Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клевер

  1. Там был резон, его сестра до этого меня прокомментировала, я ее. Без мата, но в негативном ключе. Но это не дело руки распускать. Как ни крути. Тетя моя гостила, сидела с ребёнком со мной в зале. Я тоже знаю, что раз задумаашись о разводе, будешь к этим мыслям возвращаться. И в итоге все равно скорее всего это случится. Вот и думаю. И так, и сяк.
  2. Ну скажете тоже) Это он был выпивший, на кухне готовил, выпивал немного, некрепкое вино пил. Я в зале. Переругивались чуток. Я не заметила, что он уже в дрова оказывается. Редко напивается, да по нему и не видно особо. Чересчур переборщила на счет его родни, вот у него крышечку и сорвало. Забежал бешеный, мне оплеуху отвесил, ну я ему в ответ и пошло-поехало. Больно надо мне к кому-то с драками лезть, никогда такого не было и вот опять
  3. Всем большое спасибо за отклики! Все правильно пишете, я и старую тему перечитываю свою, выводы и о себе/своем поведении делаю. Разрушить все легко и просто, как бы потом не пожалеть. Вот и пытаюсь семь раз отмерить, как говорится.
  4. Может и дойду. Но мне и здесь неплохо помогают, взгляд со стороны, форумчане мудрые, все по полочкам раскладывают в любой запутанной ситуации) Не-не, скандалы в семье мне не нужны, мужу тоже. Пока решила так: приглашаю няню, разгружаю себя немного, потом мама посидит с ребенком, я отдохнуть съезжу, а может и в городе просто в гости схожу, какие-то дни у родителей погощу-поживу. Постараюсь от мужа отстранится максимально, отдохнем друг от друга. Может потом с концами останусь у родителей, а там и переезд свой спланирую. Может решим сохранить семью.
  5. Да я в целом вообще не скандальная, понимаю, что трудно поверить) Но я очень лояльная, спокойная в семье и быту. Если меня не тюкать. Я раз пропущу, два и много-много раз, но потом взрываюсь. Написала мужу, что мне плохо, что видимо депрессия, что мне лучше пока пожить отдельно. Он ответил, что сходи к психологу, видал он мои концерты, что это ненормально. Своих косяков он не замечает, меня выставляет всегда виноватой. Нет, чтобы сказать, любимая, может тебе съездить отдохнуть, бери деньги и езжай к подруге Ой, фиг с ним. Сегодня начну няню искать, от той мы отказались, не очень подошла. Разгружу себя по максимуму, а то все деньги жалела, мы копить начали на переезд в следующем году. А то он один выходной посидел без меня, в ту ссору я к родителям уехала. И говорит, мол, что жалуешься, так прекрасно время провели, ничего тяжелого. И вроде и правда не тяжело, но когда это 24/7 совсем другой коленкор. Короче, няне быть, нравится ему или нет. Теперь все буду делать как мне удобно.
  6. А вот с мамой сейчас поговорили, она всю следующую неделю отдыхает, предложила посидеть с ребенком, а я чтобы съездила развеяться, отдохнуть. Так и сделаем, потом на свежую голову буду смотреть. Я мужа и люблю все-таки, но огромное раздражение на него скопилось. Мне кажется, что нам надо отдельно немножко пожить, отдохнуть друг от друга. Мне декрет ужасно тяжело даётся, может еще из-за этого я срываюсь на него. Сейчас ещё легче стало, а теперь вспоминаю, у меня реально похоже послеродовая депрессия была первое время.
  7. Да по совокупности факторов уже достал. Спасибо большое всем за отклики! Сегодня снова ему говорю, что делать будем, я с тобой жить не хочу, здесь мне оставаться смысла нет. Молчал, молчал. Я говорю, будешь молчать, я тоже молча ребенка возьму и уеду тогда, раз ты не хочешь решать - обсуждать. Проорал, что это мне приспичило на работу выходить, когда ребенку года нет. Что еще пока у меня работы нет, квартиры нет. Он тоже не сможет с ребенком остаться из-за работы. Типа я всем жизнь порчу, раз мне приспичило. Потом прокричал, что не хочет со мной разговаривать и ушёл на работу. Прям не знаю, как лучше. Прям сейчас что ли собраться и в Казань с ребенком поехать, чего ждать-то сидеть. Или выдохнуть, не рубить сгоряча.
  8. Коробит, что "ребенка отца лишаешь". И война, конечно, будет. Минимум - моим родителям нервы сделает, если уеду с ребенком. Они здесь живут. А вы что умное скажете, я на вид возьму)) И этого избежим)
  9. Ладно, все расскажу. Это говно на меня подняло руку. Давно уже, в начале мая. Я, конечно, тоже не подарок, некоторые даже скажут, что я сама заслужила. Много чего я ему обидного говорила. Но не могу этого простить. Я, конечно, дала сдачи, нас еле разняли, но мне прилетело нехило тоже. Подрались - ну и ладно, бывает, в моей жизни это не в первый раз. С отчимом дрались, с первым мужем. Я думала ушла от такой стремной жизни, ан нет, порадовал меня муженек. Вот теперь хочу от этого уйти и не знать, не видеть. При мне хороший. Если я уйду и ребенка оставлю, то на няню скинет или на маму свою. Другого варианта нет, работать надо.
  10. Так-то да, но он мне даром не сдался и в другом месте. Я в том смысле, что забрать ребенка и не сказать ему, куда уехала. Разъехаться навсегда.
  11. Не знаю, в какую тему написать. Высказала мужу всякие гадости и самое главное, что не хочу с ним жить ни за что. Он мне в ответ тоже много чего сказал. Посоветуйте, пожалуйста, что умное. В этом городе я не хочу оставаться, мне здесь тесно, зарплаты маленькие, вакансий мало. Хочу уехать, есть куда. Подружки примут с ребенком на первое время, уже ждут. Одна в Казани, другая в Тюмени, третья в Калининграде, тетя в Ноябрьск зовет, там же большая любовь до мужа ждет меня город нефтяников, с деньгами нет проблем, но север, но я там родилась и долго жила. Деньги есть, это не проблема, на счет съема, няни и на первое время. Что тормозит. Банальное - муж любит ребенка. Имею ли я право взять ребенка и уехать? А если останусь, то ради его прав быть отцом копейки считать? Тоже несправедливо.
  12. Солнышки - XIV

    Грустный клип смотрели Грустный финал, таааак бывает в жизни, что любовь уходит вновь Очень любим селфи делать)) Вроде бы простой папоротник)) Каждый день теперь ходим в детский центр, нравится там) И на пляж)
  13. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я Вашу позицию в этом вопросе прекрасно понимаю. Просто хочу показать, привести пример, что бывает альтернативное восприятие сего факта. Есть более циничные что-ли люди, которые других воспринимают как декорации в своей жизни, остальные люди - как развлечение. Плевать чего они там хотят, на что надеются. Есть задача - например, развлечь себя. Вот скучно. И человек идет на сайт знакомств именно с этой целью. Все он прекрасно понимает и про похотливых мужиков, и про то, что супругу может быть неприятно. А ему в прикол. Нет цели изменить, обидеть супруга, цель себя повеселить. Всего лишь. Неоторым интересно перекидываться фразочками, подколами и прочее с противоположным полом. Более "солёно" общение получается. Смысл, например, здесь на форуме перед женщинами красоваться? Не оценят) А мужчина подыграет, разовьет тему, будет интересно. Бывает и так, действительно, без "плохих" побуждений
  14. Малыши с рождения и до года и их мамы

    Очень рада за Вас с малышкой, что все так хорошо сложилось Сколько Вы пережили, никому не пожелаешь таких нервов. У меня беременность была без осложнений, но первая, так я тревожилась на пустом месте, что вдруг какие отклонения будут. Силом заставила себя не думать о плохом. И то нервы себе помотала. Теперь все хорошо, дальнейших Вам, доченьке и Вашей семье только приятных, радостных событий. Доченька чудесная!
  15. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    За десять месяцев: Один раз оставался с ней, когда мы поругались, я жила у родителей, сам приехал её забрал на выходной. Второй раз я уехала на день рождения в соседний город, это тоже мне как подарок был, так как мое день рождения не получилось отметить. Два раза в бассейн и два раза на велопрогулку. Не так уж и много за почти год.
  16. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Он человек слова, обещал, что останется. Лишь бы я ушла куда-нибудь) Невозможно с ним нормально разговаривать, прям злится очень. Может поостынет за пару дней, хоть для диалога человеческого.
  17. Ветка тупых вопросов - Х

    Добрый день! Можно попросить, пожалуйста, мои посты в отдельную что ли ветку в ОВД перенести из темы "Отношения с мужем после рождения ребенка" в МИЖ. Муж знает про Форум, не хочу, чтобы он читал про мои переживания.
  18. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Он оставался на день-два пару раз.
  19. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Пошлите вместе, ты там пропадешь, долго будешь Выходной был, мы собирались спонтанно в поездку. А все легкие для жары детские штанишки стирались. Кто-то из нас плохо застиранные закинул, и все, что в них было по всей машинке каталось) А перестирать времени не было, вот и давай бу-бу-бу. Я говорю да ерунда, руками парочку застираю и там высушим. Либо купим где. Смысл в этом бу-бу-бу. Вот как-то так получается, что я всегда должна. Я вот и хочу перезагрузится. Да уже и без разницы, любит или нет, если мне один фиг с ним некомфортно уже. Мы же у мамы его сильно поругались. Еще и маме от меня досталось пару неприятных комментариев, когда она его влезла защищать. В итоге я оказалсь чудовищем, которое обидело святую женщину. Вот это он мне не простит и из-за этого хочет расставаться. Ну и что до этого накопилось. А до этого и сестре досталось по телефону, за то, что науськивала его против меня. Еле переварил это, тоже расходились. И теперь эти две святые женщины хором его уговаривают со мной не жить. Что я ненормальная, с такой жить нельзя и ребенка я такой же ненормальной выращу. Сейчас с утра снова поругались, он на работу ушел на полдня. Придет, я к родителям поеду на выходные, там и огород, помочь надо. Он с ребенком останется. Пока так.
  20. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Да не хожу я по фитнесам и салонам совсем. Мне это не интересно. У меня есть своё хобби и все. Я уже два года полностью посвятила себя семье. Сейчас есть возможность выходить мне отдельно от семьи на час в день. Мне этого не дают. Вы можете представить, что в магазин не можете сходить одна?! Либо с ребенком, либо с ребенком и мужем только. Я уж не говорю про целый выходной! Боюсь, очень боюсь. Только поэтому я еще дома сижу и слушаю про то, что я плохая мать и свалила бы я куда подальше и навсегда.
  21. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Спасибо вам всем большое! Выговорилась и прям попустило немного. Попробую уехать отдохнуть все-таки. А там потом посмотрим. Я прям умираю, как устала. Я просто хочу отдохнуть. Вообще я хотела нанять за хорошие деньги хорошую няню. И уехать не к маме, а к подруге в Казань. Он сам меня гонит, чтоб я свалила, какая ему разница, куда я поеду. Я могу и с ребенком поехать, он до скандала против. Сам говорит все решу. Я так понимаю, маму позовет свою.
  22. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Мы нанимали няню. Он мне все мозги проедал, пока они под окнами гуляют. Никуда не уходи далеко, вдруг, что случится, будь рядом. Я тогда и сама погуляю, смысла нет.
  23. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Мы очень много гуляем. Мне иногда, я же не говорю каждый день, без них хочется выйти. Спокойно сходить по магазинам или спортом позаниматься. Это невозможно. Трагедия у мужа. Как в анекдоте: помогите, жена бросила меня с тремя детьми и ушла на кухню пить чай. Сейчас у нас острый период, я хотела уехать на недельку. Он меня пугает, что потом, как приеду, я ребенка не увижу. Вот такие разговоры пошли(( А мне когда жить? Это мое маленькое развлечение, хобби. Мне что, круглосуточно мыть-стирать-убирать-головы не поднимать? Я тоже хочу маленькую радость свою личную. Соглашается на словах. А потом то же самое: я тоже устал, останься, пойдешь завтра/послезавтра. Плюс мы уже наскандалили много, он уже говорит, что видеть меня не хочет, как и я его. Но уехать мне не дает, типа ребёнка не увижу потом. Говорю, давай няню найдем, платить поровну. Нет, вали куда хочешь, я сам разберусь, но ребенка ты не увидишь, исчезни из нашей жизни.
  24. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    С этим все нормально. Я даже чаще его приглашаю "к любви". Хочет, чтобы я, после того, как он придет с работы, сидела возле него и ребенка. А я жду его с работы, чтобы хоть на час выйти и отстраниться от всего. Два раза он меня отпустил на велике погонять, после стал ныть, что устал, что давай в другой раз, что это же выходной и он планировал провести его с семьёй. Сначала нытьем, а потом скандалит прям без шуток. Ой, нет. Мне все разговоры о семье казались милыми, а он казался семейным и хозяйственным в этом отношении. Оказалось, что это по сути легкая тирания что ли. Но такая, моральная. Он идеальный отец моими руками получается.
  25. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    Уже нет. Осталось одно желание - сбежать от него.
×