нет, потому что я ничего не понимаю в картах. Поэтому решила тут уточнить
  23. Отдых в Краснодарском крае - 4

Девочки, в этом году впервые в жизни собрались ехать в Сочи (до этого всю жизнь отдыхали в Крыму), я хотела уточнить некоторые моменты у знающих людей Мы летим самолётом и из аэропорта до отеля в Сочи надо добраться на такси. Я так понимаю, что трансфертом отеля воспользоваться выйдет дороже? Во всяком случае в Крыму всегда так и мы заказывали трансфер сами ( кстати подсказала мне в своё время номер такси наша форумчанка - спасибо ей огромное), вот может кто подскажет и сейчас мне на каком такси дешевле добраться? По поводу добраться и вообще проживания. Мы собираемся жить по адресу г. Сочи, Новороссийское шоссе, 17/1, там отель, девочки это нормальное местечко? Не жопа мира? Я просто не ориентируюсь в таких делах, но в отеле сказали что это близко к морю. Но сказать-то могут всё что угодно. Про связь, нормально в Сочи работает МТС? Нужно ли подключать услугу напролёт «Везде как дома»? И про погоду. Меня напугали, что климат в Сочи и например в Ялте абсолютно разный и может быть так, что будет жутко жарко и влажно. И ещё сказали, что в Сочи всегда жарче, чем в Крыму. Вот этого я боюсь больше всего, потому что плохо переношу жару. Я планирую в последнюю декаду мая и несколько дней июня в Сочи отдыхать, что ждать от погоды? Может быть удушающая жара? Что можно посмотреть в Сочи, на ваш взгляд самое интересно! Всем заранее спасибо за ответ
  24. Люди с татуировками среди нас

Я выберу по отзывам скорее всего. Потому что мне важен итоговый результат Но я и в целом, по жизни не обращаю внимание на татуировки у людей.
  25. Люди с татуировками среди нас

Мне абсолютно по-фигу Мне важен профессионализм человека, а не то, как он выглядит. Может я на что-то и обратила бы внимание, но точно не на татуировки. На грязный халат вот наверное внимание обратила у врача. Потому что негигиенично. Правда ничего подобного я пока в жизни не встречала.