Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Наши люди
  • Число публикаций

    4 379
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Rostova

  1. Ну, это уже мерзко. А купальник, всего лишь купальник.
  2. Мы на выходных были на речке с друзьями, дочке подруги 6 лет, была просто в плавках от купальника. Мне даже мысли не пришло, что верх обязательно надо было им. Грудь в 6 лет, что у девочки, что у мальчика для меня одинакова. Согласна, но вот я бы дочке, например, не отказала бы, если попросила не топик. Мысли о педофиле бы точно не возникло. Я, например, не понимаю, когда на море купальный закрытый костюм у ребёнка, где длинные рукава, но не мое дело, может у ребёнка аллергия.
  3. Мне бы даже мысли такой в голову не пришло. Захотел ребёнок купальник, как у мамы с завязочками, ей купили.
  4. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    У нас со своей пекарней, к сожалению, всего один такой магазин и не очень прям рядом. Хотя цены мне там нравятся, если сравнивать с другими пекарнями, то в разы дешевле.
  5. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    Именно. У нас рядом «Пятёрочки» и «Магниты». И хоть во второй сети цены обычно ниже, но я туда не люблю заходить: проходы маленькие, помещения какие-то тёмные. А вот «Пятёрочки» у нас все отремонтировали ещё пару лет назад наверное и там намного лучше, да и касс побольше. Но я там и покупаю продукты только первой необходимости в основном. Кстати в Лазаревском первый раз увидела в «Пятерочке» кассы самообслуживания, интересно, до нас они скоро дойдут.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    На нашем пляже официально было, с чеком все. Потом даже в приложении банка посмотрела, и правда оплата прошла на реквизиты пляжа. И стенд с ценами стоял.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

    У нас был пляж «Чайка», людей не особо много было. Лежаки были по 300 рублей за день. Но так как свободные были, нам парень разрешал ещё один бесплатно брать. Но да, они говорили, что с 1 июля цену поднимут.
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Мы на той неделе только вернулись оттуда. Температура была максимум 21-22 градуса, плюс каждый день дожди почти. Вода не тёплая, но купаться вполне возможно было,
  9. Будь здоров, малыш!- №11

    Если честно, не задавалась этим вопросом. Приходила вчера педиатр, сказала, что вирус, горло немного красное. Сегодня уже Матвей без температуры, чувствует себя вроде нормально. А вот я видно от него подхватила эту фигню все же
  10. Будь здоров, малыш!- №11

    Так его не тошнило больше, только в пятницу вечером, правда ест очень мало, пьёт много очень. Но вот эта вялость, сегодня даже на ногах не мог стоять, только лежал и уснул потом сразу. А в мае тогда мы никуда и не уезжали…
  11. Будь здоров, малыш!- №11

    В четверг вернулись с моря, все хорошо было, взяли справку в сад даже. В пятницу вечером Матвей стал жаловаться на живот, в итоге началась рвота потом, в субботу весь день температура под 39, три раза сбивали. Но симптомов больше никаких совсем не было. Вчера стало получше, температура около 38, записалась к врачу на среду, потому что совсем не ест, а вот пьёт очень много. Сегодня утром поняла, что что-то не то. Время 8:30, Матвей ещё спал, это не наш режим. Сейчас температуры нет, но он вялый, даже на ногах не стоит, опять уснул, опять воду попросил. Вызвала врача на дом. Точно такое же у нас было на 9 мая, мы даже скорую вызывали, я такой вялости потому что никогда не видела. Кровь на сахар взяли тогда, все нормально. Утром уже скакал как ни в чем не бывало… В апреле проходили и гастроэнтеролога, и иммунолога, сдавали много анализов, ничего не нашли. Но это же ненормально, когда симптомы опять такие же. Я уже не знаю, к какому врачу обращаться. Педиатр скорей всего даст направление на кровь и мочу только сегодня. И как назло, именно сегодня мне надо было на собеседование на новую работу(
  12. Солнышки - XIV

    Мое Солнышко в отпуске
  13. ТУРЦИЯ-2

    Мы больше из-за Матвея оформляли. Обычное ОРВИ конечно бы никак не повлияло, но тот же коронавирус был страховым случаем, при наличии справки от врача. Да и по цене не такая дорога страховка была.
  14. ТУРЦИЯ-2

    Мы в том году оформляли. Если не ошибаюсь, то около 70% бы вернулось, если бы случай был страховой.
  15. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Почему боящегося? В них очень удобно в бассейне, где ребёнок ещё дна не достаёт, а держаться на воде ещё долго не может. В любом случае это не исключает того, что за ребёнком все равно вечный надзор в воде.
  16. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    И у нас они два года уже, и Матвею очень удобно в них: плавать не мешают, на воде держат хорошо. А вот в жилете ему наоборот очень неудобно.
  17. Детский лепет-19

    Матвей, 4,5 года, поздравляет сегодня крестную с днём рождения: «Желаю быть тебе счастливой!», потом видит меня, я в этот момент собираюсь сосиски варить, и он продолжает: «И ешь много сосисок, чтобы ты росла. А ещё пусть будет у тебя огород, я очень люблю клубнику» *******
  18. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    Именно так. Сама 4 года жила с парнем, который не собирался жениться, а я пыталась настаивать. Как бы я хотела, чтобы мне тогда мозги кто-нибудь вправил хорошенько, и я не тратила своё время зря. Хотя нет, мама говорила, зачем мне в 19 лет сразу начинать жить вместе, нафиг мне нужна эта готовка и уборка для двоих А так да, надежда то умирает последней, а вдруг передумает и все же женится. Сейчас конечно безумно рада, что хоть и спустя 4 года, но хватило ума расстаться.
  19. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    И я даже представить не могу, 4 и 5 лет, совсем ещё маленькие. В таком возрасте то и плавать прям полноценно не умеют.
  20. Вспомнила, правда давно это было. Как-то нам к шашлыку посчитали несколько долек лимона отдельной позицией, причём за те деньги я могла точно пару лимонов купить.
  21. Мне так один раз посчитали отдельно сушку волос при стрижке, видно надо было с мокрой головой уходить Уже не помню, почему согласилась оплатить, Матвей вроде был очень маленький, надо было быстрей домой.
  22. Тоже так считаю. Как-то пришла в новый салон делать маникюр, и мне тоже отдельной услугой посчитали масло для кутикулы, которым обычно после маникюра обрабатывают. Тоже отказалась платить, надо было спросить меня сначала, готова я за это платить или нет.
  23. Ань, так может быть и промолчала бы, хоть тоже бы злилась. А тут мы полночи не спали, специально рано приехали, чтобы успеть кровь ещё сдать, а в итоге ещё должна ждать, чтобы кто-то там своего ребёнка уговорвал.
  24. Заболел Матвей, и сегодня утром пришлось идти в бокс в поликлинике. Перед нами была девушка с мальчиком 2-2,5 лет. Выписали им направление на кровь, а уходить ребёнок не хочет. Сначала мама его уговаривала, потом она решила, что надо у врача листочек попросить, чтобы и сыну как бы дали направление. Врач дала им, но это ничего не поменяло, ребёнок так же сопротивлялся уходить, а мама продолжает уговоры. Вот тут я уже рявкнула, чтобы взяла на руки и вышла. Я стою с температурившим Матвеем и должна ждать, пока ее сын соизволит выйти от врача Вот где мозг у неё? В коридоре все пришли с детьми, которые плохо себя чувствуют, а она решила поиграть в хорошую маму
  25. Кормление и прикорм малышей, грудное вскармливание (смеси)

    Я бы на вашем месте ориентировалась на то, что ребёнок набирает вес, а значит все нормально у вас. Во-вторых, после кормления активная и в хорошем настроении, значит не голодная. Матвею уже 4,5, я конечно плохо помню весь наш прикорм, но такого бреда, что до года только смесь, точно нигде не читала. К году Матвей уже точно ел растворимые каши, и я наоборот переживала о том, как долго он ещё ночью будь просыпаться на смесь. Помню, на телефон скачивала ещё программу прикорма Хайнц вроде, но опять же под Матвея корректировала.
×