Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Наши люди
  • Число публикаций

    4 379
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Rostova

  1. Детские истерики и капризы - 2

    Тут не поможет, как выше писали, что выросло, то выросло уже, поздно учить.
  2. Детские истерики и капризы - 2

    Так тетки посторонние будут уверены, что этого ребенка воспитывают и им полегчает.
  3. Детские истерики и капризы - 2

    Ага, особенно со слова "обдумывает" Но больше всего удивляет, как взрослые люди на полном серьезе называют истерящих детей "ненормальные".
  4. Детские истерики и капризы - 2

    Просто для меня и истерящие дети нормальные. Если конечно это не запущенное воспитание, но один эпизод в магазине, совсем не показатель.
  5. Детские истерики и капризы - 2

    Да вроде и из истерящих детей нормальные люди вырастают. И даже вполне воспитанные и культурные.
  6. Детские истерики и капризы - 2

    Да вот только внуки иногда у бабушек-дедушек ведут себя хорошо Свекры поверили в истерики Матвея, только когда мы месяц вместе жили. Правда виноваты конечно же были родители-Тираны.
  7. Детские истерики и капризы - 2

    А где мама в магазине пошла на поводу? Купила продукты, питаться людям то надо, и пошла с ребенком домой. Вы откуда знаете, может там ребенок с неврологией? Это Вы вывод однобоко сделали, что ребенок не воспитан.
  8. Детские истерики и капризы - 2

    Вы просто в глаза не смотрели, все тут же бы прошло.
  9. Детские истерики и капризы - 2

    Вот смеюсь прям в голос. Поверьте, не со всеми это работает. Конечно, оказывается все очень просто У всех мам, у кого дети истерили, просто не так разговаривали и вообще не воспитывают, просто всегда молчат.
  10. Детские истерики и капризы - 2

    Остается только порадоваться, что не все так однобоко рассуждают.
  11. Детские истерики и капризы - 2

    За моего ребенка не переживайте, я не имею привычки воспитывать на людях.
  12. Детские истерики и капризы - 2

    Вряд ли за 6-7 лет ребенка мама не знает, что помогает, а что нет. Или что ей тоже нравится этот ор. Намного быстрее пробить все покупки и уйти, чем тратить время на то, чтобы успокоить ребенка.
  13. Детские истерики и капризы - 2

    Тут все же совсем другая ситуация, родителей было двое. И действительно папа мог бы побыть на улице с ребенком.
  14. Детские истерики и капризы - 2

    Так это же Вам мешают и раздражают, можно доставку заказать на дом. Ничего прям критичного не произошло, я бы тоже продолжила пробивать покупки. Ох уж эти идеальные мамаши, у которых дети всегда послушные.
  15. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Я думаю в этой фразу она вложила просто свои чувства, ведь родителей мы всегда любим. Не думаю, что именно как действие, что мама справлялась со своими материнскими обязанностями.
  16. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    И непонятно, когда сможет. Некоторые пьют чуть ли не до старости, иногда поражаешься, как организм выдерживает вообще столько алкоголя.
  17. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Вы раньше здоровья полностью лишитесь, а не дверь закроете. Вы сколько лет уже обделяете себя во всем, лишь бы взрослому мужику помочь. И брат то у Вас не совсем без ума, понимает же и гордится, что чужих не зовет в квартиру.
  18. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    @Летайте самолётами ответьте, пожалуйста, для чего Вы так печетесь о брате? Жизнь его Вы все равно не наладите, а свою уже гробите и продолжаете. Найдите бесплатного психолога, даже в государственной поликлинике он есть, плюс невролога. Займитесь собой, пока не поздно.
  19. У Матвея написано будет в альбоме, что хочет быть таксистом Хотя он уже и сам забыл об этом ответе и сейчас он хочет быть ученым. А вообще забавная на самом деле у Вас история, вырастет сын, еще смеяться с этого будет.
  20. Не обижайтесь, когда я сюда написала первый раз о расставании с молодым человеком, меня назвали истеричкой и что я сама виновата) Просто действительно удивляешься, как можно было вот так вот два года жить, и Вы еще пишите, что муж хороший и заботливый.
  21. Ну так это здорово, а то вот жене бы еще пришлось и с контрабасом спать, а не только с мужем
  22. Вы как маленькая. Ну Вам самой не смешно, взрослому человеку мама говорит, что ночевать нужно с родителями, а не с женой. И ладно, говорить то можно что угодно, но что взрослый мужик берет и так поступает.
  23. Я не знаю, какие у Вас конечно представления о семье, но муж с Вами вместе не живет два года. Об этот факт разбивается вся забота и поддержка. Плюс спокойно относится к тому, что для родителей его Вы никто, хоть он и женат на Вас.
  24. То есть мама там еще и не одинока, муж есть? Я то думала, мама с сыном вдвоем живут, а там еще и папа такой же. А еще, тут сужу по себе, чем меньше будете нервничать, тем лучше будет здоровье. К сожалению, это очень взаимосвязано.
×