Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудесная

Новички
  • Число публикаций

60
  • Последнее посещение

66 Продвинутый

О Чудесная

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня

Недавние посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

Да, некоторые родители относятся по разному к своим детям, но это, я считаю, очень страшно. В уме не укладывается. Я такого не встречала. Значит, если такие случаи и есть среди моего окружения, у родителей хватает ума не показывать разного отношения. А вот, чужие (родственники) не считают нужным заморачиваться над чувствами детей. Есть у меня двоюродный брат - любимчик тети. Какие он только комбинации не придумывает, чтобы вытянуть из тети-пенсионерки деньги. Она и квартиру ему оставляет. Правда в последнее время говорит, что оставит тому, кто будет ухаживать (хотя квартиру вроде уже на него переписала). Он то сам уехал жить в другой город, и уже лет 10 обещает ее забрать к себе. А воз и ныне там. А мы, остальные племянники, ее навещаем. Жалко ее. Нам то не обидно, но его родному брату наверное неприятно, что такое вот разделение. Хотя, вру - немного обидно, что всю жизнь выделяла она его. У нас много теть-дядь и все одинаково к нам относились. А эта тетя не смогла даже сделать вид. Но ее понять можно - у нее не было детей. Как то встретились с этим братом. Он был с другом. Общаемся, и брат начал в разговоре над кем-то прикалываться кого-то одаривать неприятными эпитетами. Я не поняла про кого он рассказывает. Потом дошло, что он с другом прикалывается над нашей тетей. Противно. Только потребительское отношение. Я не считаю, что все себя так поведут, но у меня перед глазами вот такой пример испорченности. Может, здесь наложился характер на провоцирующую ситуацию. +++
  2. Коррекция веса

Вот в чем ваш секрет . Хочешь не толстеть - меньше ж ешь. И чаще. А, если успел набрать вес, правило тоже самое - меньше ешь. Вроде элементарно, все это знают, но со временем перестаешь следить за своим рационом. И бах - сюрприз - прибыли новые кг .
  3. Я читала, что у вас сейчас все хорошо. Рада за вас. А как называется ваша старая тема, как ее найти? Ага, не устраивает их, а на развод подают жены.
  4. Да, я не права, что упомянула про "хуже" К ребенку мой хорошо относится. А меня пытается воспитывать, многое его во мне не устраивает. Не так стою, нет свищу . Это когда ругаемся. А потом - раз и молодец. Говорит, не слушай, что я говорю. А мне обидны его слова. И постоянно в голове их кручу. Сомневаюсь в себе.
  5. Себя уговариваю, что будет лучше без него. Он же сначала согласился на развод, а подумав поменял свое мнение. По другому начал себя вести, включил демо-версию хорошего мужа. Конечно, ему со мной удобно жить. Глаза у меня раскрылись - я понимаю, что это не от огромной любви ко мне. Просто он не хочет терять комфорт и привычный уклад жизни. Вроде умом понимаю, но в душе появляются сомнения, живут семьи намного хуже и ничего. Может, я какая-то не такая, а он прав и надо работать над отношениями.
  6. У меня тоже сам не уйдет. Так и говорит. В голове у меня есть примерный план как его без скандала выпроводить. Для этого нужно время. Я не хочу с ним на плохой ноте расставаться, так как надеюсь на добровольные алименты, на помощь с дочкой. И побаиваюсь, что крышу у него сорвет и он будет мстить. Он у меня, как и у @with_love, мстительный. Проверять на себе неохота как он себя со мной поведет. Сейчас я время от времени, между делом говорю ему о предстоящем разводе. Подготавливаю. Он то соглашается, то не верит мне, то переубеждает. Конечно, мирного развода я не жду, но надеюсь, обойдется малой кровью.
  7. Как понравиться мужчине?

Ну да, мужчины или хотят необременительных встреч, но тогда и заботы мало будет, или хотят прям семью-семью. Вот у @Кофейная гуща все так удачно сложилось. Она нашла золотую середину и смогла правильно выстроить отношения.
  8. Как понравиться мужчине?

+++ @GavriK, вам же не все мужчины нравятся. Некоторые сразу отсеиваются, некоторых вы позже забраковываете, например последнего. Сначала вы вроде и решили рассмотреть его как вариант, но ваше подсознание его (мужчину) отторгает, хоть вы и пытаетесь себе внушить, что парень то в общем неплохой. Мужчины тоже люди . И у них есть право также ошибаться. Может, вы на первом этапе и понравились, но потом его любовный флер спадает. Так бывает. Не так легко найти пару. А то все были бы женаты, да еще и по единственному разу. Я думаю, что у многих есть проблемы, но в другом плане. Кто-то не может зацепить, кто-то удержать, кто-то быстро остывает, кто-то сам разочаровывается, кто-то приспосабливается, кому-то вообще не нужна никакая любовь. Тоже думаю, что не надо вам себя ломать.
  9. Я к вам примажусь , постою рядом, почитаю. Мне кажется, вы зря надеетесь, что когда он даст вам повод, вы с легкостью сможете от него уйти. Тем более раз столько времени он не давал реальных поводов. А незначительные поводы, вроде как, и не считаются. Последние полгода я серьезно задумалась о разводе. А не просто попугать. И вот, после каждой ссоры, я готова от него бежать. Через время успокаиваюсь и начинаю сомневаться. До следующей ссоры . Себя ругаю, что я такая мягкая. Копаюсь в себе. Зачем то его жалею. Уже начала культивировать ненависть к нему, но пока мало что из этого получается. Видимых косяков с его стороны нет. Он заточен на семью, не пьет, не курит, зарабатывает. НО: у него есть признаки не то тирана, не то перверзного нарцисса (пока не разобралась точно). Я думаю, что мой реальных поводов мне и не даст. Я на это не надеюсь. Ваш, наверное, тоже не даст. Так что, нет смысла ждать. Надо уходить. Тем более, муж у вас конфликтный и он не будет вести себя благородно, даже если в разводе будет виноват он.
  10. Как понравиться мужчине?

Тоже учусь, но больше для детей. У них конечно своя жизнь, но так хочется, чтобы моих ошибок не перенимали Хотела бы добавить, что здесь много хороших советов как стоит себя вести не только с мужчинами, но и женским полом. Например, с подругами, коллегами.
  11. Как понравиться мужчине?

Я тоже очень внимательно всех читаю. Некоторые форумчанки моложе меня, а у них такой порядок в голове. Кто-то с юности умеет себя вести и подать правильно мужчинам, а мне придется нарабатывать этот навык. Никогда не поздно. С каждого поста стараюсь отложить что-нибудь в голове.
  12. Как понравиться мужчине?

У меня есть две одноклассницы. Очень красивые, с фигурой и хорошим характером. Была бы я мужчиной, я бы любую из них на руках носила - обе хороши. Так за первой со школы мальчики бегали, подарки дарили. И сейчас за ней ухаживают и обеспечивают (она в разводе). А первую даже в ресторан ни разу не приглашали (и бывший муж тоже), не особо хотят за ней ухаживать, ждут от нее инициативы. Или только проявят интерес и тут же сливаются. Хотя она, ну очень красивая. По моему субъективному мнению лучше первой. Да и характер легкий. Почему так? В чем сила, брат? (цы.)
  13. Как понравиться мужчине?

Вам на ру'ку ваша способность не сильно влюбляться. Вы застрахованы от разочарований.
  14. Как понравиться мужчине?

У всех по-разному. Есть очень влюбчивые натуры. Правда, и переключаются они быстро. А, с другой стороны, может это и не была у них большая любовь. Мне вот тяжело влюбиться. Иногда охота, но даже не нравится никто. И да, любила 2 раза.
  15. Планшетный компьютер.

Спасибо за советы. А не подскажите еще: можно ли пользоваться планшетом при подключенной зарядке? Мы, кстати, совершали все перечисленные ошибки. До нуля доводили, до 100 заряжали, на ночь оставляли. Надеюсь, если все начнем делать правильно, аккумулятор прослужит подольше.