Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ненасытная аскетка

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ненасытная аскетка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Алматы
  1. Церковные обычаи и порядки - 2

    Я не вижу смысла продолжать спор. Потому что так можно забрести очень далеко. Пусть каждый останется при своем мнении. Спасибо за понимание Просто Бог он один, и все религии верят в одну и ту же силу, представляют по разному себе
  2. Церковные обычаи и порядки - 2

    Для верующих в ритуалы - да не спорю, об этом я и написала, для таких людей принципиально чтоб исполнялись все обычаи. Я же говорю о вере в Бога. Поймите меня пожалуйста правильно. Вот просит попить человек, а ему говорят, нет простите не положено. Это ритуал. а когда даешь ему напиться несмотря на цвет кожи, и не смотря на то какие он сам ритуалы соблюдает- это вера в Бога. Я думаю если бы вы оказались в мусульманской стране, то вам бы очень хотелось встретить там людей которые верят в Бога и помогут, а не верят в обычаи прогонят не выслушав.
  3. Церковные обычаи и порядки - 2

    Нет понятия этот Бог их , этот еще чей то , Бог один - обычаи у людей разные. Оттого, что ритуалы совершают другие, так это не значит ничего. Индусы тоже и по разному называют и ритуалы совершают, которых христианину не понять. Но ведь к Богу обращаются.
  4. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Здравствуйте, хочу рассказать Вам о том, как в моей жизни случилась история которую я не могу назвать никак иначе кроме как чудо. Но обо все по порядку. Родилась я в типичной советской семье, мама и папа у меня атеисты, не ярые конечно. Просто никогда тема религии и Бога не обсуждалась. Ну вот и выросла я, закончила школу. В институт приехала поступать в город Алматы, на третьем курсе познакомилась со своим будущим мужем Димой. Еще до свадьбы мы как то гуляли по городу и пришли в парк, в этом парке есть собор не помню правда как называется. Дима предложил зайти, я спорить не стала. Но для меня было шоком видеть как мой любимый креститься, молится с таким благоговением, а я стою как дура и не знаю куда себя деть. После службы когда мы сидели на лавочке я спросила, действительно ли он верит. Его объяснения мне на тот момент показались какими то неуверенными, да и мои слова может были резковаты. В общем тему мы эту закрыли и только один раз поднялся подобный вопрос, Дима хотел чтоб мы повенчались в церкви. Я же, стыдно вспоминать закатила ему такую истерику и настояла на регистрации только в загсе. Прошло два года, у нас родился сыночек Сашенька, первый год он болел у нас очень сильно, пока один старик знакомый не посоветовал покрестить сына. Чего только не сделаешь ради близких, и переступив через свои убеждения я согласилась, хотя и считала это пустой тратой времени. Через некоторое время ребенок действительно перестал болеть. Я тогда посчитала что так и должно быть, что сын подрос, иммунитет у него научился бороться с болезнями. И выбросила из головы этот случай. Время шло. и вот в начале этой осени случилось событие после которого привычный уклад жизни полетел в неизвестном направлении с бешеной скоростью. Не прошло и месяца как у мужа закончился отпуск, и он в бане обжег всю спину, кожа слезла как чулок от шеи до самой поясницы. Я когда увидела, аж с сердцем плохо стало. Пришлось брать ему вынужденный больничный. Как мне его в тот момент было жалко, бедненький. А затем началось загноение раны, врачи держали на обезболивающем, которые через 15 минут переставали действовать. Просто места себе не находила, металась по всему городу в поисках средства для моего любимого. На работе когда узнали об осложнении здоровья Димы тут же нашли ему замену. И вот тут то я узнала что в нашем городе, буквально через 3 двора от нас живет самый настоящий шаман. Делать нечего, в отчаянии я стала расспрашивать людей, искала в интернете, и один мужчина из Москвы по имени Данилин Сергей дал мне его номер (огромное спасибо!). Созвонилась, договорились о встрече. Он мне сразу сказал чтоб я с мужем пришла. Заходим и видим, что никакой атрибутики, обычная, простая квартира и в ней парень лет 30, типичный бандит 90-х, какими их показывают в кино. Плотного телосложения, бритоголовый. Мне аж страшно стало,до тех пор пока не посмотрела в его глаза. Утонуть во взгляде действительно можно. Этот шаман, как выяснилось его зовут Виктор, с порога огорошил меня заявлением что видит что я не верю в Бога. И все эти проблемы и не только, в том что и муж подавляет в себе эти желания. Еще много чего сказал, я сидела как оглушенная, поводил над нами руками, тут же сделал перевязку Диме с какой то мазью собственного изготовления, и отпустил домой, муж повеселел и не поехал в больницу. А у меня комок в горле, после всего что услышала. Весь день ходила как в воду опущенная. Ночью проснулась от молодецкого храпа своего Димки, который спал на спине“как звезда”, и кстати за день так и не принял ничего обезболивающего. Вышла в ванну и проревела часа полтора, и весь этот комок,все что весь день давило все растаяло. Из сердца полилась молитва. Я не могла дождаться утра чтоб позвонить и все рассказать Виктору, столько оказывается во мне накипело. Набрав его номер я услышала,- я знаю. И так мне стало легко, все слова куда то пропали. Прошло уже два месяца, у Димы даже шрамов не осталось, хотя для таких травм это обычное дело. Виктор еще с нами поработал, теперь все хорошо. Никаких слава Богу болезней, открыли свой небольшой бизнес. До меня дошло, что все что происходило в нашей жизни, это были попытки Высших Сил достучаться к нам. И Вам мои дорогие я желаю чтобы в Вашей жизни отступили все неурядицы и проблемы. Счастья, мира, любви и побольше добрых людей на Вашем пути. ******
  5. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Если это произошло недавно, то скорее всего его еще можно спасти. Если ваш супруг действительно начал употреблять наркотики, берите его срочно и бегите вместе к психологу. Не затягивайте, и не жалейте денег на это. Чем раньше тем лучше. Потому что самим вам не выпутаться, нужна квалифицированная помощь. Потом просто будет агрессия и неприятие со стороны мужа. В общем не тяните. Дай Вам бог любви, счастья и здоровья. Желаю вам поскорее разобраться в этой проблеме и оставить ее позади как страшный сон. Долгих вам лет.
×