Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ветерок

Наши люди
  • Число публикаций

    204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Продвинутый

О ветерок

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.12.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Интересы
    Люблю делать своими руками красивые вещи, вышивать крестиком и гладью, абажаю делть ремонты и создавать новые интерьеры!

Недавние посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Диета Дюкана - 5

    Всегда рада поддержать и помочь чем могу!) XL если Турция то 50..У Китайцев не знаю)) У меня все уходит одновременно. Верх сейчас М а низ Л....Я покупаю одежду меньшего размера и постепенно ее одеваю на себя. Хотя беру ее меньше не для стимула. Просто покупаю в совместных закупках и понимаю что становлюсь меньше буру и размеры меньше.)
  2. Диета Дюкана - 5

    От души желаю Вам добиться вашего идеального веса и удержать его.И чувствовать себя здоровой и счастливой
  3. Диета Дюкана - 5

    Ну мне так хочется что бы вы девчонки не бросали начатое! По этому и пишу и делюсь) Моя подруга не видела меня с Нового года) Приехала увидела и офигела. Сейчас тоже на моей диете сидит . Я уже не первый раз худею и вес в основном удавалось удерживать! Первый раз худела с 114 до 87..Потом набрала до 93 и вес держала много лет...Потом набрала до 107 и вот опять взялась за себя!!! Теперь уж чуток и все красотка) И теперь я понимаю что надо взвешиваться не только во время диеты а всю жизнь! Что вес надо держать! Нарушила (там гости и все такое) на следующий день белковый день! Я не замерялась! Не вижу смысла..Вес стоит значит объемы уходят! И наоборот.А весы пошла и купила знаю как важен стимул взвешивания )
  4. Диета Дюкана - 5

    Спасибочки! Диету начала 16 января. Осталось 8 кг. Девочки худейте для себя и своего здоровья! Любите себя и худейте! Я села на диету, потому что получила сильный стресс и похудела на пять кг.И тут, так удачно сестра из Германии рассказала, что мой племянник сиди на белковой диете и замечательно похудел! Я, не долго думая в инет и нашла мою любимую диету Дюкана и понеслось)) Я счастлива, одела вещи те что носила 24 года тому назад (до рождения сына) А и сын восхищается мной и думаю гордиться) Всего то не ЖРАТЬ то что не приколочено ! Некогда больше не вернусь в своё старое тело! Спасибо! Осталось 8 кг. Мне будет идеально 46 мой размер ..Сейчас 48
  5. Диета Дюкана - 5

    Ура девочки я движусь к своей цели!!! На сегодня минус 24 кг!!! Ещё чуток и буду стройняшкой) Самая большая победа -это победа над собой) Вес 78кг Начальный 102.........
  6. Индивидуальный предприниматель

    Ну вот, благодарю Вас за умный и содержательный ответ))) Я это и хотела понять... Все риски и то что я могу не знать и не понимать... Благодарю Вас Хорошо)) Спасибо я поняла))
  7. Индивидуальный предприниматель

    Муж -не платил ничего вообще! Он подло поступал и подделывал подпись мою..Я об этом даже не знала.... А у нас в городе сейчас даже техничкой не устроиться..... Я без работы по этому думаю об этом предложении...Я далеко не лохушка..Отдала сыну своё раскрученный бизнес...А вот сама мучаюсь..
  8. Индивидуальный предприниматель

    Ну за чем Вы так? Не в трех словах а в одном букву пропустила! Волнуюсь ....Эхххххххххх....
  9. Индивидуальный предприниматель

    У нее уже есть предприятие открывает еще одно...
  10. Индивидуальный предприниматель

    Я читала...У меня два высших образования...И я понимаю что риск есть...Больше тог живя с бывшим мужем сталкивалась с проблемой подобной...На меня был оформлен бизнес а он руководил...А потом перестал платить налоги и подделывал подписи за меня....И когда сумма налогов перевалила за 130 тыс иеня подтянули следователи и открыли уголовное дело..... Слава Богу попала под амнистию и дело закрыли...А тут же обещают платить....
  11. Индивидуальный предприниматель

    Они же обещают предоставлять мне все об уплате налогов...Поквартально...
  12. Индивидуальный предприниматель

    Девчоночки ,помогите пожалуйста, кто в этом компетентен!!! Бухгалтера и директора фирм! Мне знакомая предложила открыть малое предприятие на себя...А она будет прогонять через него деньги ..Мне будет предоставлять отчеты о уплате налогов! Мне будет давать не большую сумму за это в месяц..А так как я осталась без работы мне эта денежка конечно нужна((( Да и кому в наше время она помешает....Скажите пожалуйста чем я рискую? И что делать то?Всем благодарна за ответы за ранее!!! А модераторам прошу пусть темкаа повисит денек...Очень нужно Благодарю!
  13. Диета Дюкана - 5

    Делюсь своими результатами девчоночки. На сегодня 93 кг.. Вес ползет медленно но слава Богу не стоит. Подруга которая обещала чудо похудение и подтяжку в своем салоне, пропала... Но я не в обиде у каждого свои проблемы и жизнь. А я начала обёртывание пленкой и добавила к тренажёрке обруч кручу.
  14. Диета Дюкана - 5

    Спасибо за радушный прием Да конечно поделюсь впечатлениями и результатами) Ага, я на официальном сайте рассчитала ..У меня рост еще маленький и ВЕС большой
  15. Диета Дюкана - 5

    О пропустила в сообщении выше... Это подруга предложила LPG-коррекцию фигуры и Прессотерапию. Совершенно бесплатно. Для рекламы. Потом расскажу результаты и ощущения
×