Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксенька

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ксенька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ксения
  • Где живёт
    чита
  1. Нелепые объявления везде

    Сразу прошу простить, но объявление такое: "Продаем навоз! Говно не возим!" Не виноватая я, они сами так пишут, но навоз бы я все же купила. Жаль, не нужен пока.
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Из-за когда-то незавершенных отношений со школьной подругой мне, вот уже 10 лет периодически (примерно раз-два в месяц) снится, что мы с ней выясняем отношения. 10 лет мы ссоримся, миримся, обсасываем какие-то незавершенные дела, разборки, воюем, плетем интриги. Как же все надоело. И вот буквально недавно я ей позвонила (наяву), поболтали так мило, оказалось, что она беременна и родит в августе, а надо сказать, что и мой день рождения тоже в августе. Ну это все к чему: приснилось мне сегодня, что мы с ней поговорили, поплакали, простили друг друга и окончательно помирились. Надеюсь, это был мой последний сон о ней/
  3. Рецепты к Пасхе

    Я всегда крашу яйца исключительно луковой шелухой. Видимо, это из детства. Ходили по деревне, бились со всей детворой, народу видимо-невидимо и яйца у всех разные, потому что в продаже появились пищевые красители (голубые, розовые, зеленые). Пока все учились с ними управляться, опытные яйца получались пегие, бледные, пятнистые, с непрокрашенными боками и какие-то невыразительные. А мы жили бедно, денег на красители не тратили, красили по старинке, но какие же красивые яйца получались!!! Цвет насыщенный, приятно-праздничный! С тех пор я крашу, как мама научила. Не нравятся также яйца в термонаклейках-их чистить трудно. Всех с наступающей Пасхой!
  4. Вещие сны - верить ли им?

    Мне сегодня приснился сон-продолжение. Вот так бывает. Снится, что я встретила мужчину, приехав к родственникам в гости. И он подходит ко мне, здоровается и говорит, что очень скучал по мне и долго ждал, когда же я снова приеду. И тут я вспоминаю, что я его раньше видела, в прошлый раз, когда он мне приснился я с ним только познакомилась и он на меня запал, начал "клинья подбивать", а я сказала, что замужем и никак не могу с ним ничего общего иметь. А тут он ко мне подошел и меня как кипятком ошпарило, да это же он!!! Мой любимый, я так долго его ждала и так скучала!!! И теперь ничто не может помешать нам быть вместе, так как мой муж тяжело болен и вот-вот умрет...И тут мы начали целоваться...Боже, как классно он целуется, как говорила Галина Белозуб, вкусно. Так вкусно мне с ним, что просыпаться не хотелось. Теперь вот весь день под впечатлением хожу...и лицо какое-то знакомое...
  5. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Всем привет! Недавно получила права, следовательно, недавно выпустилась из автошколы (кстати, наша группа была последней, кто учился всего 2 месяца, следующую после нас группу набрали уже на 4 мес). И вот, наткнулась на веточку "автомобили и мы", захотелось поделиться историей от инструктора по вождению. Ни для кого не секрет, что стереотип "дама за рулем..." еще себя не изжил, и в автошколе половина группы-девченки и казусов с нами происходит больше, чем с сильной половиной человечества. Так вот инструктор мне и рассказал, что пришла как-то на вождение женщина и, сев в учебную семерку, сразу уточняет: какой рычаг тут надо постоянно дергать, чтобы машина внезапно не заглохла? ну Кузьмич (инструктор) не будь дураком, да еще и с юморцой мужик, решил подыграть, предвкушая приколюхи ближайший час точно. Да вот, говорит, ручной тормоз надо время от времени по-тихоньку подергивать, лучше каждые пять минут. Ну, едут-едут, она подергает ручник, едут дальше, так часик проездили, на следующий день - то же самое повторяется. На лице Кузьмича ни одна жилка не дрогнет. В конце недели эдаких мытарств к Кузьмичу подходит муж этой женщины и спрашивает,мол, какой такой рычаг жена моя дергает, чтобы машина не заглохла? А, Кузьмич, рассказывай давай, а то она мне сказала, что передумала учиться, тяжело же все время его дергать, засекать эти самые пять минут, руку с руля приходится постоянно убирать-то скорость переключить, то ручник подергать. Все, говорит, надоело, не пойду больше на вождение. Тут Кузьмич над бедняжкой сжалился, ладно, исключим этот пункт из практических упражнений, но не я вовсе виноват, а ее подруга, которая сказала, что рычаг надо постоянно дергать. Женщина успешно курс вождения закончила, сдала экзамены и получила права, а история осталась, как говорится, во языцах и пополнила копилку кузьмичевских баек, чтобы не скучно было учить вождению очередную "даму за рулем"
×