Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клевер

  1. Три дня у мамы гощу, меня стыдить пытаются за сидение на шее)) Это вы своей дочери не забудьте внушить, а то как своих деток касается, так до пенсии содержат) Знаю я таких "гордых", особенно в интернетах их много. Даже Собчак вон вещает, что всего добилась сама)
  2. И у всей страны должна быть такая возможность, раз у моей мамы есть, пора закрывать центры занятости и соцзащиты))
  3. Для меня здесь такой потолок. Ну и спросили, сейчас распишу, ага, сколько и где Значит есть возможность в пределах разумного.
  4. За ужин выпил остатки давнишнего коньяка, оставалось немножко. Вроде больше ничего не пил. А кто его знает, не могу ничего утверждать. Хорошо поел, лег спать. И даже нормально проспался я бы сказала. Тема уже идёт по кругу, уже всё обсудили. Спасибо всем большое за участие, за отклики
  5. А, пропустила. Девять лет прожила - это третий сожитель) Первый был совсем в молодости. Вот, два придурка за всю жизнь. Не так уж и много) Теперь я кот учёный. Не собираюсь множить конфликты. И внимательна буду к первым звоночкам, если что.
  6. Я тоже об этом думаю. Первое время винила себя, но сейчас считаю - что муж охренел в конец с моего допущения. Опять таки моя вина есть. Просто как ремарка: у меня прекрасные отношения с родными, коллегами и друзьями. Вот с придурками да, не ладятся отношения, да и фиг с ними.
  7. Разве?) Это про этого же товарища, если что) Уже не знают как перевернуть, что я плохая такая.
  8. Если меня не трогать, я ни за кем не бегаю, никого не достаю, сижу в своём углу и реально никого не трогаю. А вот если доставать - могу сказануть лишнего. "Муж" у меня не первый, с другим девять лет прожила - такого треша не было. Это о чём-то говорит. По сравнению с тем, как меня этот товарищ избил - это было лёгкое переругивание. Это я громко назвала "дракой", теперь сравнила. И тоже меня тогда строить пытался отчим, командовать, когда спать, когда то, когда се. Но это было очень давно, у нас давно прекрасные отношения, мы это всё переросли, он давно смирился, что я выросла и в командирах не нуждаюсь. А "муж" этого не смог понять. В подкорке закрепилось, что никто мной командовать не будет.
  9. Ну достал уже, ещё указывать мне будет, когда спать идти. Это что такое вообще? Не, такого я уже не стерпела. Совсем берега попутал.
  10. Ну говорю же - сидела, не трогала, вылез зачем-то и начал докапываться. Вы вообще кроме последнего сообщения перед тем, чтобы написать не читаете? Во народ, кто во что горазд.
  11. Какие-то вы очень все странные люди, на мой взгляд. Пишу, что муж дебила и тирана включил, сидела за ноутом никого не трогала - нет, мне пишут, что я пьянь последняя. Я теперь понимаю про женщин, которых гнобят за то, что они ушли от агрессора. Ужас, ладно мне пофиг на дебильные предположения, а другие близко к сердцу примут и ещё больше забьются. Какой кошмар, это на том же уровне, что и избиение, давление на женщину в тяжёлой кризисной ситуации.
  12. Вот спасибо, я вообще в шоке было от каких-то якобы моих минетах. Про встречу с бывшим я написала, я его не редактировала, ничего там не удаляла. Ладно, разобрались, что я не причём и больно хорошо.
  13. Странно, я сейчас попыталась найти пост Аметист, о котором вы говорите, и даже про потаскуху не нашла. И такой пост я не видела. И тем более на него не отвечала. Может @Аметист ответит.
  14. Отчим по факту, но как отец. Такой треш в первый раз.
  15. Да просто у меня нервы железные, меня разбитый нос не выведет из колеи. Ну что вы, я же приняла меры - ушла и ребёнка забрала из стрессовой ситуации. Ладно, это можно мусолить бесконечно, что я якобы плохая мать. Кому хочется - пожалуйста, можете оттачивать остроумие. Но только без перегибов, плиз, про моего ребёнка, который чудом выжил в детском саду. Это уж совсем я считаю, каркать на смерть ребёнка. Эта дама меня терпеть не может просто, но занесло знатно.
  16. Батюшки, десять раз написала причину. Вот те крест) Уж клянуться что ли на Библии заставят, лишь бы свою причину за уши притянуть) Почему все считают, что я постесняюсь написать правду? Неужели я из себя даму в белом пальто выстроила здесь на форуме? Наоборот же, вроде как) А по себе судят просто)
  17. Я же говорю, что вы с этого конька не слезите) Вам какая-то версия на душу легла, вы за нее и бьетесь) Всё к этому притягиваете. Мне не жалко) Жгите, какие там у меня реальные причины? Была пьяная, не хотела напрягаться, хотела оставить ребёнка отцу, но передумала, ну и просто любительница делать минеты первым встречным на первом свидании Хе-хе, значит было) Поэтому и тему завела. А вот темы, можно ли оставлять ребёнка с отцом, а то я сомневаюсь, не было. Нет у меня в этом сомнений.
  18. А должно было хотеться напрягаться и без повода суетится?) Тогда бы была "ты же мать!, настоящая, не то, что некоторые" Главное создать видимость, ну-ну Вон, некоторые считают правильным и нужным продавливать взрослую дочь, а для меня это такой же ужас и кошмар, тем более от самого близкого человека, а кому-то нормально. На данный момент у меня нет оснований сомневаться в нём как в отце.
  19. Ну это же зависит от того, кто пришёл жаловаться. Пришёл бы муж или его мама - была бы я исчадием ада и со мной нельзя бы было оставить ребёнка. Объективно говорю - с ним ребёнка оставить можно совершенно спокойно. Вот я и говорю, что по себе судят и про то и пишут.
  20. Я не буду спорить) Пишу одно, но вы уверены в обратном. Вы уже залезли на этого "конька" и с этой темы не сойдете)
  21. Я не считаю, что ребёнка опасно оставлять с отцом. У меня не было и нет в этом ни капли сомнения. Я спокойно абсолютно, когда ребёнок с отцом. Как ещё написать? Я понимаю, что у вас это не укладывается в голове, но так бывает, ещё раз напишу.
  22. Да у меня после того случая с опекой, самая последняя мысль вызывать полицию - толку нет, приедут ночью, всех разбудят и всё ради того, чтобы ходить потом отчитываться по вызову. Больно надо, никогда больше не обращусь в полицию, тьфу-тьфу. И я это сразу написала, что придумывать-то версии разные, всё ясно изложила по этому поводу.
  23. Ребёнок в итоге со мной, всё хорошо, зачем мне сейчас полиция? Ходить перед ними отчитываться? Обойдусь без этого удовольствия.
  24. Нет, конечно, не считаю доблестью. По-моему это стыдно, когда тебе муж нос разбивает. Вообще не считаю себя виноватой. Можно было, конечно, сгладить, язык в жопу засунуть, но так надоело, вот и высказала, всё, что думаю. А меня за это избили. Ни слова мата не сказала, если что. Говорю же, ребёнка уложили, он тоже лёг, я сидела на кухне за ноутом общалась на форуме, как раз гоняла мысли про развод. Он с чего-то проснулся, вышел и начал загонять меня спать, фигли я тут сижу. Ну не дурак ли? Я и высказала, что сама решу, когда мне идти спать, что он меня заколебал и не отвалил бы он от меня. Вот в таком духе. Утром я позвонила, говорю, завезешь ребёнка перед работой. Он мне сказал - пошла на. Я бросила трубку. Поэтому решили ехать вечером, как отец вернётся. Потом уже он тон поменял, сказал, что на работу не пошёл, посидит с дочерью и отправил мне вещи.
×