Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стерво4ка

Наши люди
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Стерво4ка


  1. Боже мой, как же жизнь иногда жестоко поступает....

    hs;fz

    Вам можно посоветовать тьлько держаться...

    Аюна

    от народных средств можно умереть или инвалида родить. Ей не страшно?

    Страшно, я ей об этом говорила. Но свои мозги не вставишь. Не буду писать рецепт того, что она пьет, а то мало ли...Но мне кажется, что это безвредно и никак не повлияет.


  2. А у меня у подруги такая проблема...Даже не знаю куда написать..Она переспала с парнем, и больше его не видела. теперь думает. что беременна. Ребенок ей не нужен. Она пробует какие-то народные средства, чтоб прервать ее. Я в этом далеко не спец. Просто так обидно, когда человек хочет ребенка и теряет и наоборот. Плакать хочется. cry_1.gif


  3. Ну просто люди-то разные бывают. Видимо черезчур уж ревнивый попался мужчинка. Бывают такие. Они и сами от своей ревности страдают, а поделать ничего не могут. Я бы наверно тож не смогла вот так сразу раз...и не общаться с друзьями детства...Но надо как-то поговорить с ним, объяснить...


  4. Натуська

    Под вашим словом. Относительно того, что

    не надо испытывать терпение своего мужа/жены. Если ты знаешь, что какие-то твои действия неприятны твоему партнеру, то зачем их совершать? Когда любишь, когда тебе человек дорог, тогда не хочешь НИЧЕМ его ранить!


  5. А я поддерживаю этого парня...Не, ну конечно, надо было дома с женой пообщаться на эту тему, но с другой стороны, она тоже с этим своим одноклассником при всех беседовала, а это унизительно для мужчины. Его тоже можно понять. И вообще, ревнивым людям трудно живется. Но тут ничего не поделаешь, все мы по разному устроены. И я не думаю, что девушка первый раз узнала о том, что подобные звонки не по душе мужу. Так зачем его провоцировать? Я бы тоже была недовольна, еслиб мой МЧ трепался с какой-то бабенкой незнакомой...


  6. Но все же я думаю, что при таком раскладе лучше поискать альтернативу. Хотя... Блин,да они дети совсем! Рано молодежь взрослеть начала! Я вот в 16 решилась на такой ответственный шаг и то думала рановато... Оказывается наоборот опоздала! laugh.gif


  7. Ты, конечно, можешь наивно полагать, что этот парниша - любовь всей твоей жизни! И можешь прямо сейчас лишиться девственности! А потом, когда вы расстанетесь (а я уверена, что так и будет), ты начнешь кусать локти. Но это пол-беды. Когда ты встретишь парня, которого реально полюбишь, и который полюбит тебя и будет относится к тебе как к цветку (в чем я тоже не сомневаюся), тогда ты конкретно пожалеешь. Пусть даже тыс ним потом расстанешься, не важно. Главное, ты будешь старше и более готова к ЭТОМУ морально, парень будет относится к тебе как к ДЕВУШКЕ, а не как к объекту для удовлетворения своей похоти. Может я сказала слишком жестко, извини. Но очень хочется предостеречь тебя от самой большой в жизни ошибки...Удачи! biggrin.gif


  8. У меня был парень, который целоваться с языком не любил, или не хотел...Не важно, короче. А я-то дама страстная! Мне язык подавай! А спросить как-то неудобно...Ну я просто сама начала язычком орудовать...Сначала потихоньку, потом сильнее...Ну он в процесс и включился! Да еще как!!! thumb_yello.gif


  9. А мне тоже так один парниша понравился! Безумно! И потом я его встретила! А потом еще раз...и еще...но были одни взгляды, не бошльше. Собственно, почему были? И сейчас продолжаются! Это просто интересно для меня, но, конечно, не любофф...


  10. Вот меня мама сроду не отпустит ночевать к подруге (мне 19 лет). Ко мне - пожалуйста, но опять же, чтоб не доставлять неудобств. Я считаю, что вам необходимо проявить строгость. Если бы моя мама не наказала мне, как себя надо вести и что за этим последует, я бы села ей на шею! А так нет! Побаиваюсь потерять хотя бы ту малость, которую имею!


  11. Ну, расскажу по себе. Я когда была маленькой, постоянно гостила у бабушки. А у нее дом - полный аут! В отличие от мамуси моей, у которой все блестит. Мама рассказывала, каких трудов ей стоило собрать меня в кучу, после житья у бабули! Но должна признаться привычка разбрасывать вещи сохранилась у меня до сих пор. И частенько я получаю нагоняй от мамы...Стыдно... sad.gif


  12. Было бы замечательно переехать, но нет такой возможности. Я уже пыталась разорвать отношения и забыть его. Просила его сделать тоже самое. но он спустя какое-то время опять о себе напоминает! Зачем он так делает???


  13. Ну вот что мне делать? Что? Я и мой мужчина живем за черт знает сколько км друг от друга! Мы и расставались уже, и пробовали встречаться с другими, но все равно тянет друг к другу, что ж тут поделать? А может начать серьезные отношения с кем-то еще, а с ним изредка встречаться при возможности? ААААААА! Я совсем запуталась! sad.gif

×