Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kseni

Наши люди
  • Число публикаций

424
  • Последнее посещение

79 Продвинутый

О Kseni

• Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.2014

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    прекрасное далеко

Недавние посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. "Пусть говорят" с Малаховым.

У одного парня было день рождения. Позвали знакомых девчонок, и сказали, что если кого-то возьмут с собой, будет веселее. Так и набралась компания. Ну и Дианина версия: подруга позвала на день рождения парня и сказала, что там будут ее знакомые девушки. И Диана решила, что там будет один именинник и девчонки, все, больше парней не будет. Для меня больше всего показательны были слова Дианиного отца на первой передаче. Дословно: "Я сказал, один миллион и мы все решим". Нормальный отец стал бы договариваться с насильником? Да он костьми бы лег, чтобы преступника засадить надолго, а не "торговать" дочерью.
  2. "Пусть говорят" с Малаховым.

Меня больше всего удивляет, что многие обсуждают передачу, при этом толком то ее и не посмотрев. Сколько там девочке лет, какие побои сняли- не важно, я считаю вот так и вы меня ни в чем не убедите. В "Пусть говорят" много раз повторили:разбита губа и синяки на коленях. Это все побои, которые были снята. Плюс во время акта Диана ударилась головой о стену (или парень ее ударил), но шишки или синяка не осталось. А по истории: оба дураки, но в тюрьме сидеть за пьяный секс-это треш. P.S. Крикуша, часто встречала это сокращение в этой теме, считала, что допустимо.
  3. Русские сериалы

Ну смотрите, главной героине по сериалу где-то годков 23-25. Приходит она на собеседование, там ее женщина в районе 35 лет спрашивает, кем она себя видит через 10 лет. И героиня начинает заливать, что родит, располнеет, или вообще у нее не будет мужика и она как старая грымза будет строить карьеру (не дословно). Смайл "рука-лицо". Ну это же тупость. И все шутки в таком роде. Я тоже думала смотреть, как легкую комедию, но это же ни в какие ворота. О, дождалась, сразу все серии посмотрю, первая мне понравилась.
  4. Русские сериалы

Обычно вечером, пока вожусь на кухне, включаю телевизор, обычно ТНТ. Легкие смешные сериалы, под которые удобно мыть посуду . Но новый сериал "Гражданский брак" просто "покорил" тупостью и нелепостью. Таких инфантильных, неприспособленных к жизни, подлых людей еще поискать надо (неужели такие и в жизни бывают?). Ситуация: главная героиня благодаря помощи отца устроилась на работу, и чтобы доказать свою проф.пригодность, практически вырвала из рук начальника документы для подготовки договоров. За один (!!!) день подготовила документы, оформила поставку и товар за один (!!!) день прибыл покупателям. Перепутала артикулы и в итоге пришли не те запчасти на 2 миллиона. Вот кто поверит в реальность такой ситуации? Неужели кто-то доверит сотруднику, работающему первый день, без проверки совершать такие действия? Да бред полный. И так в каждой ситуации, вплоть до поиска в мусорном контейнере пакета с гамбургерами. Бреееееед. Это я к чему пишу: не смотрите, не тратьте время на этот шлак.
  5. Когда в тебе растет малыш...

Девчат, я ухожу из темы. Беременна я была аж целых 2,5 недели, потом все, детеныш перестал развиваться.(очень прошу не ставить "лайки"). Один только вопрос: колол муж клексан в живот, и в одном месте под кожей такое ощутимое уплотнение/шишка, как избавиться? Уже давно, недели две. Рада была побыть в этой ветке. Даже немного успела почувствовать себя беремяшкой, молоко литрами пила, никогда мне его так не хотелось. А теперь, а что уж тут скажешь. Но больше никакого ЭКО, пусть все катится лесом. Вам всем удачи!
  6. Когда в тебе растет малыш...

Да я уже успела простудиться. Муж чихал, ну и я вслед за ним простудилась, пару дней с насморком и простуда на губах как итог сейчас. Что ставят неохотно - не знала, спасибо. Тогда все позже. Буду готовиться к Новому году.
  7. Когда в тебе растет малыш...

Девочки, принимайте и меня в свои ряды. Срок очень очень небольшой, две недели всего (я эко-шница). Вот получила результаты ХГЧ и в некоторой прострации. Написала своему врачу, в пятницу буду еще раз сдавать ХГЧ и гемостазиограмму. Ну и продолжаю пить и колоть лекарства. Но что делать, я совсем не понимаю. Надо ли вставать на учет в больницу или рано? Что вообще делать и куда бежать? Беременной себя не ощущаю, только литрами молоко пью. Очень боюсь всего, это моя первая беременность.
  8. Экстракорпоральное оплодотворение

Ну вот и пришли результаты ХГЧ - 72 мЕд/мл. Вот. Так что я переезжаю в другую ветку. Всем большое спасибо за поддержку!
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

Всем привет, долго не писала, так как новости все неутешительные, но для кого-нибудь, надеюсь, мой опыт будет полезен. После неудачного переноса весной, после сдачи дополнительной кучи анализов, после двух месяцев гирудотерапии, в начале августа мы с моим врачом начали подготовку к переносу малышат в естественном цикле. Все шло хорошо, эндометрий рос, настроение было приподнятым, но случилась медицинская ошибка. Мне нужно было поймать овуляцию, у моего врача был выходной, и я пошла в ближайший платный мед.центр. Там врач -УЗИст сказала, да, овуляция. Я сразу начала прием утрожестана. На следующий день была уже у своего врача. И о чудо, я снова начала овулировать. Как оказалось, УЗИст ошиблась, не рассмотрела и приняла фолликул за желтое тело. Ладно, поревела, попила антидепрессанты, новый цикл. Тоже все шло хорошо, но я не совулировала. Да, и такое бывает. Ладно, поревела, пережила. Решили перенос делать ЗГТ (вроде так называется. Без овуляции, с контролем уровня эстрадиола). Все снова шло хорошо, пока я не начала сдавать этот самый эстрадиол. 517 - при минимуме 900 для переноса. Ладно, снова поплакала, уже без антидепрессантов, какое-то уже было внутри ожидание какой-то пакости. Решили идти в протокол в естественном цикле, но с контролируемой овуляцией. Укол прегнила "зарешал", перенос все же состоялся 9 декабря. Понимаю, что еще прошло мало времени, но тесты не полосатятся. Беременной себя не ощущаю, единственное, на запахи реагирую сильно, но списываю все это на прогестерон (утрожестан + 2 укола прогестерона в день).
  10. Да я сама себе удивилась, если честно. Наверное, сыграло то, что единственная газета, которую я еще покупаю, это "Моя Семья", и уж такого наглого развода я просто не ожидала. Плюс в преддверии Нового года так хочется верить в чудо, пойду куплю лотерейный билет какой-нибудь и успокоюсь. (О Боги, где здесь смайлы то теперь?).
  11. Купила я недавно "Мою Семью", и на последней странице объявление: "У нас юбилей! Нам 10 лет, и мы продолжаем вручать призы!". И прикреплена карточка участника акции. Я, если честно, решила, что это у моей любимой газеты праздник. Стерла защитный слой - и, о чудо, я выиграла 1 000 000 рублей. Ладошки у меня вспотели, так как в последнее время мы сильно потратились, я не работаю, деньги очень нужны (ну а кому они не нужны). Рука сразу потянулась к телефону, позвонить, сообщить, вот она я, ПОБЕДИТЕЛЬ! Меня спасло то, что звонки принимают до 20:00, а было уже около 21:00. Поэтому пошла в интернет, читать про организатора, ООО "Почта Сервис". Развод чистой воды, стандартная история. Но самое обидное, что эта "гадость" опубликована в "Моей Семье".
  12. У меня брат начал вязать в ноябре прошлого года, и у него отлично получается! Он выкладывает ролики на ютуб. Не сочтите рекламой, скорее - гордость за братишку! P.S. В подарок маме на 8 марта связал вот такой жакет:
  13. Планирующие беременность

Весенняя капель У меня вариантов нет, репродуктолог назначил. Плюс она сразу сказала, что у них в центре дорого, и найти можно дешевле. Об итогах в августе напишу, как раз буду допплер делать. Весенняя капель Спасибо за подробности, а то в инете только общую информацию нашла. Девчат, спасибо, и извините что сразу не ответила, возможности не было. Буду делать.
  14. Планирующие беременность

Девчат, я за советами. Была у своего репродуктолога. По пайпелю показатели хорошие, но ультразвуковое исследование выявило признаки гемодинамических нарушений. Направили меня на гирудотерапию (к пиявочкам), в центре, где наблюдаюсь, дорого (5 сеансов - 22 т.р.), да и ездить из Подмосковья далековато. Я в растерянности, куда бежать, что делать? Как я понимаю, сначала нужна консультация гинеколога, чтобы он назначил количество сеансов, но как это проверить? В ступоре. Р.S. Девчат, кому ставили пиявки? Как это все вообще происходит? Подскажите пожалуйста!
  15. Планирующие беременность

МузыкаСпасибо, что меня не забыли оставить. Я все еще в планирующих. Сейчас больше пишу в ветке про ЭКО. Из новостей: первая попытка переноса была пролетной, сейчас готовлюсь ко второй. Сделали мне пайпель эндометрия, в понедельник поеду за результатами. ЛиндиЛовлю ваш чих! Мама про ЭКО не в курсе, все советует найти беременную девушку и попить чая из ее кружки. Говорит, метод работает. Девчат, всем нам удачи и полосатых тестов!