Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клевер

  1. В шоке наверное. Только отходить стала. Мама говорит подумай до завтра. Это на моё, что я не хочу писать заявление. Папа придёт, с ним обсудим тоже.
  2. У меня видимо шок был, только сейчас так горько за себя стало(
  3. Вот в таком виде я вчера еле убежала Всё была в крови, просто лужа крови
  4. Да и вообще мимо. Я вспомнила, что у мужа шикарный бар в наличии. А вот с йогуртами затык
  5. Обычно с алкоголем такая петрушка, если заменить йогурт на вино, например ему пива, мне вина, и вот пива уже нет и тянется рука к вину)) А сразу по две бутылки вина брать бывает и накладно, если бюджетненько хотелось вечер провести. Тогда понятны становятся драмматические нотки в повествовании. Может постеснялась про алкоголь написать, аналогию с йогуртом привела. Мы с мужем так и выпиваем, если вдруг. Он по пиву с рыбкой любит, я вино люблю. Я тоже всегда уточняю, если дома запасов нет - точно не будешь, или лучше с запасом берём, пусть стоит до случая, или потом идти докупать придётся.
  6. Засада и ее жизнь

    Теперь понятно, ни у меня, ни у мужа нет друзей, с которыми были в отношениях когда-либо. Наши бывшие дружить не хотят, хотят начать всё сначала и стать актуальными.
  7. Засада и ее жизнь

    Я так понимаю, у нас совсем разные мнения, мне из чистого любопытства можно спросить?) А то, как другая планета для меня) А зачем в общий дом приводить бывшую? Можно же и в кафе, например, встретиться, у общих друзей. Или прям Вам интересно было с ней пообщаться, а он Ваше желание исполнял? Или ему интересно это очень было, а Вы смирялись с подобным интересом? А Вам можно было также с бывшими гостить? Хоть теоретически?) Я без подколов, просто свою точку зрения высказываю. Вашу тоже уважаю. Я не сказать, что держу на поводке или ревную. Я просто изначально ищу по себе: бабники, гулены, любители пригласить в гости бывших, любители помогать соседкам, любители зависнуть с друзьями хоть на даче, хоть в сауне, хоть в библиотеке - мы с ними просто с разных орбит, нам не по пути.
  8. Засада и ее жизнь

    Вы это теоретически рассуждаете? Или у Вас было такое, что Вы всей душой к человеку, всё лучшее ему, себе в чём-то отказываете ради "семьи", а он в это время гуляет в своё удовольствие и ублажает всеми способами соседок, коллег, местных шлюх и Ваших подружек? А они ржут над его способностями в " куни". Мне лично, это ни разу не лучше, а фу и бе, хоть я и не ханжа ни разу. Но это пока муж любимый, как остыну, так тоже возможно станет лучше "иметь красивые манеры и держать лицо".
  9. Засада и ее жизнь

    Для меня в таком случае ревновать мужчину - тоже самое, что к постороннему мужику в трусы лезть. Уж точно не моё тогда дело, если мы регулярно живём по разным городам. Позже прочитала, что они давным давно все знакомы и номера друг друга есть. Изначально поняла, что мама соседа сказала, мол, позвони ему и дала ей номер телефона. Вот и не поняла, с какой стати мама мужа будет его номер молодым соседкам раздавать. Без моего одобрения Гинекологи-урологи - это одно, а скучающие соседки, совсем другое. Вы сами все может очень правильные и верные, потому подвоха не видите, а я очень даже знаю, как это, шуры-муры заводят "по дружбе". А вон же ветка Брюнеточки про соседа была, жена тоже небось думает, подумаешь, соседке помог, она ж моя клиентка, не будет здесь же потрахушки разводить.
  10. Ревность в самых разных проявлениях

    Это Вы специалист восьмидесятого уровня по семейным ценностям, как я поняла. Даже тягаться спорить не буду, не настолько ещё просвещенная. Учусь только. Пока запомнила: Фантазии на тему секса при живом муже - несемейные ценности; Изменять со шлюхами - несемейные ценности; Изменять с честной любительницей, но чтоб об этом никто не узнал, это оно самое. Семейные ценности.
  11. Это на поверхности сигареты. Тогда всё считать: у жены будут сверху расходы на прокладки, бальзам для волос, вообще косметику декоративную и т.д. Впору мужу возмущаться. Что на жену больше расходов, только потому, что ему косметика без надобности. У Вас очень лояльный муж, Вам повезло с ним Я обычно считаю, что подобное из серии "плохо, когда другому хорошо". А предполагая, что муж будет дербанить мою вкусняшку, просто возьму две сразу. Кстати, так и делаю. Сюрпризом. Беру незаметно для мужа, когда всё подьели вкусное, а ещё же хочется, я та-дам, вытаскиваю " сюрприз", ещё порцию. Вот говорю, видишь, как тебя жена любит)
  12. Ревность в самых разных проявлениях

    Писала не с целью учить чему-либо, просто в той фразе про "не всегда" не было: Мною прочитано было как о противопоставлении этих понятий, на что я и отметила, что так противопоставить - значит не понимать, что любить секс - вполне себе причина изменять. Раз в отношениях секс ни о чем. Совсем о другом. Странное предубеждение к мужчинам, отдыхающим со шлюхами, но полное понимание к тем, кто изменяет с непрофессионалками, а с любительницами к искусству. И те, и те изменяют. Но первые, по Вашей логике не ценят семью, а вторые очень даже. Мужу плюс, а Родине что с того, чтоб аж награды раздавать? Я надеюсь, это не отождествление мужа и Родины было? Тьфу-тьфу
  13. Ревность в самых разных проявлениях

    Я бы подумала, после этой фразы, что у Вас в жизни не было такого, что любовь есть, а сексуальное возбуждение и желание именно с ним уже не шевелится. А именно с другим шкварчит аж, хоть он и не любимый. А так бывает. Одна из причин измен вполне себе. А почему Вы их называете "детским садом"? У людей свои драмы, если Вы с таким не сталкивались, это не значит, что другие детки неразумные, а Вы взрослая и мудрая. Не понимаю такой снисходительности. Кому-то и сексом лень заниматься, они, наверное, тоже не понимают зачем это надо?) Вы не из их ли числа?) Тогда всё понятно будет)
  14. Ревность в самых разных проявлениях

    Муж, пошедший на измену с шлюхами - не ценит семью ни в грош, рассматривать это не интересно. Муж, изменяющий с "приличной" дамой - видимо семью ценит, поэтому можно и порассуждать. Мужская логика. А чтобы в дураках не оказаться. Обидно же, если сама всех отшивала, так как верность, семья, а очень хотелось. А потом выясняется, что только ты себе в удовольствии отказывала, как дура.
  15. Ревность в самых разных проявлениях

    У взрослых потребности более серьёзные, ага, я Вам просто приведу ближайший пример из соседней ветки, для наглядности даже выделила: "Вчера в кои-то веки поболтали с подругой. Огорошила она меня не то слово как. И так жизнь не сахар: тяжело болеет отец, самой предстоит операция, так ещё и муж преподнёс сюрприз - мол, души полёта нет у него, быт заел, давай разводиться. Когда такое говорит мужик, сразу надо искать фею, что крылья ему наколдовала и к полёту подготовила. Такая "волшебница" нашлась довольно быстро, на пресловутом сайте, который, как я думала, уже прекратил своё существование. Она - не то дочь соседки, не то младшая сестра друга из туманного детства мужа моей подруги, спелись на общих воспоминаниях"
  16. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Только собиралась написать про этот фильм. Случайно по телевизору попался. Очень понравился, рекомендую. Хотя казалось бы ничего особенного, но очень интересно было. Я аж и второй раз посмотрела, мужу поставила)
  17. Засада и ее жизнь

    А люди так и сближаются. Сегодня позвонила - попросила купить заодно и ей. Завтра позвонила - а в благодарность угощу пирогом, как раз сегодня пекла, забегай, если что. В другой раз с мужем поругалась, а уже есть мысля, ага, сосед-то может гостит у мамы, может не против по пивку. Так и начинается "дружба" в отсутствии супруга/и. Взрослые же люди, будто не знаете, как бывает. Зачем вообще такую возможность допускать. Пусть каждый муж помогает своей жене, а соседкам помогают их мужья, аминь У вас так принято, а у них, видимо, нет. Раз муж ревнивый. Я ж с учётом таких нюансов, объясняю, как видит ревнивый человек ситуацию.
  18. Засада и ее жизнь

    Дочитала до этого момента. Правдоподобно и вполне нормально. Но я бы накрутила, что она вас свести хочет. А почему нет, может его жена ей не нравится, другую присматривает. Я бы психанула, узнай, что мама мужа сказала бы своей молодой, горячей соседке - позвони Антону, он купит и заскочит к тебе. Это была бы война. Разнесла бы всех, и маму за такие подсказки, и мужа, и соседку впридачу, чтоб и мысли больше не возникло звонить моему мужу, хоть с чьей подачи. Так что ваш муж ещё цветочек-ангелочек.
  19. Засада и ее жизнь

    Смотря что значит "в нормальных". Так понимаю, номера друг друга есть, то есть можете и переписываться и на скамейке посидеть потрещать? То есть это всё нормально, и муж это спокойно воспринимал? И почему попросили соседа, а, например, не соседКУ? Почему именно человека противоположного пола надо было просить, и вообще, почему не оформить доставку? Я бы тоже, если честно, на ус намотала, что наша соседка по заказу моего мужа бегает за покупками. Под дверью она оставила или зашла лично передать на палку чая - уже только догадываться. Не понравилось бы точно, тоже бы все мозги бы вынесла, чтоб впредь такого не было. Пусть дружит с соседом, но не с соседками. А сосед-то холостой или женатый? Почему не его жену попросить, а именно его? А, если холостой, то это очень двусмысленно как ни крути.
  20. В каком возрасте нормально рожать?

    Успеете ещё побыть активной, спокойно ребёнком занимайтесь и семьёй. Старайтесь больше отдыхать, спать днём, если получится. Ночью с маленьким всё равно не выспаться нормально. Это такая банальность, больше отдыхать - но так тяжело даётся. Я, пока ребёнок спит днём, или три блюда приготовлю, или идеальный порядок наведу, или буду типа домашнюю тренировку делать, либо английским заниматься. Как же можно проспать, когда столько дел. А как силой себя заставила досыпать днём - так и настроение отличное, и сил немеряно и жизнь в радость.
  21. Равноправие. Так ли оно нужно?

    В поддержку Вам, чтобы всё сложилось наилучшим образом. У нас тоже ребёнок совсем маленький, а нас так колбасило, что чуть не разошлись и дрались даже. Какой-то кризис в отношениях получился. Прекрасно Вас понимаю, может ещё всё наладится, не рубите с плеча.
  22. Что главное в семейной жизни?

    Ничего себе, а это постепенно так стало или и раньше проявлялось, но не придавали значения? Я про таких слышала и один раз видела у знакомой, но, тьфу-тьфу, сама лично не сталкивалась.
  23. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Сегодня доедали гуляш со сливами и борщ, тыкву печеную. Ничего не готовила весь день, только на вечер мужу на ужин поставила все-таки тушиться перцы фаршированные из морозилки, свекровь тоже угощала.
  24. Равноправие. Так ли оно нужно?

    Может жениться и на кассирше в прошлом, если она себе такую цель поставит и всё для этого сделает. Если очень захотеть - можно в космос полететь) Примерный алгоритм, навскидку: ищет лошка пока попроще, но хоть с какими-нибудь денежками свободными, и чтоб не жадничал. За его счёт приодеться, себя в порядок привести. Далее эта ступенька отметается, как только нашла чуть лучше, она же уже на марафете, можно найти и получше. И так "ступенька" за "ступенькой" выходить на иной уровень. Где возрастной дядя с работой приличной поможет, где потом на этой работе директор соблазнится и т.д. и т.п. Я сама таких лично барышень знаю, кто нацелен на богатого мужа - тот его и получил. Но это, конечно, невероятная целеустремлённость и отсутствие потребности в любви, но сильная потребность в деньгах и материальном. Просто сидя на кассе и ничего не делая, маловероятно сразу в дамки попасть.
  25. Наше повседневное меню (серия следующая)

    На завтрак какао с мёдом и корицей и рисовая молочная каша. На обед потушу говядину со сливами. Пробовала сочетание с черносливом, со свежей сливой тоже наверное неплохо должно быть, попробую. На гарнир пюре картофельное, пока картофель молодой, обожаю пюрешечку. Это же останется мужу на ужин, а себе сделаю цветную капусту в заливке. Может ещё и тыкву запеку с орехами и изюмом в сливках. Салатик бы надо ещё, на быструю руку сделаю либо с капустой, либо огурцы-помидоры.
×