Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клевер

  1. Если его значимость минимальная, на кой он нужен?) Купила баба порося?)) Бояться потерять, так он не твой? Бояться спугнуть что ли?)) Вы писали Именно про шапочные знакомства пример неудачный, вообще не в кассу) Я не мужика левого в автобусе глажу)) До абсурда уж не будем доходить))
  2. Три раза писала про хорошо знакомых и близко общающихся, но, если Вам легче от передергивания - пожалуйста) Я ж просто общаюсь, делюсь историями - не обязательно на себя применять, легче будет)
  3. Я всего лишь говорила, что для меня приемлемо, я из-за этого сходить с ума не буду) Вообще не вопрос)
  4. Не важно где его нога! Важно - где Ваша!
  5. О, боги, я и в сексе втроем участвовала и т.д., так что ноги гладить - цветочки) Далеко не "нежный подснежник" , к тридцати-то )
  6. Я за шампанское сначала))
  7. Вопрос стоял так: Я тоже могу написать: познакомилась, два раза отказала, в праздник согласилась)) Почти не переврали, прогресс налицо))
  8. Протестую!) Писала, что и таких мужчин моим методом можно привлечь - не все шарахаются, тем более адекватность, если осталась хоть чуток) Пример привела) А про то, что у меня отношения с мужчинами очень обеспечанными ,и один другого богаче я не писала Мои словам с делом сходятся) Хотя и тот, что из компани друзей, и который коллега - вполне обеспеченные, ещё молодые, но сразу при должностях (небольших) в нефтянке, так как из кланов семей в нефтяной сфере. Если им сейчас до тридцати, то к 45+ как раз и будут на уровне тех мужчин. Можно будет вспомнить про былую первую любовь, при необходимости
  9. Гарантий не бывает в таких делах, но начало было многообещающим)
  10. Так и пишу, что раздавала авансы) И работа нужна, и мужчина в моём вкусе)
  11. Нет, не традиционный, я же к ним на работу сначала хотела - всеми силами старалась понравиться. Что и получилось)
  12. Да)) Располагались в зале, я его встретила, он с вином - пошёл его сразу открывать на кухню, я его ждала (сидела за столом, пока он открывал) и по ноге своей ногой провела, сказав при этом,что рада его видеть) Как он отреагировал дословно не помню, но положительно (давно уж было, года четыре назад, наверное). Вечер провели с теми друзьями (пара) два на два, так скажем) Поехали потом на дискотеку, целовались,обнимались. Потом был роман, он до сих пор остался одной и самых моих больших любовей) Я бы рада подсказать, но у меня у самой все романы почти с работой связаны (т.е. знакомства по делу). Даже тот парень, которого я ногой гладила, хоть из компании друзей, но друзей-коллег) Кому как. Я повторюсь, что делаю что-то в отношении мужчины, который мне более, чем просто симпатичен. Которого я могу представить в качестве партнёра по жизни по всем параметрам. Я его знаю либо как друга (близкого приятеля), либо как коллегу. Знаю не один день, оценила для себя важные качества. Т.е. это не недавний просто симпатичный (внешне) знакомый. Я не зациклена на отношениях исключительно с обеспеченными мужчинами. Потому знакомства с разными, а отношения не со всеми. Но привлекаются же теми же методами мужчины из Вашего примера, ничего человеческого им не чуждо. Я вообще считаю, чтобы с подобным контингентом познакомиться (о котором Вы речь ведете ) самое главное - возможность пересечься, желательно в одном кругу вращаться. А внешность и интеллект могут быть вполне средним, не обязательно быть моделью. У актуального директора бывшая жена была его секретарем, у начальницы муж (топ менеджер нефтяной сферы) знакомый по институту, начали встречаться много позже окончания института (общие знакомые были, потому пересекались порой), по работе много кто сходится в богатых компаниях (мы к нефтяникам относились). На отдыхе один серьёзный начальник жену нашёл, на местных охотниц не реагировал. А, еще любовник моей подруги - она продавцом в магазине работала) Это я написала про тех, кто среди моего окружения с миллионами на счетах, вполне обеспечены.
  13. Я очень подробно писала до этого, потому кратко: больше улыбок, больше чуткого и индивидуального внимания, интерес к делам. Обычно это нормально воспринимается, во всем видеть на себя охоту - паранойя преследования какая-то)) А почему про отношения и которым не меньше года? Речь же про привлечь была ?) Выше про к.х.н., генерального директора научно-производственной фирмы писала. Доход по активам - вписывается в ваши предложенные критерии, плюс оказалось, что мы в другом городе (откуда я недавно переехала) работали в смежных фирмах в своё время, я поняла уровень заработной платы.
  14. Ресторанами же не ограничивается мир? Про охотниц в ресторанах я согласна, но сделанный лишь на основе этого явления вывод о шарахающихся мужчинах несколько некорректен. Мы не раз плотно общались в компаниях, а не мимоходом пересекались. В той конкретно ситуации он пришёл составить мне компанию) Очевидно, что симпатия и интерес с его стороны был, иначе бы все планы не бросил бы и не пришёл. Ногой лишь дала показать, что и моя к нему симпатия реальна, а не просто ему показалось) Ускорила так скажем процесс) Желанного мужчину дотронуться и сойти с ума?)) Я более в себе уверенна, не вижу ничего страшного.
  15. А я и не подумала, что может был отрицательный опыт, когда мужчины шарахались)) Кстати, я про свой личный опыт пишу, а у знающих, что мужчинам то неинтересно, таких не хотят и т.д., наблюдения только? Читай - что показалось так, а на практике неизвестно? Т.е. теория против практики?)
  16. Не нужна улыбка, не нужно человеческое внимание к твоим вопросам?) Про какие сигналы речь?) Ага, а сами ветошью прикидываетесь О другом мною написано) Ну, да, поняли друг друга) Ага, ещё и завидую)) Нравятся, так я только "за", даёшь каждому купцу свой товар) Капитан очевидность (в хорошем смысле ), будто кому ЦУ раздаю )
  17. Было-было)) Вы перечитайте на 4 странице: брезгливо, не уважают таких, отношение как к грязи. Разговор был в таком контексте: про отрицательные эмоции у мужчин на женское внимание, мой ответ, что такие в сферу моих интересов не входит, на, что вопрос, а кстати почему? Я и объяснила, что те, кто так реагируют на женское внимание, в принципе не может мне понравится. Вы спрашиваете, что считаю так думающих нет? Есть, но такие одаренные мне не интересны))
  18. Да такие же в большинстве своём люди, просто в другом кругу вертятся (не в метро и не в чебуречной время проводят), но ничто человеческое им не чуждо. Дык, я конкретно на пост писала ответ, где написано - брезгливо. Я очень даже согласна,что среди обеспеченных и очень обеспеченных есть адекватные и интересные мужчины. Как раз об этом и толкую)
  19. И я не поняла зачем именно так, но Одесситка написала так, как написала) Не ценится и исходит на ...отрицательные эмоции так скажем, разные же вещи?)) Я-то видела, но они были вполне адекватны) Абсолютно согласна) Это совсем другая история, совершенно меняющие контекст нюансы) "Сегодня Лена из соседнего отдела снова мне улыбнулась, рубашку заценила - фу, как так можно-то?! И кому, мне такое сказать?! Она не понимает что ли, что, если бы её хотел, давно бы имел, значит не нужна, хрен ли лыбится?! Как же это брезгливо, кто бы знал..."
  20. Можно уточнение про маркер?)) Я понимаю значение " маркер" - "метка" для обнаружения чего-либо. Если вот это маркер: Т.е. брезгливость к вниманию, неуважение и отношение как к грязи - это такой маркер для определения "своих -чужих"?) Механизм тогда не понятен. Скорее - это следствие после определения " своих -чужих"?)) На случай, если оказался "чужим". Мне импонирует общечеловеческое отношение мужчины ко всем - " чужой" ты, или "свой". И все равно, не могу представить мужчину, который так неадекватно реагирует на внимание женское. Я не говорю, про случаи, когда на капот машины бросаются, с целью знакомства, в рамках разумного, конечно. Вот улыбаются ему женщины, говорят комплименты - а его аж трясет от брезгливости и неуважения? Либо Вы чуток преукрасили, либо это Ваше видение, либо неадекват мужчин описываете))
  21. Про пресыщенных мужчин в том контексте, в котором Вы написали, я увидела, что речь о таких мужчинах: снобы и сильно самовлюбленные (в силу излишней избалованности вниманием), до степени оторванности от реальности. Так как таким вниманием при большом опыте и здравом суждении возможно "переболеть" , не доходя до отвращения к женщинам и без звёздной болезни. Я в принципе не могу представить, что мне понравится мужчина, который к женщинам (пусть и навязчивым) относится с отвращением, которых не уважает их только за то, что они посмели высказать ему симпатию - максимум снисхождение. На то он и мужчина, а не звездулька. По аналогии - скорее разочаруешься в любимом артисте, когда узнаешь, что он с отвращением относится к ценителям его таланта, так как они надоели уже, их как грязи у него, он ими брезгует и их просто уже не уважает (как Вы в том посте высказались)
  22. Та, нееее) Это я размышляю) Насколько теория выдерживает различные условия применимости) Честно говоря, мне на данный момент хватает, вот, и о другом могу думать) А был момент, что очень долго воздержание длилось - так реально, все, что двигалось,сексуальным казалось) Примерно поняла тогда, о чем это, "стоит - голова не думает")
  23. Либидо низкое - это ж , когда ко всем так, а это именно к нему, так как секс ни о чем, что есть, что нет))
  24. Тоже верно) А хочу видеть не другом, а мужем? И "дать" могу, если нужно?)) Любовь, но без сексуальности)) Но я больше теорезирую, обычно уж секс как само собой разумеющееся, но не во главе, лично у меня) У некоторых знакомых мужчин подобное замечала) Может, наоборот, когда сексом и сексуальными отношениями пресыщен - это и не кажется главным?
  25. Что-то в этом есть, но...) Мы же не только про мужчин говорим, а вообще про сексуальный интерес у людей как отправную точку?) Вот было такое, что меня к мужчине тянет, даже есть влюбленность, но именно желания попробовать его как мужчину не сильно выражено - что я там не видела? Примерно представление имею, что и как) Но его любви и внимания очень хочется)) Потому что личность!) Знаю, что и у мужчин бывает подобное. Т.е. теория про первичное сексуальное влечение имеет право на существование, но она не всегда состоятельна и дело не в исключениях, которые подтверждают правило. Из той же оперы, когда не настолько близки, чтобы быть родными и априори любимыми, и секс на троечку (что есть этот секс, что нет), а все равно хочется именного этого мужчину видеть рядом)
×