Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Svetlanka

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Svetlanka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Cветлана
  1. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А я бы о Владимире Высоцком прочитала.
  2. Первый поцелуй

    Давайте вспомним опервом поцелуе. Мне было тогда 13 лет. Его звали Алёша. Мы целовались на спор в скверике возле дома. У меня сердце выпрыгивало. Это была любовь. А через 5 лет я узнала, что я ему очень нравилась. Воспоминание о первом поцелуе осталось на всю жизнь. А у вас? Поделитесь.
  3. Хотим родить ребенка, но...

    А не страшно было дома самой что-то делать? Тесты тоже ошибаются. Мне бы сейчас ваши 2 полоски............. Я вас не осуждаю, но не Бог , так организм может отомстить. Хотелось бы чтобы этого увас не произошло. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Обручальные кольца и все о них

    Мы тоже с мужем носим оба. Только я ношу на пальце, а он на шее на цепочке. Он перелазил через забор и зацепился кольцом - чуть палец не оторвало, кольцо порвалось. Запаяли кольцо и теперь носит на шее. А до этого не снимал никогда.
  5. Ветрянка

    А я болела ветрянкой в 19 лет. Это был ужас смертный: ТЕМПЕРАТУРА 40 - 3 ДНЯ И НИЧЕМ НЕ СОБЬЕШЬ, высыпания и на коже и даже во рту - есть невозможно. Вобщем, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но шрамов осталось штуки 3. Я поняла - чем раньше, тем лучше! Но говорят, что раз переболел - больше не заболеешь.
  6. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Между прочим искала. Может комп глюкнуло. У него своя жизнь.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Люди, подскажите, пожалуйста, каким средством можно убрать растяжки на коже? А то я начала худеть и кожа вся в рубцах.
  8. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Может, стоит обратиться к психологу. А то ведь так и до сумасшествия недалеко. Вы пишете: лучше бы на ее месте была я. А что бы стало с вашими родителями. Они бы испытали такую же боль, как и вы. Нельзя желать себе смерти: не вы дали себе жизнь. Надо просто подождать - время лечит.
  9. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Боже мой!!! Как я вам сочувствую, но вы должны держаться и помочь мужу пережить это. Ведь мы можем позволить себе расплакаться, устроить истерику, а мужчины нет. Главное, чтобы это горе не разбило вашу семью, иначе будет еще тяжелей. Прочитаешь такие истории и рожать в больнице страшно, хоть в лес беги. Я сама от врачей столько натерпелась, что теперь их боюсь.
  10. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    А мой муж тоже любит быть самым умным.А когда я права оказываюсь, очень расстраивается. Но он всегда со мной советуется - знает, что я хитрее.
×