Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

новосельцева

Новички
  • Число публикаций

28
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О новосельцева

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    юлия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

160 просмотров профиля
  1. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

У мужчин цистита не бывает. Мне говорят, что я много курю. Больше пачки в день. Но я не лесбиянка. Некоторые виды приматов доказывают свое превосходство путем полового акта. И не думают кто перед ним - самка или самец, главное доказать, что он вожак.
  2. Муж не проявляет внимания и заботы.

Верю в добро Мы наушники используем
  3. Сыну скоро в армию, а он всё с друзьями

А мой сын заявил, что не надо никаких посиделок. И не праздник это ни разу, вот когда приду, тогда и отметим. У него была возможность отмазаться, но на семейном совете, мы решили - надо. На всякий случай, это не по здоровью. Просто его работодатель не хотел его отпускать. Но потом решил, что год без моего сына, он протянет. Тем более, что и мобильник был всегда при нем. Он вечер перед отправкой, провел со своей девушкой. Утром мы с папой приехали на призывной пункт, проводили, все хорошо. Слез не было, мы знали, в какую воинскую часть он едет. И с гигиеной все было хорошо. Да, баня раз в неделю, но вода в кране горячая была. И через три месяца после призыва, он уже каждые выходные домой приезжал. Или мы к нему. И год - очень быстро проходит. А вот когда он вернулся, тогда уже и праздник устроили.
  4. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Приветствую. Я не пропала, не было возможности выйти в интернет. Прочитала все отзывы. И если можно - буду отвечать без цитат. Я не могу сказать, что с братом у нас такие уж близкие отношения. Да, созваниваемся, общаемся, но душу не раскрываем друг другу. НО, из того, что я видела и знаю. Детей он любит. Знает, как с ними общаться, как за ними ухаживать. По поводу ремонта. Предлагали мы им помощь. Не один раз. Отказывались. Сначала сказали, что наймут специально обученных людей. Наняли, что-то сделали. Потом, видимо кризис... Еще раз предложили, опять отказ. Вчера еще раз предложила. Каникулы же у всех - сможем, сделаем. Да ну, говорит, зачем. Деньги я отдала. Доверенности еще нет, там даже следователь еще с делом не ознакомился. Теперь по поводу того, что я раньше не переживала. Переживала, но, видя, как брат обращается с малышом. Как ОН о нем заботится. Я особо и не нервничала. Ясли. Тут совсем не понятно. Она записалась в садик на сентябрь аж 15 года. На мой вопрос - неужели такая очередь в вашем районе, она сказала - нет. Я так решила. Я поэтому и уточнила, что с работой у неё швах. И, похоже, совсем не хочет работать. Понимаете, в чем дело. Эти деньги, они ПОСЛЕДНИЕ. Ну что там сейчас за пособие на детей? Вот я спрашивала - нужно ли в опеку бежать, или попробовать ей втолковать, что она за ребенка в ответе. Какую-то часть от своей зарплаты я смогу выделить. Но содержать их. Ну нет у меня такой возможности.
  5. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Полярная лиса Я не знаю. Может так положено просто. Не знаю
  6. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Полярная лиса Я же писАла, что они познакомились, когда сидели. Я не могу точно сказать, как это называется. Раньше говорили - на химии. Откинулась. Через две недели после родов.
  7. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Да. Там за забором больницы Боткина, есть больница для арестантов
  8. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Полярная лиса Из того, что я знаю. Рожала она в больнице, которая при тюрьме. И ребенка наблюдают в поликлинике там же
  9. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Яблоко румяное Не беспокоило, потому что могли что-то изменить. И, на самом деле, брат - хороший отец. Тут же дело не сколько в деньгах. Она звонит и почти кричит - я мать одиночка.
  10. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Полярная лиса Бывает, оказывается
  11. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Эверита Тогда они еще не были даже знакомы. Когда мы узнали - предлагали помощь. Было сказано - сами справимся. Лана .Не ходят. Самое интересное, что у ребенок наблюдается не в районной поликлинике. Где, я не знаю. Рожала она в Боткина
  12. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Лана Работает( В Капелле, если это важно) Не пьет, не курит. Нас с папой стыдит по этому поводу.
  13. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Спасибо всем за советы. Прошу модераторов закрыть тему
  14. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Русский язык у меня не родной, похоже. Я спрашивала - что мне делать, после того, как я отдам зарплату брату его жене. И вся информация была для полноты картины.
  15. Жена брата хочет, чтобы мы её содержали.

Полярная лиса нас у мамы трое. и мы все разные. Ну вот такой он получился.