Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цитруска

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Цитруска

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    M
  • Где живёт
    44Rus

Недавние посетители профиля

288 просмотров профиля
  1. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Для меня пятница 13-го такой же день как и все остальные на неделе. Ничего странного не происходило и не связано. Единственный момент был - на сессии в универе вытащила билет №13, препод поставил на балл выше (5-ку вместо 4-ки)
  2. Церковные обычаи и порядки - 2

    Так там же написано на иконе, кое-кого можно идентифицировать: справа-налево: Св. княгиня Ольга, затем С. Анна, Св. князь Вячеслав, по центру - Святитель Николай, св. князь Александр и св. князь Михаил
  3. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Я не обвиняла, я выразила сомнения по поводу авторства. Или я, может, написала: "украла оттуда-то!!расрас!" ?
  4. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Не знаю, как написать в личку Изюминке, потому напишу здесь: Дорогой модератор, разве это не ФОРУМ, где можно свободно высказывать свое мнение? Или единственно политически верными считаются одобрительные комментарии?
  5. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Чушь какая-то эти венцы. Не может женщина личную жизнь устроить - так в первую очередь пусть в себе разберется. А уж ориентироваться на "30тилетний рубеж" и "детородный возраст" вообще последнее дело. Все придет тогда, когда нужно. И радоваться надо, что с кем-то не получается - значит бог (или у кого кто/что) отводит от ненужного человека.
  6. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    И у нас такая же ерунда. Потом придумали записываться через Гос.услуги электронно, так проку никакого - записалась на конкретное время, приходишь - а там живая очередь и всем наплевать, никого не волнует. Ну, слава богу, что я по больницам не хожу и ни разу не лежала
  7. Кошмарные сны

    Вот это меня всегда удивляло - матерная ругань это же как раз грех (с т.зр. православия), а вы нечисть им пытаетесь отпугнуть. Как раз наоборот выходит - им это нравится. Вот, сами и сказали Самый мой страшный сон из тех, что помню - приснилось, что папа умер. Проснулась вся зареванная.
  8. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    судя по вашему рассказу, вы историю откуда-то скопипастили, не может современный человек писать таким слогом как у Бажова.
×