Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капуста

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Капуста

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.01.1908

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    345276930

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Нет, действительно, ничего такого особенного в этом нет! Я раньше тоже думала "Фуууу, гадость какая! Извращенцы и т.д.". А тут... хех... попробовала, мне в общем то понравилось, заводит, сразу к мужу хочется покрепче прижаться... а М.Ч. когда всё закончилось даже не поверил что я первый раз этим занималась! Так что может и правда не всё так плохо?
  2. Водолеи

    Баракуда А вот я тоже Водолей и гороскоп почти весь про меня (за малым исключением про особую общительность, нет если это знакомый человек то меня не унять, буду трещать хоть весь день, а с малознакомыми людьми молчалива и замкнута ) да ещё кое что усиливается годом Лошади (это я про независимость и свободолюбие), а мой муж Рак и никакого дискомфорта с ним (а мы знакомы вот уже 12 лет) не испытываю!!! С Тельцами-коллегами сошлась очень легко и с сыном Скорпионом проблем нет, вот с Рыбами........ с Рыбами пожалуй действительно беда!!! А вот Лвов и Близнецов наоборот как то не жалую... Уважаемые форумчане и форумчанки всё вышесказанное прошу не принимать на личный счёт т.к. из каждого правила есть исключения!!!
  3. С какого возраста мы себя помним.

    Себя помню где то с года. Зима, вечер, огромные сугробы и темно уже на улице. Ни одной живой души вокруг т.к. морозы стояли страшные!!! Ясельки достаточно далеко и бабушка везёт меня в жёлтой клеёнчатой коляске. Я поверх шубки закутанна в её шаль, завязанную сзади на крепкий узел для тепла. Проходим мимо заводских ворот и оттуда на нас выскакивает свора собак Бабушка пугается, пугаюсь я, мы бежим как сайгаки перепрыгивая через сугробы, вернее бежит бабушка, а я прыгаю в коляске. На одном из сугробов коляска переворачивается, я кубырем лечу с неё и втыкаюсь в снег. Всё!!! Вот ведь были женщины в русских селеньях!!!! Дальше бабуля как заправский лихой ковбой хватает одной рукой меня и коляску, другой какую то палку и разгоняя собак продолжает путь к дому!
  4. Хочу комплиментов!

    Мне бы такой комплимент не понравился именно словом "залница", потому что у меня лично не задница, а попочка. А почему вообще задница? Почему не глаза, не улыбка, не ножки, не фигура вообще? Неон тебе вообще в девушках что больше нравиться?
  5. Ошибки и смешные опечатки

    ПисАла доклад об ипотечном кредитовании, так в слове ипотека вставила букву М, весь отдел ржал. Интересно много бы нашлось желающих воспользоваться импотечным кредитом?
  6. Эксгибиционисты

    Вам то вот хорошо, вы взрослые увидели это "чудо". А я... Помницца было мне лет 10 (ёпрст, какой секс, слова то такого не знала!!! ) шли с подружкой по двору, мужик у нас на пути встаёт, достаёт своё "хозяйство" и наяривает, мы врассыпную, кто куда!!! Это "раскрасавец" нам кричит: "Девочки куда же вы?" Придурок!!!!! Я домой влетела так что чуть дверь не вышибла. КАЗЁЛ!!!!!!
  7. Первый поцелуй

    В 12 лет в пионерлагере меня мальчик первый раз поцеловал в щёчку, мне почему то было стыдно и щека потом часа 2 горела. А "по взрослому" в 15 лет и никакого стыда, одна приятность!!!
  8. Золовка - змеиная головка

    Ols Совершенно согласна!!! Лиса При условии, что квартира принадлежит вам и вашему мужу, вы и только вы являетесь полноправной и единоличной хозяйкой дома. Но думаю будет всё таки луше если не вы будете устанавливать правила, а ваш муж. Он ей всё же родной брат, а у вас и без этого отношения натянутые, да и к нему она быстрее прислушается!
  9. Таак здорово и необычно!!! Наверное это здорово-иметь большую семью, много братьев и сестёр! Поздравляю Вашу маму С Днём Рождения!!! Желаю оставаться и дальше такой же молодой, красивой и самой лучшей мамочкой для своих детей, тем более они Вас так любят!!! Вас всех с ожидающимся пополнением!!! И малышу родиться здоровым, крепким и счастливым!!
  10. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Бедные животные! За что их так мучают? Неужели у людей нет жалости?! У нас тоже случай был: один муд@к красивого рыжего кота сбросил с 11-го этажа, кисонька промучалась сутки. Естественно мы с нашими молодыми людьми к нему, он бежать, но куда там догнали наваляли ему тогда хорошо, оЧЧень надеюсь, что урок запомнил.
  11. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Жалко их, таких милых, беззащитных, больных. Кому же бедная кисонька помешала? Может "шибанутая" хозяйка её куда-нибудь дела???
  12. Кого вы любите больше?

    Проголосовала за "несколько". Кот, попугайчик и черепашка.
×