Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошачья мама

Наши люди
  • Число публикаций

    315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Кошачья мама

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анжелика

Недавние посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. Новогодние фильмы

    Не могу продолжении "Иронии" назвать даже "прикольным"... почему досмотрела до конца?- ждала чего-то по-рязановски остренького, сказочного, талантливого.... Жалею что напрасно теряла время...
  2. В доме появилось животное и...

    У меня всю жизнь, сколько помню себя, жили коты... После тяжелейшей потери последнего любимца (в память о нем взяла себе такой ник) поклялась-БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ !!!! Когда принесли в дом бульдозера, дочь в первый раз забилась в истерике-давай оставим, сама будукормитьубиратьзанимгулятьсколькоскаааажешь!!! После долгих уговоров крепость (ЙА) пала и поплатилась за это в первый же месяц парой кожаных итальянских туфель, один раз надеваных, и парой замшевых ботинок. Но все это такая мелочь по сравнению с той радостью, которую мне доставляет моя собака !!!! Он очень подходит под мой характер, дома -котопес, а на улице Цербер. Я очень сильно привязана к нему, как говорится души в нем не чаю ! И не представляю, как я раньше жила без него ????
  3. Экранизации

    Фильм еще не смотрела, но обязательно схожу... А по поводу игры Ступки, разделяю мнение: Может я чего не понимаю, но когда вижу его взгляд-не понимаю, что за ним стоит....везде одинаково никакой...
  4. Искра Каждая ситуация индивидуальна... А в ситуации автора мне не понравилось: ...он плохой, он даже пиво пьет.... а я хорошая, потому, что сплю с кем попало да еще и умудряюсь СМСки прямо с "места военных действий" строчить бывшему бой-френду...
  5. Призрак Роберты Браво! Вижу ситуацию также как и вы... Моя ИМХА-считаю, что руководит парнем не любовь...может он просто ждет удобного момента, когда автора ветки настигнет очередное разочарование, а он будет рядом и ему опять "дадут"... поэтому : Растерянность -не "катаем вату"-мне было так одиноко..хотела отомстить бывшему и т.д. и т.п., а говорим прямо-Секаса с тобой больше не будет.Я научилась решать свои проблемы с помощью головы. Фсё. Посмотрите, результат будет однозначным!Только никаких мыльных опер! Коротко и ясно.
  6. Мужская логика

    Вчера было дело... Я барышня неординарная, поэтому иногда неподготовленному человеку со мной общаться мягко говоря трудновато... Так вот, сидим с мужем на кухне, чаёк попиваем, говорим о всякой всячине и вдруг муж, без всякого перехода выдает: -Сонц, ты же у меня необыкновенная? -Ну наверное.. -Значит неординарная..т.е. неадекватная... -??? -Любой психиатр тебе это скажет после 5 минут общения с тобой...так вот, если бы я оформил опекунство над тобой, нам бы дали две квартиры.... Давлюсь печенюшкой, в голове каша...смогла спросить только: -Милый, а почему нам дали бы две квартиры???? -Ну мы же разнополые.... Упала пацтул... Смогла только выдавить: -Аффтар, пеши исчо! И что у этих мужиков в голове???
  7. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Очень хотелось бы предотвратить смерть сестры.... Нелепую.... незабываемую.... тяжелую....Выбившую из колеи нас на долгие годы... Осталась сильное чувство вины....спешила на работу и уже за закрытой дверью услышала как в квартире зазвонил телефон... не стала возвращаться....не взяла трубку.... до сих пор считаю, что звонила сестра....попрощаться....возьми я этот чертов телефон тогда-возможно сейчас моя сестра была бы жива.... Вот так...
  8. Жена и любовница.

    И йа не выдержала, чтоб не написАть.... Честно,за два дня (так как не было много свободного времени), прочла всю ветку... С самого начала чуйка была, что Улик-одна из форумчанок, решившая таким образом поставить на место дам, "бескорыстно" полюбивших наших маленьких божков.Более того, я сама, в свое время, своими руками (читай головой) уничтожила одну такую Не дождетесь. Но дело не в этом.Ситуация вполне реальная и мне горько, правда горько, читать посты группы поддержки любовниц..... Лисса и Светочек-вам отдельный респект ! Зрите в корень!!!!!
  9. Выдуманные слова

    У меня дочь очень любит и знает марки мотоциклов... Едем с мужем на дачу....впереди трехколесный мотоцикл... Я мужу: -Жалко что Маришка не с нами...Посмотри какой прикольный ТРИКЛОЦИД едет!!! Потом долго смеялись над триклоцидом... ))
  10. katazhina Вот и мне просто "за державу обидно" стало.... Он там корячится, зарабатывает, тоже лишен семьи, а тут дискутируют о том, где кошернее тр--ся в бане или в другом месте...
  11. Мне банально мужа жалко... Он в длительной командировке...деньги зарабатывает.. Для семьи!!! Чтобы любимой было в чем в баню бегать...
  12. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Alehandra Наверное спутали с пеленгасом.Они оч похожи, но я пеленгас не люблю.Правда "рыба на любителя".... А рыба у вас получилась - ЙАД!!! Нужно и себе попробовать приготовить такую!
  13. утонувшая К сожалению, не все дети по наступлению и приобретению жизненного опыта ТАК относятся к своим родителям...У многих чувство обиды не проходит всю жизнь...К сожалению...
  14. Злобынюшка Я где-то писала, что у моей приятельницы есть дочка.Живет она в ГБ с одним человеком уже 4 года.Там у них такая Санта-Барбара, мама дорогая!Я сначала ей помогала, в т.ч. и материально.А сколько сил у моральных ушло, так никаких денег не хватит возместить! Результат-она все равно с ним, несмотрю на его побои, унижения и т.д. Вывод-ее все это устраивает. И теперь все ее жалобы я воспринимаю только как бла-бла-бла. Kuralesya нужно поступать так же.
  15. Я по натуре человек слишком эмоциональный и мне очень тяжело сдерживать свои как негативные, так и позитивные эмоции... Вы, я вижу, человек не только эмоциональный, но еще и "задраный" каждодневной бытовухой и наездами...Я научилась абстрагироваться от негатива...Не подумайте, что я черствый человек...Нет...Просто есть люди, которые по несколько лет (как ваша мама) не могут и не хотят понимать и принимать вашу позицию и отношение к жизни... Поэтому, когда я общаюсь с такими людьми, я представляю себя в круглом стеклянном шаре, и все их пустые и колючие слова мне слышны только как бла-бла-бла...Мне не нужно их пропускать через сердце- Я ИХ НЕ СЛЫШУ! Попробуйте и вы! Удачи!
×