Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клевер

  1. А мне, наоборот, показалось) Мужчина адекватен, все правильно понял, сделал выводы и предупредил неприятные для обоих моменты. Зачёт ему) Как раз, девушка очень агрессивно на обычный вопрос отреагировала. Больная тема, мне бы так показалось, если бы на мой подобный вопрос мужчина так отреагировал.
  2. Познакомить с хорошей женщиной, наверняка есть знакомые одинокие приятельницы. Свести их, если сложится, она сама его сподвигнет съехать)) 100% решение проблемы))
  3. Места и способы знакомств - 2

    Из последнего, что я приметила (места для знакомств). С собаками много мужчин гуляют, мы уже всех собаководов знаем в округе) И местную красотку с "хорошим мальчиком" все знают, будет желание у неё - очередь выстроится) Удивительно, но в отделении почты много приличных мужчин бывают. По работе часто бываю, не ожидала)) Офисные клерки, конечно, большею частью. В крафт и пивных барах вечером, в обеденное время в ресторане (если сама часто выходишь в заведение обедать, часто встречаетесь, потом и здороваться уже будете). Для совсем юных - в кино, которые любят парни. Как пример, ходила на премьеру Дедпул-2, весь зал был полный и 95% было парней. И, конечно же, не отказываться на работе (если есть возможность) от конференции, семинаров и курсов повышения квалификации Вспомнила) Ещё для юных девушек - кафе, в которых онлайн игры (PlayStation) - просто море парней на любой вкус)) А как интересный пример, моя коллега. Она, после тяжёлого расставания, с подругой (та её уговорила, чтобы отвлечься), набрали в ВКонтакте её любимое имя, по фото выбрали понравившегося парня, ему написали. В итоге - ребёнку шесть лет, живут хорошо, муж программист, не пьет-не курит, красив, спокойный, добрый, домашний))
  4. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Какой класс-то у него? 10-11? Эта песня около двух месяцев как популярна - из каждого утюга молодёжного. Я бы очень удивилась (будь подростком), если бы ко мне подошли с разговором о музыкальных пристрастиях. Проявлять внимание и идти на контакт можно, конечно, но лучше не с лейтмотивом - "а шо это вы на балконе слушаете? Вот в наше время о таком не пели..."
  5. Один в один про нас)) Мы, кстати, пережили это, пошла счастливая семейная жизнь) Какой цели нет - понятно) А какие у Вас желания, цели , стремления (в личном плане)?)) Или просто, куда кривая выведет?
  6. Я Вас прекрасно понимаю, у меня очень похожа ситуация) Муж считается со всеми моими желаниями, у нас в семье главное - чтобы я довольна была (но про себя он тоже отнюдь не забывает). Поэтому, сколько бы мы не сходились/расходились, сколько бы других романов не было - такого отношения, который даёт мне мой муж, я не нашла. Мой вывод, надо ценить таких мужчин (понятно, что у всех есть тараканы). Я так понимаю, Вы тоже не нашли похожего отношения (помимо мужа)?))
  7. Мысль пошла, пошла...Становится понятнее)) Я так понимаю, что вы - уж точно недешевая женщина?) Получается (метод от обратного, если что) - вы дорогая женщина?) А дорогая женщина, видимо, это - цапанье не заляжки, а за что-то другое; пиво на диване, а не в подворотне; отсутствие комплиментов; восприятие слова "одинока" на уровне красной тряпки для быка (конечно, верю, что не от того, что больная мозоль такая реакция бурная); зависть к тем, кто делает лапает мужчин; оперирование понятиями в отношении женщин дешевая/дорогая. Вот такой психологический протрет))
  8. А что вы имеете ввиду, когда меня называете дешевой?)) Не пойму, оскорбление или комплимент, что в отличие от вас цены не задираю?))
  9. Не у всех мужчины ассоциируются с хреном в доме. Это у вас, видимо, печальный опыт. Извините. Не стоит мой опыт воспринимать как руководство к действию. Легче станет на душе и представлять, пугаясь, ничего не придется По сравнению с вами возможно, не спорю. Вы, видимо, очень дорогая? ))) Вы о дешевая/дорогая в рублях рассуждаете?))
  10. А я очень надеялась вас впечатлить, сколько дней строчила в этой теме исключительно за ради этого, как же Ваше самомнение меня восхищает, искренне говорю))) Я надеюсь у вас с формулировкой своих мыслей проблемы, вы же не хотели сказать, что мой мужчина нехороший редиска ?))) Или хотели именно это сказать?)) Можно подробнее про закон жизни? Ваша философия очень забавна, можем это обсудить, приглашаю...) Мне есть куда расти Забыть не могут про "гладить ножку", потому что обидно, "а что так можно было?" - глядишь, уже б не одиноки были...) Я ж понимааающая ))) Где я настаиваю? )) Что вы все обо мне фантазируете? В душу запала?)) А говорите не работают мои приемы )))
  11. Спасибо, и вам календарик в помощь!)))
  12. Это говорит мне женщина, которая фантазирует на тему, что и кого хотят обеспеченные мужчины? Когда у вас будет больше опыта с мужчинами (которые на ваш взгляд достойны женщин, то бишь, зарабатывающие больше 10-15 тыс. долларов), помимо того, где вы со стороны глядите, да неможется (они шарахаются, как вы писали), вы поймете, что хотеть и получать - это на самом деле разные вещи. Одни хотят и мечтают, другие - делают и получают))
  13. Но, если вы однажды окажетесь в кругу тех мужчин, о которых мечтается (а не только со стороны увидеть повезёт), я думаю, вы поймете, что они такие же люди, как и все. Попытка не пытка... Не все же только мечтать))
  14. Вот и представьте: четверо девушек сидят в одной компании с понравившимся парнем, трое максимум позволят взгляд, а четвёртая - и поговорит, и комплимент скажет, и на кухне поможет, и покурить компанию составит, и в одну сторону по пути поедет. Эти трое с улыбками на 90% останутся не у дел))
  15. Абсолютно согласна) Если личная жизнь не клеится, вполне возможно самой провести анализ и выявить причины сложившейся ситуации. Не понимаю, когда на подходящих тебе мужчин можешь только издалека в ресторане посмотреть, да повздыхать, что они других предпочитают. Так и самой тоже чуток шевелиться нужно, а не вздыхать и ждать, что манна небесная в лице достойного мужчины с неба свалится)
  16. Так клушам ресторан для начала пойдёт или нет?)) Почему клуши-то?) Ну, да ладно...
  17. Стеб до первого похода в ресторан, так мне видится)) Потом бои без правил за реального (не просто в ресторане одним глазом посмотреть) мужчину с доходом 10-15 тысяч долларов ))
  18. А как же?)) Здесь решает скорость (рук зачеркнуто) ног и никакой романтики Первая бы побежала, да вы б меня опередели)) Мы не банда - мы пожарная команда, тьфу, знаем толк в "олигархах"))
  19. Ничего Вы в женской дружбе не понимаете)) Это у некоторых называется "на форуме всегда так, только пост поддержишь, так сразу в подружки записывают" Я в таком кастинге бы не рискнула участвовать - у нас на форуме есть одинокие дамы, специализирующиеся исключительно по обеспеченным мужчинам, от них живой не уйдешь))) В реале тяжело познакомиться - круг общения не позволяет, а сам бы на форум пришёл, да за невестой - предполагаю в ход пошло бы все: от календарей интимных на всеобщее обозрение до более откровенных предложений (даже страшно представить, что ещё можно ожидать от ценителей "олигархов")
  20. Тред для тупых вопросов - 9

    А надолго "Бойня в коммуналке" закрыли, если разрешено такое спрашивать? Я не флужу, например, и мне есть, что ещё ответить и сказать.
  21. Нет, я обвиняю Вас (если так можно выразиться) в лицемерии. Ответ жду в ОвД
  22. Таки ехали с "лёгким равнодушием и незаинтересованным лицом"?) Таки ненавидели прикосновения шапочного знакомого?) Параститутки - эка невидаль) Но лицемерие - это серьёзное обвинение, и я открыто говорю, что подобное поведение в теме, которое Вы продемонстрировали, я считаю лицемерием.
  23. Это был сарказм, если что) Эни Сай, без обид, Вы интересная внешне женщина, порой адекватно рассуждаете, но то ли Вы специально выворачиваете, где нужно, и включаете "дурочку", но Вам частенько приходится пересказывать суть разговора, с анализом текста. Это тяжело, единоразово могу, но каждый коммент разжевывать - увольте) Поэтому, извините меня)) Больше буду пропускать, чем отвечать. Что и требовалось доказать))
  24. Ага, пишем одно, делая противоположное? Сами виноваты, что на 150 её слова не делили?) Видимо... Вам же очевидно? Мое мнение можно не спрашивать) Сказано - хотела троллить! Очевидно!)) Других учить - только портить. Преподавательским зудом не страдаю) Воспринимать чужие истории как ценные указания - проблемы в коммуникативной сфере, повторяюсь) Ссори, а где я говорю, что это работает всегда и со всеми? И только это работает? Если не сможете привести цитату - клевета, причём наглая, и хамское передергивание!
  25. Вот это поворот Таки дзен достигнут? А то ненавижу, когда меня дотрагиваются посторонние, либо шапочные знакомые... А оказывается секс на другой день знакомства вполне возможен, читай с посторонним шапочным знакомым. А то Клевер ногу гладит воооот с таким смайлом С припиской " я бы с ума сошла"... А кекс при поездке в Европу - без проблем) Умора, если честно Ехали в поездку с "незаинтересованным лицом"?)) Оценили, что именно " никогда не делаю"?)) Но Вы можете дальше учить жить людей, не являясь при этом примером СВОИХ же слов! Ради такой хохмы стоило столько дней переписку вести)
×